Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3581
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ну... алматинцам то должно дюже понравица, как он ацтану опускает.



#3582
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Что за привычка обязательно всем понравится и обижаться если написали критику? и еще нытье "а зато у вас в Москве..."?

 

А Варламов молодец, второй раз уже будучи приглашенный специально, после алма-атинского репортажа, не стал петь дифирамбы чудо-столице и в меру ее покритиковал, вполне обоснованно.

Про подземный переход для низкорослых убило. :faceoff:


  • 4

#3583
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вообще терпеть не могу таких волосатиков-борцов за всеобщую "демократию". Кудряшей-небритиков, которые еще и в армии не служили, прикрываясь липовым плоскостопием.

цетато:: "Просто мы народ, видимо, другой: одни не привыкли делать все нормально, другие не привыкли требовать и жаловаться".

от себя добавлю: "третьи привыкли искать происки госдепа и жыдомасонов".
  • 0

#3584
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Что за привычка обязательно всем понравится и обижаться если написали критику?

обычно этим страдают маленькие люди. и я сейчас не про рост. что поделать - но у нас очень много таких, которые работают на внешний лоск, по которому, как они надеются, будут их оценивать. в народе это называется "понты". да вот только припонтевшие у нас некоторые граждане, но никак не внешний вид городов.

 

зы: статью не читала и не буду. ибо ср*ть я хотела на чье то там мнение


Сообщение отредактировал парабеллум: 21.02.2014, 12:53:01

  • 0

#3585
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

" Я могу говорить о своей стране всё, что угодно. Но не терплю, когда это делает иностранец... " (с) А.С.Пушкин


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 21.02.2014, 13:00:21

  • 0

#3586
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну приехал

ну покритиковал

стало лучше?

нет

на..й он тогда нужен?


  • 1

#3587
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А что по мне, так он всё правильно написал. Или Вы считаете, что в Астане есть архитектурный стиль? На мой взгляд, главный архитектор (если он есть), об этом не слышал. Город, голый, безвкусно - пёстрый. Жаль денег на его строительство.


  • 3

#3588
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Что за привычка обязательно всем понравится и обижаться если написали критику? и еще нытье "а зато у вас в Москве..."?

Да потому что "а судьи кто"? Неудавшийся кандидат в мэры города Омска, российский полупозиционер с нетрадиционной мозговой ориентацией. Так сказать креакл и блогер. Второй состав «передвижного цирка Кац, Щац и Альбац» (с).
Даже читать не буду. Потому что подобные субъекты в состоянии восхищаться исключительно чем-то, принадлежащим их источникам финансирования. И меня даже радует, что Астана тоже не оказалась замазанной восхищением подобного существа.
  • 0

#3589
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А что по мне, так он всё правильно написал. Или Вы считаете, что в Астане есть архитектурный стиль? На мой взгляд, главный архитектор (если он есть), об этом не слышал. Город, голый, безвкусно - пёстрый. Жаль денег на его строительство.

да никто об этом не спорит...вопрос в другом, что не стОит присмыкатся перед каким-то "известным" блоггером.


  • 1

#3590
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

 

А что по мне, так он всё правильно написал. Или Вы считаете, что в Астане есть архитектурный стиль? На мой взгляд, главный архитектор (если он есть), об этом не слышал. Город, голый, безвкусно - пёстрый. Жаль денег на его строительство.

да никто об этом не спорит...вопрос в другом, что не стОит присмыкатся перед каким-то "известным" блоггером.

 

А где Вы увидели присмыкание? Я увидела человека, который хотел услышать конструктивную критику и услышал её, со всеми вещами согласился, так как он своим "замыленным" глазом этого не замечал. Если это передадут нужным людям, то ситуация может исправится и эти недочёты будут устранены. Тогда  визит блогера был не зря.


  • 1

#3591
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

1. Кроме того что Илья Варламов блогер-тысячник

это как? это как у "хербалайфа"?  у них там (по моему) тоеже есть сотники.. тысячники..

 

репортаж как и у любого блогира- ни о чем


  • 0

#3592
Rosenrot Nebel

Rosenrot Nebel
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Что за привычка обязательно всем понравится и обижаться если написали критику? и еще нытье "а зато у вас в Москве..."?

Да потому что "а судьи кто"? Неудавшийся кандидат в мэры города Омска, российский полупозиционер с нетрадиционной мозговой ориентацией. Так сказать креакл и блогер. Второй состав «передвижного цирка Кац, Щац и Альбац» (с).
Даже читать не буду. Потому что подобные субъекты в состоянии восхищаться исключительно чем-то, принадлежащим их источникам финансирования. И меня даже радует, что Астана тоже не оказалась замазанной восхищением подобного существа.

 

Согласна,  от некоторых личностей лучше уж критика, чем похвала!

 

И не надо прогибаться, тут же исправлять все то, что какому-то блогеру не понравилось - это чем-то напоминает параноидальный бред - "за нами следят, а у нас - тут не красиво hideme.gif!" 

У каждого города есть свой стиль, а у Астаны, как оказалось, особый стиль - "антиблогерский"


  • 0

#3593
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

если бы ещё Варламов узнал бы, во сколько обошлась новая столица для всего Казахстана... и сколько было(будет) ещё "распилено"...


  • 0

#3594
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а вот чо? до него чтоли было полно замечаний, что города наши строятся не для людей, в них живущих, а для высокопоставленных чилавеков проносящихся в лимузинах, чтоб красивый вид был из окон? чото я не шибко то припоминаю. все кругом лишь хвалебности. он чоли неправду сказал? ну, про зеркальные окна - его личного вкуса дело, а все остальное то верно подмечено. и если сами не умеем подмечать недоделки, несовершенства и просто безобразия, то нате умойтесь и получите от заезжего критикана.

он вам сюда зачем приехал? - его пригласили. не сам же он напросился.

те кто приглашал, как в алмату, так и в сатану, знали, что он любит и уважает поглумица над косяками, кои умеет выискивать? - еще как знали!

какие к нему тогда претензии?

нечо на зеркало пинять, коли рожа кривая.



#3595
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я увидела человека, который хотел услышать конструктивную критику и услышал её, со всеми вещами согласился, так как он своим "замыленным" глазом этого не замечал.

да все всё прекрасно замечают и знают

а блогиру в рот заглядывают, как будто он что умное скажет

"вам надо решать вопрос с парковками". а то мы, б...дь, сами этого не знаем

"у вас узкие тротуары и их не чистят", ой, спасибо, родной, а то мы не замечали и внутреннюю тревогу в душе испытывали по неизвестному нам поводу, а тут ты нам все рассказал.

 

появились новые парковочные места после его визита? нет. стали тротуары шире и чище? нет

и хер ли толку с его визитов? да еще и плати ему за это


  • 0

#3596
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да еще и плати ему за это

ять ему еще и платили?!? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3597
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

"вам надо решать вопрос с парковками". а то мы, б...дь, сами этого не знаем

А какую из западно-европейских столиц оно на сей раз в пример приводило? Причем у этого создания дивного явно еще где-то железный занавес стоит. Потому как он почему-то уверен, что никто из его потенциальных жертв читателей в Европе никогда не был, и как там обстоят дела с парковкой не знает. Короче, какая страна на сей раз в роли спонсора выступает?

появились новые парковочные места после его визита? нет. стали тротуары шире и чище? нет и хер ли толку с его визитов? да еще и плати ему за это

А в этом прелесть всяческих креаклов. Они всегда найдут где-нибудь фекалии (если оных нет, сами присядут), а потом кто-то гипотетически должен быть им благодарен за печальный факт их существования.
  • 0

#3598
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

появились новые парковочные места после его визита? нет. стали тротуары шире и чище? нет и хер ли толку с его визитов? да еще и плати ему за это

ну, если на всякую критику реагировать в плане "да кто он такой, чтоб тут нам?", то все верно, ничо не изменится.

 

и да, "тысячник" - энто типа по количеству подписчиков в жеже. в энтом смысле означенный варламов бесспорный рекордсмен на постсоветском пространстве. и не только.

но мнение его следует, если не уважать, то хотябы не обхаивать огульно не за тысячи подписчиков, а за его общественные и социальные инициативы. кому интересно гуглите. уж он то знает об чом говорит.



#3599
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

критику

критика подразумевает под собой выявление ошибок и их анализ

а тут просто нафотографировали отколотой плитки и всё


  • 0

#3600
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

критику

критика подразумевает под собой выявление ошибок и их анализ

а тут просто нафотографировали отколотой плитки и всё

 

а, ну да! ему надо было взять пробы цемента, на который сажали те плитки, провести их экспертизу! вот он простофиля! а так то да, голословно получилось... фотки вапще не в тему.

 

и да, по поводу столь задевающей тебя лично критики парковок. разве ивонные сравнения с европами, где в центрах городов все парковки платные, а в некоторые части городов платный въезд и вапще власти всячески стремятся уменьшить количество используемых в городе авто, не есть та самая претензия на анализ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.