Перейти к содержимому

Фотография

Машины в кредит!все об этом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#181
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

хммм вместо того, чтобы обижать и хихикать как идиот

Уважаемый(ая), за языком, вернее руками, следите.

лучше бы объяснили что к чему, раз такой продвинутый в кредитах

А разницу между аннуитетом и равными долями должен знать любой студент - экономист, не нужно быть продвинутым. А я работал в сфере ипотечного кредитования, знаю кухню изнутри.
Кому интересно - могу написать. Хотя инет у всех есть, можно и пошарить в нем.
  • 0

#182
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
если я не ошибаюсь, при аннуитетных выплатах в начале отдается приорет выплате процентов, которые с уменьшением срока уменьшаются, а выплаты основного долго увеличивается, при этом ежемесячная сумма остается неизменной.
  • 0

#183
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

если я не ошибаюсь, при аннуитетных выплатах в начале отдается приорет выплате процентов, которые с уменьшением срока уменьшаются, а выплаты основного долго увеличивается, при этом ежемесячная сумма остается неизменной.

Все верно, проценты уменьшаются вследствие уменьшения основного долга. Потому как начисление идет как раз таки на остаток

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 14.03.2007, 09:21:56

  • 0

#184
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мне кажется самой приемлемой равнодольное погашение, тоесть одна и та же сумма в течение некоторого количества лет. Есть еще обратные кредиты(незнаю формулировки) для клиентов с апупительной историей выплаты осуществляются в обратном порядке, от конца к началу.
  • 0

#185
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
при аннуитетных за проценты вы меньше денег отдадите грубо говоря, по моему, если я ничего не путаю.
но выплаты каждый месяц будут одинаковые.
  • 0

#186
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Нет, по-моему всетаки выплата вобщем остается одинаковой, варьируется только оплата.
  • 0

#187
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Я уже целый год почти безуспешно пытаюсь получить кредит на авто... :rolleyes:
з/п в нашей компании черная, и из-за этого проблемы все. 30% взнос первоначальный нет возможности сделать... залога тоже нет... Обидно. З\п хорошая... спокойно бы за три года выплатила, а в банки не пробиться. Люди говорят - ищи "своего" кредитного менеджера... заплати ему за труды и будет тебе счастье. Да я бы с удовольствием.. помогите, люди!!!! У кого есть знакомые такие, кто может помочь с оформлением кредита.. буду очччччччччч признательна!!!!
  • 0

#188
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

равнодольное погашение


Не так, равнодольное погашение, т.е. погашение основного дога равными долями предполагает разную сумму ежемесячного платежа, в первые месяцы/годы больший платеж, затем он уменьшается.
Вы имеете в виду аннуитетный платеж

при аннуитетных за проценты вы меньше денег отдадите грубо говоря, по моему, если я ничего не путаю.
но выплаты каждый месяц будут одинаковые

Наоборот :rolleyes:
Скажем берется 10 000 баксов на 5 лет под 16% годовых.
При этих параметрах суммы выплаченных процентов будетравна: при аннуитете - 2 748, при равных долях - 2 542.
  • 0

#189
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

говорят - ищи "своего" кредитного менеджера... заплати ему за труды и будет тебе счастье.

Не поможет. Решение о выдаче кредита принимается кредитным комитетом, кредитчик лишь готовит пакет документов.
Другое дело липовые справки, но тоже не гарантия, потому как в банках есть СБ, которая это дело может обнаружить и в лучшем случае Вам дорога в этот банк закрыта...
В банках есть программы без подтверждения доходов
  • 0

#190
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
УГУ. Есть такоие программы... только тогда с первоначальным взносом... или с залогом... ну нет у меня ни того, ни другого... а з\п хорошая высокая. Ни один банк не дает с такими пенсионными отчислениями... хоть ищи работу с белой з\п... блин. И то не самый лучший выход.. это еще минимум шесть месяцев чтобы были регулярные пенсионные очисления... :rolleyes: :dandy: ;)
  • 0

#191
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
2 Черепашка Ниндзя, мерси. с утра с памятью совсем плохо :rolleyes:

при программах без подтверждения обычно процент выше.
  • 0

#192
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

УГУ. Есть такоие программы... только тогда с первоначальным взносом... или с залогом... ну нет у меня ни того, ни другого... а з\п хорошая высокая. Ни один банк не дает с такими пенсионными отчислениями... хоть ищи работу с белой з\п... блин. И то не самый лучший выход.. это еще минимум шесть месяцев чтобы были регулярные пенсионные очисления...

Есть всякие возможности. например уговорить родственников дать в залог недвижимость. Или взять недостающие 30% в виде потреба без залога и подтверждения доходов в одном банке, автокредит в другом :rolleyes:
  • 0

#193
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я имел ввиду, когда процент+ основной долг тупо поделить на количество периодов, чтобы было всегда одна сумма ежемесячного платежа. Вообще раньше, когда я брал деньги, то помнил все схемы, как что считается, сейчас просто прихожу, а там програмка все высчитывает.
  • 0

#194
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Вот интересно а потребительский без подтверждения это как? По любому они проверяют пенсионные отчисления.

#195
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вот интересно а потребительский без подтверждения это как? По любому они проверяют пенсионные отчисления

Неа, есть программы без подтверждения... Не помню где, но есть, надо пообзванивать, пошерстить сайты
  • 0

#196
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Даже альянс пробивает отчисления... Хотя может быть сейчас уже правила изменились

#197
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
я уже все обшерстила, что только можно... это только в рекламах они орут, что все так просто, пришел к ним и ушел уже с машиной счастливый..
все фигня. Если не подтверждаешь доход - плати взнос или залог. Все. точка. других вариантов нет.
у родственников - тоже абсолютно не вариант. это даже не рассматривается..
а два кредита - в одном банке первоначальный взнос, в другом - основной.. да, и этот вариант обдумывался. во-первых получаются заоблачные выплаты ежемесячные - уже в два раза больше. Во вторых, при оформлении договора стоит вопросик - имеете ли вы кредит в других банках? Я есссно пишу - нет. мне выдают кредит, а если всплывет... то тут банк может потребовать в течении какого-то времени выплатить всю сумму кредита сразу, на основании того, что данные указанные мною при оформлении договора неверны. И трубец. Я не знаю, насколько это правдиво, но мне так рассказывали...
Ребята... ну не верю я, что все кредиты оформляемые в банках кристально чистые... ну ведь как-то же друзям, родственникам делают без всяких подтверждений доходов... ну если не кредитный менеджер, то может быть какой-нибудь представитель кредитного комитета... ну чего ему, лишние деньги не нужны будут за труды? И ему хорошо, и еще одного человека осчастливит - хорошее дело сделает....
  • 0

#198
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Гердочка. Много маленьких кредитов, которые не возвращают банкам, кредиты под землю, которые не возвращают тоже, потребительские, автокредиты и так далее. Все они попадают под высокорисковые, банки уже пообожглись и дальше обжигаются на них, но тем не менее ужесточают оценку заемщика и требуют больше информации. Есть конечно, кто выдает под липовые бизнес планы и под несоответствующие справки о доходах, но таких мало, даже родственникам боятся давать, если есть вероятность невозврата. Потому что банки любого оттрахают так в случае невозврата, что мало не покажется, будь ты хоть трижды родственник, когда денег касается дело, сами понимаете.
  • 0

#199
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

будь ты хоть трижды родственник

Смотря чей родственник ... :rolleyes:
  • 0

#200
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений

будь ты хоть трижды родственник

Смотря чей родственник ... :rolleyes:

Тогда и кредит не нужен :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.