Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1341
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а это что бы не перехвалили

реклама изо всех щелей для этого же
  • 0

#1342
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как фотографу, девушке, конечно, еще учиться и учиться, нет предела совершенству. Но мне принес удовольствие сам факт, что человек старается привнести эстетику в свои будни, это весьма похвальное хобби, я считаю. Однако это можно было оставить в пределах своей ювиженки, а от Вокса я все еще жду чего-то посерьезнее.
  • 1

#1343
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Как фотографу, девушке, конечно, еще учиться и учиться, нет предела совершенству. Но мне принес удовольствие сам факт, что человек старается привнести эстетику в свои будни, это весьма похвальное хобби, я считаю. Однако это можно было оставить в пределах своей ювиженки, а от Вокса я все еще жду чего-то посерьезнее.

Девушка уже успела активно себя пропиарить как "фотографа" не на одной ветке vse.kz, теперь и до вокса добралась :-/
  • 0

#1344
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Лучшее средство от излишней критики - представить, что это сделали вы сами. Очень хотелось бы посмотреть на работы "критикующих супердизайнеров тире фотографов"...
  • 0

#1345
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Очень хотелось бы посмотреть на работы "критикующих супердизайнеров тире фотографов"...

понятно, что у всех свой уровень профессионализма, но зачем на себе акцентировать такое внимание, если ты посредственность?


  • 0

#1346
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Хорошо, Парабеллум, обращусь лично к вам, тем более цитата ваша. Не забывайте добавлять ИМХО, когда пишете такие слова, как "посредственность". Они к вам бумерангом вернутся. Извините, но безапелляционно оценивать чужое творчество - признак дурного воспитания.

Повторяю: не могли бы ВЫ ЛИЧНО показать, чего достигли в дизайне и фотографии?
  • -1

#1347
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Не забывайте добавлять ИМХО,

я не буду писать ИМХО к каждому сказанному мной слову, ибо это очевидно, т.к. если я цитирую кого-то, то я ставлю (с)

Повторяю: не могли бы ВЫ ЛИЧНО показать, чего достигли в дизайне и фотографии?

т.е. вы хотите сказать, что человек не имеет право на собственно мнение, если не специалист в какой то области?
т.е. посмотря фильм вы не делитесь впечатлениями потому что не закончили курс режиссуры, актерских школ и всех прочих?
не имеете мнения о статьях, т.к. не журналист?
не оцениваете ни музыки, ни картин?
или для вас всё офигительное только потому что сами вы всего этого не умеете?

Сообщение отредактировал парабеллум: 18.04.2012, 18:41:09

  • 2

#1348
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
если человек выкладывает что то на общественное мнение - то должен быть готов к критике. а нападки - типа ты сам дурак - покажи как ты сделал лучше, смешны - как то по детски.

одновременно с парабеллум одинаково ответили

Сообщение отредактировал bina: 18.04.2012, 18:42:45

  • 0

#1349
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хорошо, Парабеллум, обращусь лично к вам, тем более цитата ваша. Не забывайте добавлять ИМХО, когда пишете такие слова, как "посредственность". Они к вам бумерангом вернутся. Извините, но безапелляционно оценивать чужое творчество - признак дурного воспитания.

Вы в школе, когда вам двойки ставили, тоже учительницу пугали бумерангом? Человек же сам выставил работы - для обозрения и оценки. Оценка - посредственность.
  • 0

#1350
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Извините, но безапелляционно оценивать чужое творчество - признак дурного воспитания.

в чем безапелляционность? разве что в том, что на фотографиях нарушены все возможные правила по предметной съемке
роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. (с)
  • 0

#1351
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Человек же сам выставил работы

даже не просто выставил по чужой просьбе, а сам обратился с просьбой себя показать
имхо, но для такой публичности помимо наглости нужно иметь и какой-то багаж умений

Сообщение отредактировал парабеллум: 18.04.2012, 18:49:45

  • 1

#1352
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
это еще никто "кулинарные шеведры™" не пробовал, а так критики было бы больше, полагаю...

Сообщение отредактировал Рррра: 18.04.2012, 19:24:08

  • 3

#1353
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

это еще никто "кулинарные шеведры™" не пробовал, а так критики было бы польше, полагаю...

Шеведры - это хорошо, это правильно. Лучше не скажешь!
Но при чем тут Польша?
  • 0

#1354
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но при чем тут Польша?

с набитым ртом разговаривать нехорошо! :dont:
:D

больше репортажей хороших и разных!
  • 0

#1355
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Господа! Отличайте критику от потока фекалий, пожалуйста! Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек нормально воспримет ДОБРУЮ критику и сделает нужные выводы, еще и спасибо скажет, а после столь грубых слов, что вы навыливали на страницы безликого Нета и которые никогда бы не сказали лично, может до суицида дойти... Вот что я хотела донести до вас. Можно сказать "Да это все г...но! Аффтар, убейся апстену", а можно "Неплохо-неплохо, но вот тут надо поработать, здесь почитать по этой теме, а тут немного по-другому откадрировать". Чувствуете разницу? Надеюсь, да.

Мало того, когда вы не стесняетесь в выражениях, вы оскорбляете не только автора репа, но и того, кто его сделал, и того, кто разместил, и тех, кто похвалил, а ведь много и таких! Никто не против критики (кроме самых, разве что, закоснелых гордецов), но никому не понравится, что его поливают помоями, причем люди, которые сами ничем, кроме слов, подразумеваюзщих "Ах, какой я умный!" и "Нарушены все правила дизайна" и проч. (какие правила? кто их выдумал?), не доказали пока свою состоятельность. Добрее надо быть, господа!

Кстати, фотки про еду мне понравились именно тем, чо они "домашние", а не вылизанные "по канонам дизайна и золотого сечения". Может, к ним не совсем подходит новояз "фуддизайн" (или как там?), а так вполне миленько. В любом случае автор не побоялся помоев критики, и уже только поэтому он - не непосредственность )))).

* Все, молчу-молчу, а то уже и в детской непосредственности обвинили )))) (спасибо за комплимАнт!)
  • -3

#1356
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

может до суицида дойти...

слабонервным не место в интернете...
а предаваться суициду после фраз анонимусов в интернете - еще и глупо...
  • 0

#1357
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

а "изнемогают" - это как? больше не могут? это прямой смысл слова, п.к.м.

у меня со словом "изнемогать" только одна ассоциация - "Напоите меня вином, Освежите меня яблоками, Ибо я изнемогаю от любви. " :rolleyes: :D

фотки - фтопку, постеснялась бы, фуд-стилист. как можно такие посредственные работы выставлять? я прям Вокс не узнаю
а по поводу ваших гневных панегириков, Akka K, то Михал Михалыч как-то написал:
"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется."
или вот такая картинка
Изображение

PS а у Парабеллум - очень класные фотки, в отличие от :rolleyes:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 18.04.2012, 21:40:47

  • 1

#1358
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Аффтар, убейся апстену"

вот и вы, пожалуйста, не путайте смыслы между вашим высказыванием и словами которые были повторены трижды "автору еще учиться и учиться"
никто не сказал человеку - брось, это не твоё. а вот вы как раз нагнетаете там, где ничего толком и нет, чем и провоцируете.
если человек сам не в курсе, что ему нужно работать и учиться, значит человек - дурак, особенно если обидится на такие пожелания. если же человек в курсе, он воспримет эти слова адекватно.

В любом случае автор не побоялся помоев критики,

зато вы ее побоялись за автора в десятикратном размере.
обсуждаем тут не поймешь что.
  • 0

#1359
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

чего достигли в дизайне и фотографии?

Да даже, если не вдаваться в мастерство дизайна и фотографии, а просто взглянуть только на посуду, сразу становится ясно, что девушка поторопилась выставлять на люди свое творчество.
А в каком состоянии мельхиоровые приборы? Такими ножами-вилками даже домашний стол неприемлемо сервировать.

Сообщение отредактировал Serein: 18.04.2012, 22:24:39

  • 0

#1360
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да даже, если не вдаваться в мастерство дизайна и фотографии, а просто взглянуть только на посуду, сразу становится ясно, что девушка поторопилась выставлять на люди свое творчество.
А в каком состоянии мельхиоровые приборы? Такими ножами-вилками даже домашний стол неприемлемо сервировать.

+1

такие нечищенные ложки-ножи и заявления о фуд-дизайне - ну это же просто :faceoff:
особенно убили заявления о заваленных красивой посудой и салфетками шкафах.
че-то видать автор пожадничала эту самую красивую посуду и салфетки для репа, так и лежат, несчастные, в шкафах. а автор все старье на фотках выложила.

фуд-дизайн такой фуд-дизайн :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.