Перейти к содержимому

Фотография

Машины в кредит!все об этом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#141
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


а если машинка под 60 штук баксов стоит? Тоже кредит на ремонт недвижимости брать? :-)

и вообще, получается что пока всё выплатишь, почти один к одному выплачиваешь...

инетересно, и много людей берет кредит под машину стоимостью в 60 штук зеленых :dandy:
как то не думала, что такие машины в кредит берутся. :rotate:

а почему бы нет? если берут в кредит машины стоимостью 4-5 штук, то почему бы и за 60 штук не взять? Тем более такие деньги достать с кармана намного сложнее...вот я например, хочу поменять свою на новую в масле с салона, а у папы просить денег как то стремно... и что мне делать? копить?

Сообщение отредактировал Samira: 13.03.2007, 13:58:49

  • 0

#142
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
да как то с 4 штук проценты еще божеские. а вот с 60-ти уже сапсем мрачные.
  • 0

#143
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а если машинка под 60 штук баксов стоит? Тоже кредит на ремонт недвижимости брать?

и вообще, получается что пока всё выплатишь, почти один к одному выплачиваешь...

Брать в салоне под залог либо этого авто, либо под залог недвижимости. Все просто как 2х2 :rotate:
Причем под залог недвижимости выдают кредиты подлинне, а это снижение ежемесячного платежа
  • 0

#144
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
но в пересчете на срок то на то и выйдет.
  • 0

#145
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ВОБЩЕТО МАШИНКА В КРЕДИТ -УТОПИЯ!!!!
БЕРЕШЬ В КРЕДИТ МАШИНКУ ЗА 40000 УЕ НА 5 ЛЕТ!!!
В КОНЦЕ ПЯТИЛЕТКИ РАССЧИТЫВАЕШСЯ С БАНКОМ ОКОЛО 60000 И ПРИ ЭТОМ ЭТА МАШИНКУ УЖЕ БУДЕТ СТОИТЬ НЕ 40000 А 25000. АРИФМЕТИКА ПРОСТАЯ!!!
угараешь на всю машинку!
проверено электроникой!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#146
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
2 varel, а кто мешает забить досрочкой?
И не надо будет платить 5 лет...
  • 0

#147
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Мы активно продаем авто в кредит, даже пути.
В основном через Альянс, обычно без проблем и все довольны.
Берут кстати в кредит в основном дорогие авто, как то видел как оформляли Бентли в лизинг.
  • 0

#148
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ниньзя! А тогда зачем кредит. если потерпи чуток и купи!?
  • 0

#149
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ниньзя! А тогда зачем кредит. если потерпи чуток и купи!?

Не, я говорю о частичном досрочном гашении :rotate:
  • 0

#150
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Всё-равно - кабала ужасная! Из ста человек .только пять не желеют .(Были деньги)
  • 0

#151
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всё-равно - кабала ужасная!

Хех... верно, а что делать? :rotate:
  • 0

#152
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Жить в кредит удобно.
ЗЫ у меня и квартра и машина в кредит куплены
Есть такая фенечка, как кредит на ремонтр недвижимости, на который покупаете авто :rotate:
Плюсы:
1. более низкие проценты, чем на автокредитование
2. свободная (не в залоге) машина

а как это провернуть?
  • 0

#153
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а как это провернуть?

Очень просто...
Приходите в банк или финансовую организацию, занимающуюся выдачей кредитов, берете кредит на ремонт, скажем квартиры, идете и покупаете машинку...
Квартира будет в залоге. Машина - нет

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 13.03.2007, 15:51:52

  • 0

#154
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
лично моё мнение кредит на машину это гонево!простой пример:у меня товирищь взял кредит на импрезу 5000$ на 3 года отдаёт по 30500 в месяц короче отдаст 8000$ с копейками.И вот главное:заправка по тысячи в день(30000),покушать на работе(25000),приятные мелочи:кафе,отдых,подарки любимым и не очень :dandy: (20000),расходы на содержание авто всреднем (9000),и не забываем про форс мажор!!!!итог 84000 кило!(и не забываем платить 30000 за кредит прикольно да).И так дальше я ему когда он только хотел брать всё это прикинул на своём примере,он сказал да фигня по экономлю(но вопрос зачем брать тачку что бы экономить на себе,не вижу смысла получается вы горбатитесь на неё!с таким же успехом я буду кататься на моторах и то дешевле будет).ну вот по экономил месяц и вот незадача забыл про форс мажор:и врезался в столб а потом и в дерево!итог: машину делать надо(денег нет,всё уходит на кредит и на жизнь),работает теперь на 2х работах и немного не доедает! Я живу с родителями поэтому свою зарплату трачу только на себя и зарплата хорошая и то я бы не решился брать кредит,жить в долг это го+++но!Все цифры не взяты с неба,а лично своя бухгалтерия,просто немного округлена. :rotate: Спасибо за внимание,делайте выводы.
  • 0

#155
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Здесь надо думать чуть шире. Через 5 лет 60 тыщ будут как щас 30, так что ничего страшного, тем более можно через год машину продать, загасить весь кредит, остаток внести и грузануться на более дорогую. Предпоследнюю машину я взял с салона в кредит, так как наличкой вытаскивать из оборота большие деньги-выйдет дороже самого кредита на 5 лет. Тоже самое с квартирами. Мой друг лет 5 назад взял в кредит квартиру, через пол года продал в 2 раза дороже, потом еще круче квартиру также в кредит, продал, купил 2 в кредит, и так далее, сейчас сдает порядка 40 квартир по городу. Вот вам и кредит. Главное, чтобы залог был и доход мало-мальский и все.
  • 0

#156
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
и сколько можно взять под ремонт квартиры максимально?

проблема в том, что квартиры в цене растут, а машины падают, причем как только выгоняешь их из салона :dandy: и вряд ли через 5 лет ты сможешь продать машину даже по ее 50-%-нтной стоимости :-) хотя пофиг, завтра подрубаюсь на ККБ кредит на 15 штук, чтобы взять машину в кредит на 5 лет... лучше уж твоя новая машина, чем просить кого-либо отвезти, привезти, или уж тем более садиться к бешеным таксистам :rotate:
  • 0

#157
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
На ремонт квартиры можно хоть поллимона взять, не вопрос, главное справка о доходах и залог чтобы был и все. Про машину. никто не говорит, чтобы через 5 лет продавать, продавать надо через год-два, потеряешь вобщем 10-20 процентов от цены машины, но потом можно лучше взять машину и кредитная история крепнет, что кстати немаловажно.
  • 0

#158
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

а как это провернуть?

Очень просто...
Приходите в банк или финансовую организацию, занимающуюся выдачей кредитов, берете кредит на ремонт, скажем квартиры, идете и покупаете машинку...
Квартира будет в залоге. Машина - нет



вот насчет крартиры в залог - это увольте, это тебе не трамвай на колесах, груда штампованного железа, а квартира - нежвижимость, и еще , как чаще бывает не своя!
только все покупки на свои!
или есть друзья без процентов и надежные!
  • 0

#159
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
хех, у меня офиц. зп 200 баксов... каким образом мне дадут кредит? :rotate: хотя есть недвижимость, оформленная на меня...но мне легче дать 30% о стоимости новой машины без подтверждения дохода и потом не предоставлять ничего (в ККБ требуют только подписать всякие заявления и предоставить копии документов УЛ, РНН), машина правда ставится в залог...но лучше уж машина, чем квартира...
  • 0

#160
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Здесь надо думать чуть шире. Через 5 лет 60 тыщ будут как щас 30, так что ничего страшного, тем более можно через год машину продать, загасить весь кредит, остаток внести и грузануться на более дорогую. Предпоследнюю машину я взял с салона в кредит, так как наличкой вытаскивать из оборота большие деньги-выйдет дороже самого кредита на 5 лет. Тоже самое с квартирами. Мой друг лет 5 назад взял в кредит квартиру, через пол года продал в 2 раза дороже, потом еще круче квартиру также в кредит, продал, купил 2 в кредит, и так далее, сейчас сдает порядка 40 квартир по городу. Вот вам и кредит. Главное, чтобы залог был и доход мало-мальский и все.


сообразительный друг, ему бы в налоговой работать :rotate: , а то как-ить попадется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.