Перейти к содержимому

Фотография

Патроны к дробовому ружьюОтзывы о различных патронах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

Опрос: Чем вы стреляете (350 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#961
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Анновские патроны вконец испортильсь,последний раз стрелял ими по утке метров с 40,утка благополучно ушла :laugh: хотя обсыпало её нещадно(5 выстрелов)
  • 0

#962
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

...последний раз стрелял ими по утке метров с 40,утка благополучно ушла :) хотя обсыпало её нещадно(5 выстрелов)

Что то мне подсказывает что дело далеко не в патронах... :rolleyes:
Особенно очередь в 5 выстрелов... думаю с учетом отдачи, точностью и не пахло...
Съездите на стенд, картина проясниться.
  • 0

#963
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений
уверен,что именно в них :rolleyes:
  • 0

#964
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений
стрелял на орловских озерах,с бархана,лёжа,по сидящщей на воде утке :rolleyes:
  • 0

#965
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

уверен,что именно в них

Ну и зря. По тестам на запретном форуме Анновские патроны оказались одними из лучших заводских. :rolleyes:

#966
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

уверен,что именно в них :rolleyes:

Тоже думаю, что ввиноваты не патроны :)
  • 0

#967
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Оппонент, вы, как всегда, в своем репертуаре: язвительно, но метко :rotate:
  • 0

#968
pavel_s.v

pavel_s.v
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте товарищи охотники!!!
Насчет качества патронов "АННА" я готов поспорить и дело здесь не совсем в правильности выстрела, перед открытием сезона я как минимум 5-6 раз езжу на стенд. В прошлом году, по весне мы с товарищами ездили на орловку, ситуация такая: - заходит на меня стайка ну я конечно стараюсь подпустить ее по ближе и на расстоянии около 50 метров произвожу выстрел (стрелял №2), довольно хорошо было видно как дробовой заряд попадает ей в грудь, перья в разные стороны, но ей хоть бы что. Дальше мой товарищ встречает ее №0, трофей добыт (краснобаш)!!! Когда мы с нее сняли шкуру, то перед глазами предстала очень интересная картина, весь грудак был усыпан дробью, я насчитал 19 дробин из них всего две штучки вошли в мясо более чем на 1,5 миллиметра, а остальные пробили только шкуру. Конечно по определенной партии тяжело судить о всем производстве патронов, но как говорится ситуация на лицо!!!
  • 0

#969
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Что противопоставить столь Авторитетному мнению?
Во первых, оптимальная дистанция дробового высрела 35м +-. Во вторых, на кой хрен стрелять уток нулем? И то, и другое моветон

ПС. насчет "Готов поспорить" говри на что хочешь "примазать" я, найду желающих показать, как утки чисто бьются анновскими патронами. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Opponent: 11.03.2010, 02:00:47

  • 0

#970
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Не знаю как могут быть хорошими патроны - если отсыпанный порох можно приобрести с завода без проблем!!!!
Ну это же о чем-то говорит!
Сначала я стрелял АННОй , потом Азотом , потом ушел на SB и еще какие-то импортные дорогие - разница у всех этих патронов - соответствует их стоимости
В итоге купил станок и начал заряжать - пока отстрелял первую партию, пробную с уменьшенной на 0.1г навеской и сравнивал с АННОй - выстрел по отдаче и ощущениям одинаковые, хотя тренер уже сказал что мои сильнее!!!
  • 0

#971
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
А утки падать то и от АННЫ будут, только хромает дистанция и убойная сила, а в результате увеличивается количество улетевших подранков
  • 0

#972
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
В Коргане, когда спрашиваешь тройку Феттер предлагают типа тоже патроны какого-то подразделения феттер, но называются "магния" вроде или что-то подобное. На вид ни разу на феттер не похожи, Кто подскажет точное название и может отзыв даст по патронам этим. А то в нете чёт не находится ничего.
  • 0

#973
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Может не "магния", а просто магнум?

#974
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
У меня еще осталась пачка таких патронов - точное название не помню - мне очень понравились, отдача "нормальная" от них.
  • 0

#975
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Может не "магния", а просто магнум?

Смешно пошутил : )
На самом деле навеска у них больше чем у обычных, но не магнум и не полумагнум. Это со слов продавца. Сейчас позвонил, говорят "Маглия", пошёл гуглить...
  • 0

#976
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я не шутил, просто думал мож не расслышал. :rolleyes:
Вот чего на ганзе про такие патроны говорят:
http://talks.guns.ru...186/522064.html
Коротко - те же яйца вид в профиль.

#977
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я как то прикупил в Анне сразу ящик 5-ки.
но было дело по не знанию, короче расстреливал ее 1,5 года.
честно говоря в общем не доволен их патронами.
1 дробь не согласована
2 навеска как пороха так и дроби пляшет и не соответствует написанному на коробке.
3 дробь мягкая - при отстреле той же 5-ки многие дробины при ударе об доску превращаются в лепешки.

Но все же имеется нормальные патроны именно заряженные французским порохом Нобель, но они дороже

Пришел к выводу что надо заряжать самому.
1 качественнее будет
2 много стреляю, т.к. имею установку по метанию тарелок.

Думаю заряжать самому на много выгодней, качественней, и интересней.

С само крута честно говоря повысились результаты стрельбы

Все это ИМХО, но не знаю. многие так же покупают магазинные патроны и им они нравятся.
  • 0

#978
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я как то прикупил в Анне сразу ящик 5-ки.
но было дело по не знанию, короче расстреливал ее 1,5 года.
честно говоря в общем не доволен их патронами.
1 дробь не согласована...

Стесняюсь спросить, а с кем дробьт не согласована?
  • 0

#979
Челинтано

Челинтано
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я согласен с теми кто хаит Анушку, мы с друзьями осенью тоже набрали Анушек и поехали на охоту, стреляли по фазанам, подранок много было. Думали разучились стрелять, благо рядом был поселок,поменялись с егерем потронами, отдали все запасы взамен взяли у него его потроны с возвратом стреляных гильз, которые он держал для себя и еще вечером он нам отстреляные гильзы зарядил. После этого у нас охота пошла 50-60 метров фазан падал на повал.
  • 0

#980
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Друзья есть небольшая проблема мц-21-12 выбрасывает нерегулярно потроны анновские брал теперь думаю может регулировка нужна? потроны сейчас беру позиш и главпатрон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.