Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3621
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

УУУ, Спасибо Автору за пост!!!

 

Варламов тоже молодец, приехал увидел написал. По сути как акын что видит то и строчит, без особой предвзятости. А вот нашим чиновникам намешает почитать на досуге его посты, полезно иногда живая критика здравомыслящих личностей. Кто видел вчера «Встречу Есимова с народам» сразу поймет о чем речь…


  • 1

#3622
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

УУУ, Спасибо Автору за пост!!!

 

Варламов тоже молодец, приехал увидел написал. По сути как акын что видит то и строчит, без особой предвзятости. А вот нашим чиновникам намешает почитать на досуге его посты, полезно иногда живая критика здравомыслящих личностей. Кто видел вчера «Встречу Есимова с народам» сразу поймет о чем речь…

Даешь варламова в камеру к усенову, пусть посидит с ним и беспрестрастно опишет баланду и условия содержания, это сейчас больше всего народ интерисует, нежели подтаявшие какашки на полянках в астане



#3623
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Даешь варламова в камеру к усенову, пусть посидит с ним и беспрестрастно опишет баланду и условия содержания, это сейчас больше всего народ интерисует, нежели подтаявшие какашки на полянках в астане

Даешь Дисцайпла в камеру Усенову :D
По существу, за те 4 часа он мог успеть только доехать с порта до тошниловки, похавать, прогуляться по ветру до Байтерека, затем к ЦУМу смотаться, пофоткаться и обратно в порт.
Еще успел дать прессконференцию.
Получается, он Астану не видел вообще!

Сообщение отредактировал Пуля: 21.02.2014, 17:59:33


#3624
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Получается, он Астану не видел вообще
Он торопился на ойромайдан, там его ждал евроборщ и бОльший гонорар...

#3625
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Чего так народ возбудился?? Разве, он неправду описал?? Человек хорошо пишет, много ездит, доходов не скрывает, в отличи от.... Почитайте его посты, где человек успел побывать, например, в 2013 и начале 2014. Еще и живой до сих пор. Кто то у нас, может повторить это??? http://zyalt.livejournal.com/


  • 1

#3626
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Чего так народ возбудился?? Разве, он неправду описал?? Человек хорошо пишет, много ездит, доходов не скрывает, в отличи от.... Почитайте его посты, где человек успел побывать, например, в 2013 и начале 2014. Еще и живой до сих пор. Кто то у нас, может повторить это??? http://zyalt.livejournal.com/
Ну давайте теперь помолимся на него )))  

#3627
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Есть описало красот наших городов от Темы Лебедева. Тоже троллит, гад...

http://www.tema.ru/t...vkazetnoexp-13/



#3628
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Багиров о варламове , в принципе добавить больше нечего...

 

 

Илья Варламов, падаль мохнатая, испортил настроение с утра. Мало того, что этот кусок говна на днях щедро облил помоями олимпийский флаг России и маленькую Юлю Липницкую, так сегодня этот х…ос навыкладывал целый пост высеров  из своих говнокамментов. Вот зачем, спрашивается, надо было выкладывать эти «мнения»? Чьи это «мнения»? Кому они, б..дь, интересны? Но нет, белоленточных червей из мозга этого кудрявого напомаженного пи….са Варламова не вытравишь никакой Олипмпиадой. Всю жизнь так и живёт с фигой в кармане, говноед. Всегда жутко не переваривал эту лощеную гомосечью харю, вместе с его любовником Кацем. П….ас он и есть п….ас. П….ас - это навсегда.

   
 
 
 


#3629
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

еще б знать, кто  такой Багиров

погуглила

какой-то мутный тип, любящий ненормативную лексику, к тому же особа приближенная к императору, что либерастами не одобряется. в общем, вы зачем сюда тащите российскую политику? вам своей мало?

Варламов, конечно, тоже тот еще тип (мне нравится, как он получается на фотках - брезгливым выражением лица напоминает мне Хазанова), но ни слова неправды он не сказал. осудить не могу.


Сообщение отредактировал polytheme pam: 22.02.2014, 19:04:58

  • 0

#3630
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

неправды он не сказал. осудить не могу.
В принципе и Багиров тоже не наврал, не могу с ним не согласится .  

#3631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю shhamann вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3632
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Варламов гей?
Кто его приглашал знал это? Это неправильно!

#3633
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

 

Чего так народ возбудился?? Разве, он неправду описал?? Человек хорошо пишет, много ездит, доходов не скрывает, в отличи от.... Почитайте его посты, где человек успел побывать, например, в 2013 и начале 2014. Еще и живой до сих пор. Кто то у нас, может повторить это??? http://zyalt.livejournal.com/
Ну давайте теперь помолимся на него )

Зачем молиться на него или еще кого (вообще, зачем молиться??)?? Надо, просто, вылезти из говна, на которое обратил внимание приезжий, и жить лучше, можно начать со своего подъезда или тротуара возле дома...


Сообщение отредактировал trans: 23.02.2014, 23:05:52

  • 1

#3634
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Варламов гей?
Кто его приглашал знал это? Это неправильно!

Серьезно?

Но тогда понятно, это многое объясняет...

Почему сейчас новый тренд конфронтации с действующей властью РФ это как не скрывать свое сексуальное расстройство, не только не скрывать но и пропагандировать факт этого расстройства на фоне уничтожения устоявшийся институтов социальной жизни.

Я не гомофоб но думаю человек какой он не был ориентации не должен показывать это всему миру, а тем более бороться за какие то абстрактные права вместе с либеральными фашистами. Если он порядочный человек то не должен показывать эту его личную данность, а тем более брать как орудия для достижения чужих целей, что сейчас повсеместно на территории снг и происходит!  


  • 2

#3635
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Каждый видит мир по-своему, этот человек увидел красоту там, где Илья увидел лишь какашки....http://www.odnoklass...um/216736244933...


  • 0

#3636
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Как и следовало ожидать, эта падаль мохнатая , илья варламов и по совместительству ЛГБТ-активист написал в своем говноблоге очередной креативный пост про столицу нашей Родины, пост написал в еще больше говенном духе чем про Алматы ... ссылочка на это кучерявое чмо и его говнопост

 

Скрытый текст


  • 0

#3637
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

От Ильи Варламова перейдем к другим достойным людям

 

Победившие рак

 

926d94af30c53de5f1deb5e8fb3540c4_med.jpg

Адрес Алматинского онкологического диспансера (ул. Утепова, 3) нашим героиням знаком не понаслышке. Прошло много лет с тех пор, как они переступили порог этого учреждения впервые. По нашей просьбе они вспоминают то, что уже почти забыли, – рассказывают о раке, о том, как с ним бороться и как его победить.

 

74da5ab42fe5e90b782d15de395bea8f_med.jpg

Есимбаева Мейрамгуль, как и многие другие, о раке слышала лишь то, что от него умирают. Столкнувшись с ним в 2004 году, она доказала обратное. И сейчас с улыбкой на лице вспоминает о событиях давно минувших лет:

– Первым симптомом для меня стала обильная менструация. В таком случае все женщины посещают гинеколога. Я пошла к участковому гинекологу. Она заподозрила что-то неладное и направила меня в онкологический диспансер. Было это в Семипалатинске, где я родилась и жила в то время. Я прошла биопсию, после чего сказали срочно лечь на операцию.

Явно о диагнозе мне не говорили, сказали так: «У вас обнаружены клетки, вам нужна срочная операция и лучевая терапия». Я сразу поняла, что у меня рак шейки матки. Меня прооперировали и удалили лимфатические узлы.

cd01a5e4d61325c10546567ba6f0a943_med.jpg

– Первое, что я испытала, страх... И сразу же мысли: «Я же еще столько не сделала, дети маленькие!». Я плакала, но слез никому не показывала. У меня дочь и сын, они были на каникулах, поэтому узнали только после операции. Сразу после того как пришла в себя, я позвонила детям, а потом сказала родственникам.

Мне назначили лучевую терапию – 25 сеансов по 5 минут. Когда я выписалась из больницы, то пошла в библиотеку. Нашла медицинские книги, читала все подряд. Лечилась травами и средствами народной медицины.

3111f9ea03d66f78c78d17438c508d8f_med.jpg

Но спустя 5 лет рак вернулся:

– По ночам я стала замечать, что у меня участилось сердцебиение, я стала просыпаться среди ночи. Обратилась к терапевту, он меня отправил на кардиограмму, а затем – делать УЗИ с подозрением на зоб. Врачи насторожились, отправили меня в онкологический диспансер на биопсию, после был диагностирован рак щитовидной железы третьей степени. Тогда я уже не боялась, сразу сообщила семье. Меня прооперировали, удалили правую долю щитовидной железы. Последствий как таковых, нет, единственное, всю жизнь нужно принимать таблетки из-за недостатка вырабатываемых гормонов.

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь


  • 0

#3638
jimbeam

jimbeam
  • Гость
  • 41 сообщений

Как и следовало ожидать, эта падаль мохнатая , илья варламов и по совместительству ЛГБТ-активист написал в своем говноблоге очередной креативный пост про столицу нашей Родины, пост написал в еще больше говенном духе чем про Алматы ... ссылочка на это кучерявое чмо и его говнопост

 

Скрытый текст

http://fishki.net/12...-po-astane.html а вот тут комментаторы его заклевали комментами)


  • 0

#3639
jimbeam

jimbeam
  • Гость
  • 41 сообщений

пост от автора :)

24 февраля 2014, 06:21:58 UTC

  •  
  •  
Защищайте меня!
вообще вылезут не так быстро, у них ЖЖ заблочен
 
"у них"... 

  • 0

#3640
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ОДИН ДЕНЬ С ПОЖАРНЫМ

 

31db87d9d2a1c49a759dd6999a463b9a_med.jpg

Привет! Меня зовут Канат и мне 27 лет. Работаю пожарным в Специализированной пожарной части №2 города Астаны. После окончания Кокшетауского технического института меня направили в эту часть и вот уже 7 лет я здесь. Очень хочу рассказать и показать, как мы работаем. Проведите один день с пожарными!

 

a6b3a79278a1b22f2fdd6f6bf42afd44_med.jpg

6:45 Мой день начинается с бритья, не смотря на то, заступаю я сегодня на дежурство или нет. Пожарные работают стуки через трое. Сегодня на работе...

 

9c5c39a9e054a2a6be7ca98a3cb153e3_med.jpg

7:00 Завтрак - святое. Я обязательно должен утром поесть. Кстати, готовлю себе с вечера сам. Пока не встретил вторую половинку приходиться все делать самому. Через 15 минут, одевшись потеплее, выезжаю на работу.

 

ffde19b0b1bd47d854c9470be3d6deb1_med.jpg

8:00 Пожарные собираются для развода караулов. Две смены стоят лицом к лицу: первые докладывают о происшествиях за время боевого дежурства, а вторые показывают документы и знание функциональных обязанностей начальнику части Дауренбеку Шамкеновичу Кафизову и его заместителю Сыргабекову Бакыту Каржаубаевичу. С этого момента и наступило суточное дежурство 4-го караула специализированной пожарной части №2 города Астаны.

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесьhttp://day.voxpopuli...ay/view/id/1817


  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.