Перейти к содержимому

Фотография

Патроны к дробовому ружьюОтзывы о различных патронах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

Опрос: Чем вы стреляете (350 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1041
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
ну это само-собой . Магнума 70 не бывает .
  • 0

#1042
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений

всем охотникам привет! подскажите плиз куда можно сдать патроны? отец продал ружье, а патроны остались((


это так на заметку всем, кто не в курсе если что) http://tengrinews.kz...an_news/202031/
  • 0

#1043
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Перепала мне пачка АННАвской картечи, что-то насторажило меня, в общем на охоту взял ROTTWEIL, а по возвращении разобрал АННАвский патрон, и вот:

Изображение

Вскрыл завльцовку (мм5-7) снял прокладку
Изображение

Вынул картечины, 10шт, уложены попарно в 5-ть рядов.
Причём 3,5 ряда в контейнере (не разрезанном), а 1,5 сверху как довесок
Изображение


Вот весь конструктор
Изображение

Вес снаряда 35,67
Изображение

Вес заряда 1,82
Изображение

Картечины разнокалиберные от 7,9мм
Изображение

До 9,2мм.
Изображение

Поверхность нагартованная, есть в форме чечевицы
Изображение

Вот такой вот расклад получается, да к стати, иконостас на коробке нууууу очень солидный
Изображение
  • 0

#1044
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
а можете также Ротвейл разобрать ? Очень интересно сравнить .
  • 0

#1045
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мляяя, у меня дома 3 пачки картечи "анновских" :faceoff: . И я собрался в начале января на волка. Надо срочно купить что-нибудь по-солиднее :spy: .
  • 0

#1046
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Пулевых наснаряжай.
  • 0

#1047
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А как на счёт стрельнуть и сравнить,может эти чечевицы ноу-хау местные,а Вы таки сразу в и топку.
  • 0

#1048
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
И что не так?
  • 0

#1049
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

а можете также Ротвейл разобрать ? Очень интересно сравнить .


повторюсь, может автор не заметил ?
  • 0

#1050
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


а можете также Ротвейл разобрать ? Очень интересно сравнить .


повторюсь, может автор не заметил ?

Здравствуйте! Присоединюсь к вопросу, интересно сравнение с любым другим патроном.
  • 0

#1051
leon72

leon72
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сдаётся мне Анна..... с гринписом как то связь имеет ,так вот через это всё только подранков вольше не добраных (личное мнение и опыт).
  • 0

#1052
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Господа, а нет не так, товарищи охотники!! Прошу прощения у вас, о гуру, но вот судьба распорядилась так, что я стал обладателем MP-153.
Есть у мну пара вопросов относительно патронов, мну прежний владелец сказал, что можно из данного ружья стрелять всем чем душе угодно за исключением патронов АННА.
Меня три раза уговаривали купить такие патроны в магазинах, но что то мне скверно такое пропихивание.
Я вам честно скажу, это моя первая охота и первое ружье.
Что посоветуете?

#1053
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Господа, а нет не так, товарищи охотники!! Прошу прощения у вас, о гуру, но вот судьба распорядилась так, что я стал обладателем MP-153.
Есть у мну пара вопросов относительно патронов, мну прежний владелец сказал, что можно из данного ружья стрелять всем чем душе угодно за исключением патронов АННА.
Меня три раза уговаривали купить такие патроны в магазинах, но что то мне скверно такое пропихивание.
Я вам честно скажу, это моя первая охота и первое ружье.
Что посоветуете?


- иметь свое мнение. Т.е. не слушать типа "охотников".
Главное - научитесь стрелять на стенде, будете попадать из ЛЮБОГО патрона . Тем более из Вашего ружья, которое имеет автоматический регулятор отвода газов , т.е. кушает все типы патронов.
  • 0

#1054
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Господа, а нет не так, товарищи охотники!! Прошу прощения у вас, о гуру, но вот судьба распорядилась так, что я стал обладателем MP-153.
Есть у мну пара вопросов относительно патронов, мну прежний владелец сказал, что можно из данного ружья стрелять всем чем душе угодно за исключением патронов АННА.
Меня три раза уговаривали купить такие патроны в магазинах, но что то мне скверно такое пропихивание.
Я вам честно скажу, это моя первая охота и первое ружье.
Что посоветуете?

Все что угодно ТОЛЬКО не АННА, патроны откровенное ГОВНО, они (патроны) не стреляют а ПЛЮЮТСЯ. Короче ТОЛЬКО НЕ АННА!!!!!!!!!!!
  • 0

#1055
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Из всех стреляных патронов,в том числе и импортных, Азот и Искра полный отстой.
Главпатрон,Анна,Ротвелл особой разницы не заметил бой резкий ,точный,ни какого сравнения с первыми двумя( т.е. азот и искра полное ГЭ)
  • 0

#1056
Гусятник

Гусятник
  • Гость
  • 27 сообщений
Недавно приятелю приобрели в Алпамысе новый МР-153, прикупили три пачки спортивных патронов АННА (навеска дроби 24г.) для пострелух на стенде. При покупке в магазине уверяли, что автоматика может заедать на этих патронах, т.к. ружье новое и для обкатки рекомендовали пострелять патронами "магнум". На стенде ружье работало исключительно 75 выстрелов спортивными патронами и не единой задержки или осечки, поражение мишеней было тоже уверенное. Вообщем не делаю рекламы патронам АННА, считаю что на охоте они никакие, но для стрельбы на стенде самое оно в первую очередь из-за цены 75 тг. за патрон. Так что для обучения стрельбы по тарелочкам можно брать смело.
Да, еще на стенде рекомендовали не стрелять из МР-153 патронами без пыжа-контейнера, т.к. из-за освинцевания канала ствола могут забиваться газотводные отверстия.
  • 0

#1057
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Из всех стреляных патронов,в том числе и импортных, Азот и Искра полный отстой.
Главпатрон,Анна,Ротвелл особой разницы не заметил бой резкий ,точный,ни какого сравнения с первыми двумя( т.е. азот и искра полное ГЭ)


Сколько людей, столько и мнений...

Имхо, из вышеперечисленных лучше всех "Искра". На последней охоте на зайца и использовании патронов "Номад" (та же Анна), заяц умер от многочисленных гематом и ушибов. Даже шкуру не пробивают с 30 метров...
  • 0

#1058
Гусятник

Гусятник
  • Гость
  • 27 сообщений
Самое неплохое что продают в Ате это Главпатрон и Феттер, остальное вторячок. Говорят еще СКМ неплохи, но я их ни где не видел. Подскажите если кто знает где можно прикупить.
  • 0

#1059
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
"СКМ" продают в магазине "Камерад" (кажется так называется). На Саина-Шаляпина.
  • 0

#1060
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Да, на вкус и цвет все фломастеры разные.Забыл феттер тоже айс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.