Перейти к содержимому

Фотография

Патроны к дробовому ружьюОтзывы о различных патронах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

Опрос: Чем вы стреляете (350 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1001
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Когда я снаряжал патроны, ганзы не было :( и компов тоже не было... Как жил? :D

Ну, значит мне легче было постигать эту науку в наше время :D

Но была периодика (ОиОХ например), Трофимова и более ранних авторов никто тогда не отменял :smoke:

зы: кто интересовался, тот всегда находил литературу или прочие мануалы. Эх...то время!!! М-К (не путать с московским комсомольцем :D ), ТМ, ЮТ, НиЖ, Радио, все у меня было! Спасибо маме за это с поклоном памяти ее.

С уважением,

Сообщение отредактировал den_boroda: 17.09.2010, 19:37:12

  • 0

#1002
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Вырубать/вырезать только круглой высечкой, сделанной у токаря по спецразмерам.

Можно координаты токаря? Спецразмер - это по диаметру гильзы?
  • 0

#1003
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Можно координаты токаря? Спецразмер - это по диаметру гильзы?

Даже с небольшим превышением для плотной посадки. Координат у меня нет, потому как высечку мне продал один мужичок из заначки....
Кстати, у Трофимова (где искать через пост мой выше) есть размеры на разные калибры разных высечек).
  • 0

#1004
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Когда я снаряжал патроны, ганзы не было :( и компов тоже не было... Как жил? :D

Ну, значит мне легче было постигать эту науку в наше время :D

Но была периодика (ОиОХ например), Трофимова и более ранних авторов никто тогда не отменял :smoke:

зы: кто интересовался, тот всегда находил литературу или прочие мануалы. Эх...то время!!! М-К (не путать с московским комсомольцем :D ), ТМ, ЮТ, НиЖ, Радио, все у меня было! Спасибо маме за это с поклоном памяти ее.

С уважением,

Когда начал охотиться, стал подписчиком ОиОХ, а еще старшие товарищи учили. Да ужж...
  • 0

#1005
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
то Хапки: вот прямая ссылка Охотничьи боеприпасы и снаряжение патронов к охотничьим ружьям - Трофимов В.Н..rar на files.gameworld.kz
Зело интересный мануал.
  • 0

#1006
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 den_boroda
большое человеческое Спасибо
замечательный автор
с удовольствием купил бы эту книгу
  • 0

#1007
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
сегодня получил по мылу из мергена (можно на сайте зарегестрироваться и на новости подписаться)инфу что они получили гладкие патроны Искра , продают не дорого . Ктонить стрелял такими? в гугле вроде хвалят, но практика есть практика.
  • 0

#1008
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

сегодня получил по мылу из мергена (можно на сайте зарегестрироваться и на новости подписаться)инфу что они получили гладкие патроны Искра , продают не дорого . Ктонить стрелял такими? в гугле вроде хвалят, но практика есть практика.

Хорошо пиаришь, продолжай :-) . Только ценЫ на эти патроны сегодня до обеда еще небыло, откуда узнал, что не дорого? По мылу так написали? :-)
  • 0

#1009
Batas

Batas
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Только ценЫ на эти патроны сегодня до обеда еще небыло, откуда узнал, что не дорого? По мылу так написали? :-)


Может зря на человека нападаем? вот здесь и ответ - http://prohunt.kz/sh...ategoryId=11425

С уважением,
  • 0

#1010
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Информация о производителе Патронов Искра
  • 0

#1011
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Только ценЫ на эти патроны сегодня до обеда еще небыло, откуда узнал, что не дорого? По мылу так написали? :-)


Может зря на человека нападаем? вот здесь и ответ - http://prohunt.kz/sh...ategoryId=11425

С уважением,

Я, не нападаю. За минут сосрок до его сообщения я был в магазине, патроны лежали на витрине но цены на них еще небыло и на сайте тоже :-)

зы. Сегодня взял на пробу этих патронов, цены и првада приятные. Рахмет.

Сообщение отредактировал Opponent: 24.09.2010, 13:03:38

  • 0

#1012
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Не внимательно читаете уважаемый, регистрируйтесь на сайте и будете цены первым получать))). Да и разве так пиарят, если хотел написал бы, "купил афигенные патроны , утки сами по себе падают))) хотя признаю последнее время понравился мне этот магазин, на то много причин и новые фирмы и то что они не вошли в корамсак(читай оружейный синдикат) и цены конечно....
  • 0

#1013
L_YV

L_YV
  • Постоялец
  • 306 сообщений
О патронах "Искра" в сети много нелестных отзывов, вот в частности комрады с ганзы испытывали их бинарные патроны http://talks.guns.ru.../11/209555.html
  • 0

#1014
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Не внимательно читаете уважаемый, регистрируйтесь на сайте и будете цены первым получать))). Да и разве так пиарят, если хотел написал бы, "купил афигенные патроны , утки сами по себе падают))) хотя признаю последнее время понравился мне этот магазин, на то много причин и новые фирмы и то что они не вошли в корамсак(читай оружейный синдикат) и цены конечно....

Я, против вашего пиара ничего не имею :-) Все очень корректно, и про помпы и про патроны и др товары... Мне вот к примеру отказались дать 20% скидку по предьявтении подобной из другого магазина, а вам дали :-) (как то) Хотя и говорят, что 15% это максимум у них. Видимо "особо" приближенным, как и везде скидки поболе. И это правильно(с)

зы. Насчет невнимательно читаете, вот вчерашняя страница магазина http://prohunt.24net.kz/ там еще небыло патронов.... И на рассылку зарегестрирован один чел, вероятно это вы :-)

Сообщение отредактировал Opponent: 24.09.2010, 14:07:11

  • 0

#1015
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

О патронах "Искра" в сети много нелестных отзывов, вот в частности комрады с ганзы испытывали их бинарные патроны http://talks.guns.ru.../11/209555.html

Думаю надо бы самим попробовать, времена и люди меняются. Будем жить своим умом :-) Тем более Юрий у тебя, есть опыт тестирования, так что ждемс. :hi:
  • 0

#1016
L_YV

L_YV
  • Постоялец
  • 306 сообщений


О патронах "Искра" в сети много нелестных отзывов, вот в частности комрады с ганзы испытывали их бинарные патроны http://talks.guns.ru.../11/209555.html

Думаю надо бы самим попробовать, времена и люди меняются. Будем жить своим умом :-) Тем более Юрий у тебя, есть опыт тестирования, так что ждемс. :hi:

Так я всегда только за, давайте опять соберемся, возьмем разных патронов и проведем очередной практический отстрел ;)
  • 0

#1017
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



О патронах "Искра" в сети много нелестных отзывов, вот в частности комрады с ганзы испытывали их бинарные патроны http://talks.guns.ru.../11/209555.html

Думаю надо бы самим попробовать, времена и люди меняются. Будем жить своим умом :-) Тем более Юрий у тебя, есть опыт тестирования, так что ждемс. :hi:

Так я всегда только за, давайте опять соберемся, возьмем разных патронов и проведем очередной практический отстрел ;)

Я, За.
  • 0

#1018
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Глюккк системы.

Сообщение отредактировал Opponent: 24.09.2010, 14:00:42

  • 0

#1019
Batas

Batas
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Информация на ганзе про патроны Искра более чем трех лет давности и после этого свежей не поступало! В связи с чем?
И еще, есть ли у кого такая штуковина, как упомянута на ганзе - "давление - тензометрическим измерителем с регистрацией формы цифровым осциллографом. Давление соответствует методу "пьезо" (т.е. предел для обычных ружей - 75МПа, "магнум" - 105МПа). Хотелось бы попытать сие устройство за вознаграждение!

С уважением,
  • 0

#1020
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
В конце своего повествования, ганзовский испытатель меряет давление в м/с :dandy: Опечатался видать три раза.

Сообщение отредактировал Opponent: 24.09.2010, 15:59:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.