Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1361
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Казахстанская мечта в 20 лет

Автор: Дамир Отеген, Галина Рыжкина

Изображение
Ровесники казахстанской независимости могут показаться шокирующими. Но бояться совершенно нечего. Поколение 20-летних свободно от предрассудков, рамок, шаблонов, и просит нас отказаться от губительного оценочного восприятия мира. Эти юноши и девушки призывают мыслить нестандартно, не предавать свои мечты, ничего не бояться и прекратить этот вечный бег ради денег. А некоторые своим невероятным мужеством доказывают, что пережить можно все. Более того, после больших обид и несправедливости, эту жизнь можно и нужно любить

10 лет, 15 лет , 20 лет

Изображение
Виктор: "Первое время мама говорила: «Зачем тебе это надо?» Когда я принес ей первый кубок, и в журнале вышло мое первое интервью, она стала лояльной"
О планах: Я – профессиональный скейтбордист, пятикратный чемпион Казахстана по скейтбордингу, в 2011 году получил травму - и это серьезно пошатнуло мою карьеру. Но я четко знаю, чем я буду заниматься в будущем. Я по-любому останусь в индустрии, потому что это (показывает на доску) - не просто семь слоев канадского клена, это счастье, которым я хочу поделиться со всеми людьми. В любой точке мира я могу подойти к чуваку с доской, поговорить с ним, я знаю, что мы слушаем приблизительно одинаковую музыку, одинаково мыслим, одинаково одеваемся, и он запросто может позвать меня к себе домой. Это мир в мире, а связывает нас только доска.
О политике: Мой communication manager сказал не лезть в политику. (смеется)
О Боге: Я - сторонник теории Дарвина. Мы живем здесь и сейчас, зачем надеяться на что-то потом. Лучше творить сегодня.

Изображение
Аида: "Большинство людей смотрят на меня и фыркают, это ненормально, как минимум. Они считают меня неадекватной, хотя сами ведут себя неадекватно"
О планах: Я учусь на факультете международных отношений, но мне это не интересно. Я стараюсь для себя какие-то интересные вещи выбирать, чтобы был стимул учиться, а так, сидеть, весь этот бред слушать, мне не нравится. Я поступала в Астане на режиссуру, но там было всего 5 грантов на 50 человек. Не получилось. Я пишу сценарии, придумываю сюжеты для комиксов и короткометражек, трансформирую какие-то жизненные факты. Идей много.
О Боге: Я не верю в Бога, потому что презираю религию. Религия держит людей в узде, и зарабатывает на них деньги. А человек - это энергия, она не появляется ниоткуда и никуда не исчезает.
О политике: Слишком много грязи, все что мы знаем - неправда. Пойду голосовать, напишу в бюллетене свое имя.

Полностью посмотреть фотосессию вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#1362
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хорошие дети
  • 0

#1363
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

хорошие дети

милые, я бы добавил... :D

#1364
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Блин, опять не удержусь! ))))))) Парабеллум, bina, Аксиома, polytheme pam, Serein, Minisun (звиняйте, если кого забыла)!

Да что ж вы читаете только то, что хочется вам? Мой посыл был безотносительно этой фотоссессии, а вообще: БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ТЕРПИМЕЕ! Одно дело читать злобные комменты на сайте ВП - и совсем другое здесь, на ВВ, который модерируется приличными (надеюсь) людьми! Особенно неприятно, когда этим занимаются модеры. Ну чесслово! Когда вы не стесняетесь в выражениях, вы же себя унижаете, своих родителей, ответственных за ваше воспитание. Вы ж не хотите, чтобы ВВ скатился до уровня комментов на Мэйл.ру...

Хотя выбор всегда за каждым!

P. S. Рolytheme pam, с чего вы взяли, что я в гневе? АПсАлютно спокойна! Немного удивлена, да, это есть...
  • 0

#1365
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Когда вы не стесняетесь в выражениях, вы же себя унижаете, своих родителей, ответственных за ваше воспитание.

покажите здесь хоть один коммент вышеупомянутых личностей, где они не стеснялись в выражениях или были грубы?

а пытаясь воспитывать взрослых людей, вы себя не унижаете?

автор выставил фото на всеобщее одобрение - значит расчитывает на оценку. Оценки бывают разные! и упрекать людей за то, что их мнение не сходится с вашим - странно...

я тоже считаю, что вилки надо бы почистить, посуду помыть, с прозрачных стаканов смыть грязные налеты от чая, и с кадрированием быть поаккуратней... обезглавленные стаканы - выглядят не красиво...

человек поделился своим видением завтраков - хорошо, вкусные ли они - не знаю, понравились ли мне фото и показалась ли еда аппетитной - нет, ничуть...

Сообщение отредактировал Inga: 19.04.2012, 13:27:03

  • 1

#1366
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
касательно этой темы с фото-завтраками...
вот я как ниразу не профессионал, не ценитель, не любитель и вообще просто мимо проходил, и хочу сказать, что косяк заметил только на одном фото - где отражение фотографа в ложке и на яйце печать производителя...
а в целом, повторюсь - как простой зритель, я косяков не заметил, кое какие блюда мне показались даже аппетитными...

собсно, по сему не до конца ясно ап чем тут судят-пересудят и хают автора, ежели подается это все под соусом "как простой читатель, имею вот такое мнение"...

можт фотограф просто сам по себе плохой человек? каменты на попУли не читал, не знаю...

#1367
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
шут с ней с композицией, это действительно не все замечают...

но вы повнимательней посмотрите, например на стакан и вилку на фото 19... пробовать эти творения расхочется...
  • 0

#1368
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

но вы повнимательней посмотрите, например на стакан и вилку на фото 19... пробовать эти творения расхочется...

хм, действительно...
но вот что интересно, первый раз просмотрел бегло, второй раз более внимательно после того, как почитал тут отзывы... и не заметил... и не заметил бы, если бы вы не указали...
почему так? может потому, что изначально не искал косяков?

#1369
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
просто все смотрят по разному...
я в этом работаю, привыкла обращать внимание на те вещи, что мне придется потом ретушировать :)
чтобы фото было хорошее, надо учесть множество мелких и незаметных факторов... и хороший фотограф это понимает и учитывает...
а автор на это пока внимания не обращает :) поэтому фото и выглядят наштампованным ширпотребом, а не профессиональным эксклюзивом...
  • 1

#1370
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

почему так? может потому, что изначально не искал косяков?

может просто вы не накрываете на стол? :D

я, например, люблю красиво сервировать стол, если встречаю гостей и у меня есть достаточно времени на это.
И когда я сервирую стол, я пытаюсь чтобы все было красиво - хоть и не разу не претендую на звание фуд-дизайнера
и мне бы в голову не пришло подать плохо помытые бокалы с чаем, нечищенные вилки и ножи из других наборов, которые не подходят под остальную посуду - да еще и гордо назвать это "фуд-дизайн" и хвастать забитыми шкафами с дорогой посудой :faceoff:

просто каждый суслик - агроном (с), в том плане что сейчас стало "модным" приписывать весьма посредственным, если не сказать грубее, работам - какие-то аховые названия и эпитеты
  • 0

#1371
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а двадцатилетки, кстати, мне понравились :)
самостоятельные и непосредственные... и без прыщей :lol:
  • 0

#1372
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

просто все смотрят по разному...

о чем я и написал двумя постами выше... ;)
и если исходить из этого, то мое обывательское (то есть не сервировщика, не фотографа и не дезигнера) мнение - на четверочку...
у попУли есть и гораздо говнистее репортажи...

просто каждый суслик - агроном (с), в том плане что сейчас стало "модным" приписывать весьма посредственным, если не сказать грубее, работам - какие-то аховые названия и эпитеты

ну, сие не менее модно, чем быть экспертом во многих вещах, имея о них довольно смутное представление, но весьма "весомое" мнение... ;)
сам грешен, че уж там... :D

#1373
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Парабеллум, bina, Аксиома, polytheme pam, Serein, Minisun (звиняйте, если кого забыла)!
Да что ж вы читаете только то, что хочется вам?

А вы хотите, чтобы все читали только то, что хочется ВАМ?

БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ТЕРПИМЕЕ!

Если вы такая добрая, тогда объясните Ардак Киламбаевой, что грязная разнокалиберная посуда, подача блюд на разделочных досках и кусках скомканной бумаги, полное отсутствие знаний о столовом этикете, чай в пакетиках, подгорелый омлет, ну и, конечно, дилетантство в фотографии, - всё это выглядит как посмешище и рядом не стоит с никаким "фуд-дизайном".
Девушку-то хорошей хозяйкой не назовешь, не говоря уже про то, что выносить такую свою деятельность в массы - это вообще абсурд.
  • 3

#1374
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
про 20-летних понравился реп... ребята стоят перед выбором - быть как все, или быть собой; деньги или духовность... приятно, что выбирают все же второй вариант... больше, гораздо больше оптимизма, чем в репе про 15-летних
  • 0

#1375
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

про 20-летних понравился реп... ребята стоят перед выбором - быть как все, или быть собой; деньги или духовность... приятно, что выбирают все же второй вариант... больше, гораздо больше оптимизма, чем в репе про 15-летних

еще бы увидеть их 10-лет спустя.

#1376
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
сколько читаю репортажи про детей и молодежь- и вот удивляюсь, или как хорошо умеют писать журналисты или действительно такие умные куда тогда они деваются когда вырастают....

#1377
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

сколько читаю репортажи про детей и молодежь- и вот удивляюсь, или как хорошо умеют писать журналисты или действительно такие умные куда тогда они деваются когда вырастают....

Тут все просто - отщелкали штук 50 подонков подростков из которых потом штуки 3-4 на свет выставили, поэтому и кажется что все такие вумные аж прям как вутки
  • 0

#1378
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

отщелкали штук 50 подонков подростков из которых потом штуки 3-4 на свет выставили

Это не так.

Сейчас дети очень умные :) слушаешь некоторых и диву даешься, насколько хорошо умеют свои мысли изложить и точку зрения отстоять. Это требование времени.
Мне тоже очень понравились ребята, понравилось их настроение. Надеюсь, всем им повезет в жизни.
  • 0

#1379
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
скейтбордист - сторонник Теории Дарвина :faceoff:

действительно, милые дети
  • 0

#1380
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Видели как-то эту девочку с синими волосами. Первое впечатление вполне даже приятное - Мальвина :) Лишь бы мозги под синей копной имелись, а так хоть серо-буро-малиновые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.