Перейти к содержимому

Фотография

Машины в кредит!все об этом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#121
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
не... просто нужно в НОРМАЛЬНЫЙ банк обращаться.
а так все равно не накопишь... а когда накопишь, то захочешь что-нибудь получше... в том то и фишка, что пользуешься уже сегодня, а платишь завтра...
  • 0

#122
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я вообще не жалею, что взяла кредит. И, кстати, вовремя успела - цены подскочили. А вот если бы ждала и копила, то возможно и желание исчезло, и новые заботы появились.
  • 0

#123
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

не... просто нужно в НОРМАЛЬНЫЙ банк обращаться.
а так все равно не накопишь... а когда накопишь, то захочешь что-нибудь получше... в том то и фишка, что пользуешься уже сегодня, а платишь завтра...


не,не так. сегодня пользуешься и разбиваешь, а платишь все время и всем.... :smoke: :-/
зы.
На машЫну кредить брать - себе на жоуп приключений искать. :smoke:
  • 0

#124
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
Еще страховку банковскую на сумму покупки не забудьте.
  • 0

#125
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Как уже было выше сказано, страховка во всех банках составляет примерно 3,5% от стоимости автомобиля.
  • 0

#126
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Процедура покупки автомобиля в кредит через банк на вторичном рынке

...
Если Вы не мазохисты не обращайтесь в БТА, по крайней мере, на Фурманова - Октябрьская. отвратительное отношение к клиентам и необосновано затягивают время :D

удачи!


Я наверное мазохист - блин, угораздило иметь дело с БТА - полный п...дец, 2-неделя прошла, все еще не все готова. Подлецы, говорят, что позвонять сами, ждите - не позвонят, если сами не перезвоните. Люди не ходите в БТА...
  • 0

#127
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Не ребят что то не то говорите, отбросьте вы эти старые - трусливые взгляды на житиё -бытиё.
Копить деньги это для мозаистов, да и пока копить будешь, вся жизнь пройдёт.
пользоваться надо сейчас, а не завтра. Я, конечно, понимаю у всех разные возможности.
Но ведь и квартира в центре нужна, и дача за городом, и машина обязательно новая а не юзаная переюзанная кем-то. А ведь на это накопить нереально. И не у всех есть возможность продавать нефть и зарабатывать кучу денег.
Так что кредит брать надо! а то потом уже и молодость пройдёт и ничего не надо будет, да и заботы другие появятся. Да и вообще жизнь то короткая, так что чего бояться? аварий? ерунда ..потери работы...тоже ерунда ..другую найдёте.. ставьте планку повыше...и всегда перепрыгните.

Как там в "Чародеях"- верить в себя, видеть цель, и не видеть препятствий... :D
  • 0

#128
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
лучше у друга занять :D
  • 0

#129
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
ващето это боян....
и потом есть такая тема в форуме услуги банков
  • 0

#130
MesionSH

MesionSH
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Огородами ... Согласен с тобою полностью прав, как писал один филосов, жизнь это воспоминания, и я добавлю, то что ....воспоминания и эту жизнь надо прожить так, чтобы спустя некоторое время было бы охото вернуться обратно, но не для того чтобы исправить ошибки, а для того чтобы прочувствовать радость заново!!!
  • 0

#131
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
доброго времени суток всем :rotate:
вот поднял наиболее свежую тему о покупке авто в кредит через банки. вижу, что уже многие прошли через эту прцедуру. тоже хочу взять себе машину через банк.
хотел поинтересоваться у народа в каких банках лучше это делать? у кого какой опыт? сижу сейчас в инете и смотрю странички банков и никак не могу определиться. мож у кого есть положительный опыт с тем или иным банком. посоветуйте :dandy:

з.ы.
я не пытаюсь рекламировать банки :-) для себя хочу узнать :-)
  • 0

#132
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Знакомые брали автокредиты в ККБ и Альянсе. Правда там их знакомые работали :rotate: Говорят вроде ничо.
Наверное лучше там где знакомые есть :dandy:
  • 0

#133
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
не, ну знакомые это хорошо, но у меня к сожалению нет знакомых в банках :rotate:
поэтому хочу спросить у ЦТ-шников с опытом покупки авто через банки
  • 0

#134
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

не, ну знакомые это хорошо, но у меня к сожалению нет знакомых в банках :rotate:
поэтому хочу спросить у ЦТ-шников с опытом покупки авто через банки



я покупала машину в кредит, но не через систему автокредитования, а через систему потребительского кредитования (Народный банк). В итоге: никакого гемора по поводу всей этой канители (оценка, согласие продавца, жены (мужа) покупателя, нотариально заверенные бумажки.... пр..)

ставка вознаграждения приемлема.

не слушайте того, кто говорит что жить надо по средствам! жить надо выше своих возможностей, появляется стимул двигаться вперед, искать входы и выходы из всех ситуаций... совершенстовать себя, зарабатывать больше... так что вперед!

эт лично мое мнение конечно...
  • 0

#135
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Мне лично повезло с шефом на работе мне не хватало на машину и мне дали суду без процентов. Попробуй попросить на работе суду или займи у друзей если сумма не большая .
  • 0

#136
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Жить в кредит удобно.
ЗЫ у меня и квартра и машина в кредит куплены

Есть такая фенечка, как кредит на ремонтр недвижимости, на который покупаете авто :rotate:
Плюсы:
1. более низкие проценты, чем на автокредитование
2. свободная (не в залоге) машина

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 13.03.2007, 12:42:27

  • 0

#137
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
хм, идея взять просто потребительский кредит интересна.
спасибо за мысль. надо подумать над этим :rotate:
  • 0

#138
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а на потребительский кредит % ставка ниже, чем на кредитование авто?
  • 0

#139
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а если машинка под 60 штук баксов стоит? Тоже кредит на ремонт недвижимости брать? :rotate:

и вообще, получается что пока всё выплатишь, почти один к одному выплачиваешь...
  • 0

#140
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
да. ниже.

а если машинка под 60 штук баксов стоит? Тоже кредит на ремонт недвижимости брать? :-)

и вообще, получается что пока всё выплатишь, почти один к одному выплачиваешь...

инетересно, и много людей берет кредит под машину стоимостью в 60 штук зеленых :dandy:
как то не думала, что такие машины в кредит берутся. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.