Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3561
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Боже, какая она страшная! Я до сих пор не уверен, что это "она". :D

 Да ни страшная она ни разу! Просто она всем своим видом показывает, что ей на мужиков пофиг! Вот вы и беситесь! :lol:  Привыкли, что мы всё для вас делаем, а тут такое непонятное для вас явление! :D


  • 0

#3562
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Это как говорят- Butch. На странице в контакте есть инфа о субьекте.

 

Хороший репортаж, респект автору Кости.

 

Кстати, Костя Вы наверное уже в курсе что Илюша Варламов скоро опять может заявиться по приглошению возникшей недавно "молодой опозиции", подружились они. Можно что нибуть на эту тему, фоторепортаж сделать?

Спасибо! Респект авторам репортажа - фотографам Дамиру Отегену и Вите Магдееву.

За Варламова у нас Ювижн отвечает, мы как-то не в курсе))

 

Вам спасибо за посты!))) На счет Варламова подумайте, изюменка еще та)))


Сообщение отредактировал Generalux: 17.02.2014, 17:17:09

  • 0

#3563
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Вам спасибо за посты!))) На счет Варламова подумайте, изюменка еще та)))

 

 

получил сегодня информацию - будет у нас Варламов. так что ожидайте))


  • -1

#3564
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Как обанкротить банк

 

6931dc5da5b76d4aa67e55190394f35c_med.jpg

Вторник в Казахстане можно считать финансовым днем: на прошлой неделе была девальвация, а на этой неделе в интернете и с помощью сообщений в WhatsApp стала распространяться информация о том, что три казахстанских банка - Kaspi, Альянс, Банк ЦентрКредит - обанкротятся со дня на день, что вызвало ажиотаж среди держателей депозитов этих банков - люди срочно отправились снимать свои деньги. Наши фотокорреспонденты Виктор Магдеев и Жанара Каримова проехали по банковским отделениям Алматы, чтобы заснять происходящее.

 

43403baacbbbff1e8665d9596907ea74_med.jpg

Все началось с подобных сообщений, которые передавались с телефона на телефон и выкладывались в сеть еще с утра. Уже к обеду в отделениях указанных банков началась суматоха.

 

49fb11698dfebadbc592e742d1288ca5_med.jpg

Kaspi Банк, отделение на проспекте Абая возле Центрального стадиона. После обеда народа было столько, что некоторые предпочитали ждать на улице.

 

3e429ab8ce6d03c37b69c49121ea78d6_med.jpg

 

47bfbb1f7102102f901e85161983ff6d_med.jpg

Kaspi банк объявил награду в 100 миллионов тенге за информацию о тех, кто стал инициатором слухов.

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...obankrotit-bank


  • 0

#3565
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Самое интересное, провоцируют тех у кого вклады в этом самом банке. А знач базы данных. "Широкий жест" сто миллионов, за поимку черный кошки в темной комнате, если учесть ,что ее там нет и некогда не было сумма справедливая. Как английский паб с приведениями, хозяин обеспокоен и напуган , просит помощи, а они все идуть и идуть пиво пить- деньги тратить...

ПыСы: последние фота ваще не поймал)))


  • 0

#3566
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

очень не по-мужски обсуждать внешность девушки в таком ключе.

а мне кажется что наоборот... оценивать женщину по внешним данным и комментировать их - истинно мужское занятие, а искать принцессу в жабе - это либо сказки либо толерастия... хотя есть ещё вариант...


  • 0

#3567
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

 

очень не по-мужски обсуждать внешность девушки в таком ключе.

а мне кажется что наоборот... оценивать женщину по внешним данным и комментировать их - истинно мужское занятие, а искать принцессу в жабе - это либо сказки либо толерастия... хотя есть ещё вариант...

 

 

"сказки", "толерастия" - а просто элементарное воспитание? не? не слышал?

это не мужское - это быдлосовок,

потому что истинно мужское это поменьше  болтать


Сообщение отредактировал aKofe: 19.02.2014, 10:42:40


#3568
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

очень не по-мужски обсуждать внешность девушки в таком ключе.

а мне кажется что наоборот... оценивать женщину по внешним данным и комментировать их - истинно мужское занятие, а искать принцессу в жабе - это либо сказки либо толерастия... хотя есть ещё вариант...

 

женщина пошла на митинг, а вы вот занимаетесь чисто мужским занятием, сиськи обсуждаете, правильно, что еще настоящим мужикам делать в нашей стране


  • 2

#3569
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

женщина пошла на митинг
Я например женщину не увидел, а увидел лицо без пола и возраста, некое ОНО. Да и потом ,  она не бесплатно туда пошла, гранты от всяких фридомхаусов надо отрабатывать 

#3570
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"сказки", "толерастия" - а просто элементарное воспитание? не? не слышал?

:lol: элементарное воспитание предполагает обращение "Вы" к незнакомым людям. Не слышали? таки Вы "быдлосовок"? так зачем других по себе ровнять?

это не мужское - это быдлосовок,
потому что истинно мужское это поменьше  болтать

:lol: при Вашем многословии, данное поучение неуместно...
 
 

женщина пошла на митинг, а вы вот занимаетесь чисто мужским занятием, сиськи обсуждаете, правильно, что еще настоящим мужикам делать в нашей стране

а мне нравится шпагат Юлии Липницкой.
Мне его не обсуждать, только потому что она Чемпион Олимпиады а я нет? смешно...
и да... от того что она пошла на митинг она красивее не стала...
здесь обсуждают фоторепортаж, а не гражданскую позицию этой дамы...
чож мне её красавицей считать только за то что она декабристка?


  • 0

#3571
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

при чем тут "совок" и "наша страна"?


  • 0

#3572
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

специально для ценителей прекрасного: репортаж про красивую девушку в рубрике Vox Day

 

ОДИН ДЕНЬ СО СТУДЕНТОМ-ДИРЕКТОРОМ

 

d22fd82658147c65b03432d092ab9409_med.jpg

Здравствуйте :) Меня зовут Гульжан. Мне 22 года. Я являюсь директором агентства "Education Best" в совместительстве с Qazaq Travel и в этом году получаю вторую степень магистра в испанском ВУЗе Global Business School Barcelona (век живи - век учись :) Мой девиз по жизни: "Никогда не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться с каждым днем". Считаю, что очень важно прожить эту жизнь ярко, интересно и насыщенно и главное, во благо обществу. Очень люблю путешествовать (когда как получается - по работе, по различным программам или просто на каникулах). Так например, всю прошлую неделю я провела в африканских городках Марракеше, Фес и Касабланке, а на днях уже вернулась в Барселону, где сейчас я временно проживаю. Позвольте мне поделиться маленькой частью своих будней :) Итак, добро пожаловать в мой мир, дорогой читатель ;)

 

96f97e106084a12b045039081f717fd8_med.jpg

5:30. Доброе утро, прекрасная Барселона :) Сегодня у нас самолет в Женеву, где состоится встреча с представителями ООН - Анной Марией Алварез и представителем ВТО Джозефом Бошем. Встреча будет проходить в рамках развития молодежи при университете Global Business School Barcelona

 

75e33a230775840351d1e2c0fe0264ac_med.jpg

Утро позитивное, хоть и раннее :) Подбадриваем друг друга и создаем в доме отличное настроение

 

2ecf910aee1c68dabb582e84682cda1c_med.jpg

Энегретический чай от Herbalife выпит, рубашка и костюм поглажены и мы готовы выехать со своей миссией :)

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://day.voxpopuli...ay/view/id/1816


  • 0

#3573
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

yana21 сказал(а) 19 Фев 2014 - 10:53: женщина пошла на митинг, а вы вот занимаетесь чисто мужским занятием, сиськи обсуждаете, правильно, что еще настоящим мужикам делать в нашей стране а мне нравится шпагат Юлии Липницкой. Мне его не обсуждать, только потому что она Чемпион Олимпиады а я нет? смешно... и да... от того что она пошла на митинг она красивее не стала... здесь обсуждают фоторепортаж, а не гражданскую позицию этой дамы... чож мне её красавицей считать только за то что она декабристка?

 

правильно, настоящие мужчины обсуждают фоторепортажи о митингах, где люди возмущаются тем, что народ обокрали, исключительно по красоте картинок, героев и правильности написания буковок, ура, товарищи, далеко пойдем!
 

 

 


  • 1

#3574
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

правильно, настоящие мужчины обсуждают фоторепортажи о митингах, где люди возмущаются тем, что народ обокрали, исключительно по красоте картинок, героев и правильности написания буковок, ура, товарищи, далеко пойдем!
 

 

а чо? народ обокрали? где? когда?

меня не обокрали чота..

а то что далеко пойдем, истая правда.. только не такими методами, не петингами-митингами, это тупик..

 

а на счет красоты картинок и правильность написания буковок, это элементарное уважение к читателям потенциальным..


  • -5

#3575
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

где люди возмущаются тем, что народ обокрали
Кого обокрали? Где обокрали? Вы о чем вообще?

исключительно по красоте картинок
Вот красота картинок, а не то что было в субботу ...

xJ1DwnocYV0.jpg

6Xo7kERFCeQ.jpg

 

Но мне как то ниахота такую красоту видеть в своем городе ... 



#3576
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Вот красота картинок

В чем красота?

И да, у вас статус под ником не соответствует аватару под статусом. :-/

 

правильно, настоящие мужчины обсуждают фоторепортажи о митингах, где люди возмущаются тем, что народ обокрали, исключительно по красоте картинок, героев и правильности написания буковок, ура, товарищи, далеко пойдем!
Там есть что еще обсуждать? Там митинг-то сам по себе никакой. Так, сборище особо неусидчивых бездельников и проплаченных лесбиянок из Москвы.

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.02.2014, 14:54:41


#3577
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Бегущие по Алматы

 

1c957927fda4cc939c07d2f9d718dbd7_med.jpg

Бег – самый доступный вид спорта, все, что вам нужно, – дорога, спортивная обувь, а также желание. Герои нашего репортажа признаются, что бег – это наркотик, попробовав его однажды, остановиться будет очень нелегко!

 

db331b036e58a617be0a63de6c9235eb_med.jpg

Каждое буднее утро молодой человек по имени Даулет встает в 6 утра, чтобы пробежать свою норму:

– Занимаюсь бегом с 11-го класса, раньше бегал в теплое время года, это моя первая зима на воздухе. Самым лучшим примером для меня стал мой дедушка, в Атырау он известен своей закалкой – зимой бегает в одних шортах. Раньше на каникулы я ездил в Атырау, бегал по набережной. В Алматы поначалу не знал, где бегать, но потом нашел идеальное место для пробежки в западной части города – Сайран, неподалеку от которого я живу. Раньше я бегал для снижения веса, для фигуры, а сейчас готовлюсь к III Алматы-марафону. Начинал с 4 км и постепенно хочу увеличить дистанцию до 22 км в день. Бегаю три раза в неделю, приобрел термобелье и специальные зимние кроссовки, чтобы не мерзнуть. Кстати, еще один семейный факт: мой отец с помощью бега скинул вес со 120 до 85 килограммов!

3315e90b78ce461a11c7e7a105d127e3_med.jpg

Одна из самых трудных задач для начинающего бегуна – самодисциплина, приучить себя вставать рано утром:

– Было трудно заставить себя встать в 6 утра на пробежку, но я нашел один способ. Мое любопытство сильнее лени, поэтому, проснувшись утром, я сразу захожу на Facebook проверить ленту новостей. За это время сон проходит, и я готов к пробежке.

821fa734559470ddc93f04fc2a25e3c5_med.jpg

После пробежки начинаются трудовые будни стратега в рекламном агентстве. Как и многие офисные сотрудники, Даулет большую часть времени проводит за столом:

– Многие мои друзья и коллеги после женитьбы поправились. Я сам женат 4 года и не хочу превратиться в агашку с животом. Моя жена не бегает, но ведет здоровый образ жизни.

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь 


  • 0

#3578
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Специально по пожеланиям трудящихся - репортаж о том, как российский блогер Илья Варламов посетил Астану

 

Прогулка с пристрастием по Астане

 

e65072e6d9c514c567ad241da5ed5efa_med.jpg

В конце января Алматы посетил один из самых популярных в России блогеров – Илья Варламов. После своего приезда он стал популярен и в Казахстане – тем, что в пух и прах раскритиковал южную столицу Казахстана. А 19 февраля блогера пригласили и в Астану – на открытие нового коворкинг-центра. Сразу после пресс-конференции Искандер Салиходжаев перехватил Варламова, чтобы показать ему город и узнать его мнение о столице.

 

eb7a6bbe3844e8d9d39d3bb860179b34_med.jpg

Кроме того что Илья Варламов блогер-тысячник в «Живом Журнале», он еще известен своими гражданскими инициативами. В России Варламов вместе с муниципальным депутатом Максимом Кацем создали фонд «Городские проекты», который призван улучшить городскую инфраструктуру и сделать жизнь жителей города комфортнее. Еще блогер Варламов часто путешествует и публикует фоторепортажи о городах, которые посещает. Каждый город он оценивает не только с точки зрения архитектуры, но и (прежде всего!) с точки зрения удобства для граждан. Об Алматы Илья написал очень категоричный пост, раскритиковав устройство города, его улиц и отношение коммунальных служб к пешеходной инфраструктуре. Его репортаж об Алматы и алматинцах вызвал негодование в социальных сетях со стороны казахстанских пользователей. Хотя были и те, кто принял критику как вполне обоснованную и конструктивную.

 

34c50b630e78ef3173c47d49f2de5bb6_med.jpg

После пресс-конференции в Коворкинг Astana Mall Multispace и недолгого общения с журналистами и блогерами мы сразу отправились тестировать Астану на пригодность для нормальной жизни горожан. После нашумевшего репортажа Варламова об Алматы я решил не вести его по неблаговидным районам Астаны, а показать самые популярные и красивые места столицы. Очень уж хотелось удивить гостя новым городом, выросшим средь бескрайней степи. Но, увы, мой план провалился: едва мы сели в машину, как Илья сразу заявил, что город нехорош.

 

604c79981947101415865b7b4f61eadd_med.jpg

Искандер Салижоджаев: Ну и как тебе Астана, уже есть первые впечатления?

Илья Варламов: Город мне не понравился – вообще ни о чем. Вот ты был в странах Юго-Восточной Азии, ну там Шанхай или Сеул? Там другой масштаб. Там тоже стоят небоскребы, там тоже все новое, но, находясь внизу, ты себя ощущаешь совершенно нормально. Не может же быть фасад здания, где ничего нет, должны быть кафе, рестораны, витрины, не знаю, но каждые 10 метров должно что-то быть. Самое важное – это первые два метра над уровнем земли, это то, что видит перед собой человек. Когда ты идешь, то не видишь все эти шпили, все эти украшения, а только те два метра над уровнем земли. А если ты посмотришь на фасады всех этих ваших зданий, то увидишь, насколько они убоги, унылы и совершенно непродуманны. Опять же совершенно непонятна ситуация с парковками. Я понимаю старое строительство, где все строили непродуманно, но это же новый город, его ведь совсем недавно построили.

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь 


  • 1

#3579
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вообще не понимаю зачем его еще раз приглашать, оправдываться? ну и что что он известный блогер? оправдывались раньше из-за фильма "Борат", теперь перед этим. :dont:


  • 0

#3580
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вообще терпеть не могу таких волосатиков-борцов за всеобщую "демократию". Кудряшей-небритиков, которые еще и в армии не служили, прикрываясь липовым плоскостопием.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.