Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#2161
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ласковые "собаки-убийцы"

Вот вы "собаки-убийцы" в кавычки взяли, а полно народу, который отродясь не знал их, кавычек, значение. Ну будут теперь думать, что среди собак-убийц бывают и ласковые. Медвежья услуга, если честно.

#2162
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у родственников такая собачка 6-летнему мальчику скальп сняла, когда они ночью в коридоре столкнулись.
  • 0

#2163
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

у родственников такая собачка 6-летнему мальчику скальп сняла, когда они ночью в коридоре столкнулись.

Ну вот такие родственники у вас.
Никто никогда не говорил, что эта порода, как и другие, называемые в народе бойцовыми, простые в содержании и дрессуре. Наоборот, всем и каждому говорят о сложности ухода, воспитания и содержания, о сильных характерах представителей этих пород. Не для новичков и не для "любителей" однозначно. Не комнатные сюси-пуси, с которыми сегодня играют, а завтра лень.
Эти породы - это труд. Ежедневный. Хочешь, не хочешь, лень, болеешь, некогда - а надо.
И об этом предупреждают всех. Ну, ежели, конечно у пацанов с района буля не купил, чиста для понтов и потому что у всех так. Эти, само собой, ни о чём предупреждать не будут.

А по поводу вашего комментария... Можно написать так:
"У родственников такое ружье однажды 6-летнему мальчику пол-головы снесло, когда он ночью с ним наедине остался".
Суть одна и та же.

#2164
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ну вот такие родственники у вас. Никто никогда не говорил, что эта порода, как и другие, называемые в народе бойцовыми, простые в содержании и дрессуре. Наоборот, всем и каждому говорят о сложности ухода, воспитания и содержания, о сильных характерах представителей этих пород. Не для новичков и не для "любителей" однозначно. Не комнатные сюси-пуси, с которыми сегодня играют, а завтра лень. Эти породы - это труд. Ежедневный. Хочешь, не хочешь, лень, болеешь, некогда - а надо. И об этом предупреждают всех. Ну, ежели, конечно у пацанов с района буля не купил, чиста для понтов и потому что у всех так. Эти, само собой, ни о чём предупреждать не будут. А по поводу вашего комментария... Можно написать так: "У родственников такое ружье однажды 6-летнему мальчику пол-головы снесло, когда он ночью с ним наедине остался". Суть одна и та же.

к чему ваш пост?
Родственники люди ответственные, собака прошла дрессировку, с родословной. Сюси-пуси не было. Просто не надо писать, что это милые собачки..

26. Часто моя девятилетняя сестренка гуляет с собакой,



а это безответстенность

Сообщение отредактировал Коржик(а): 23.04.2013, 13:04:30

  • 0

#2165
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Родственники люди ответственные, собака прошла дрессировку, с родословной. Сюси-пуси не было. Просто не надо писать, что это милые собачки..

Вот как раз таки к тому и пост, что никто никогда и не утверждал, что это просто милые собачки.

Сообщение отредактировал Anno Domini: 23.04.2013, 13:06:41


#2166
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вот как раз таки к тому и пост, что никто никогда и не утверждал, что это просто милые собачки.



Наш фотограф Виктор Магдеев погулял по городу вместе с хозяевами американских стаффордширских терьеров и теперь пытается убедить читателей Vox Populi и саму редакцию в том, что эти псы с внешностью собак-убийц – милые и дружелюбные создания.


  • 0

#2167
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Ну я выше авторам репортажа уже попенял за их креативный слог.
ВокспопУли такие ВокспопУли. :-/
Я давно призываю данных товарищей всерьез не воспринимать.

#2168
21 things

21 things
  • Гость
  • 10 сообщений
фоторепортажи у них бывают неплохие
  • 0

#2169
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Родственники люди ответственные, собака прошла дрессировку, с родословной. Сюси-пуси не было. Просто не надо писать, что это милые собачки..

Для каждого хозяина-его собака-самая милая и нежная!!!
И мне кажется, что у собак, причем не важно какой породы... как и у людей бывают психические расстройства и различные срывы...
  • 0

#2170
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Для каждого хозяина-его собака-самая милая и нежная!!! И мне кажется, что у собак, причем не важно какой породы... как и у людей бывают психические расстройства и различные срывы...




конечно я с вами согласна .. просто я считаю, что у людей должна быть настороженность в отношении таких собак
  • 0

#2171
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
на таких собак спецразрешение в милиции брать надо, ящетаю.

#2172
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

конечно я с вами согласна .. просто я считаю, что у людей должна быть настороженность в отношении таких собак

Мне кажется, что любые люди, прежде чем взять питомца должны все взвесить...быть готовым, что для собак с таким нравом нужны особые условия, терпение и прочее...Это же не игрушка...
Я это говорю не просто так, у меня у самой была собака-прекрасный пес, послушный, ласкун такой...Но у него что-то случилось с нервной системой...Его парализовало. При этом он искусал нас всех :faceoff:
  • 0

#2173
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

на таких собак спецразрешение в милиции брать надо, ящетаю.

С предъявлением от хозяев справки с псих и нарко диспанера...А то не дай бог начнут пинками такую собу воспитывать..

Сообщение отредактировал Kissska_88: 23.04.2013, 15:31:44

  • 0

#2174
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Родственники люди ответственные, собака прошла дрессировку, с родословной. Сюси-пуси не было. Просто не надо писать, что это милые собачки..

Для каждого хозяина-его собака-самая милая и нежная!!!
И мне кажется, что у собак, причем не важно какой породы... как и у людей бывают психические расстройства и различные срывы...

человек ответит за свои поступки по закону, если придется
за собаку и ее проступки хозяин несет такую же уголовную ответственность? я просто не в курсе
  • 0

#2175
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Меня лично не напрягают такие собаки, как в репортаже, но такие, как у Anno Domini на аватаре - я их называю крысы, меня раздражают!!! Anno Domini, вы не подумайте ничего плохого - тут без намеков в вашу сторону, - просто с детства ненавижу таких собак (была такая у одних во дворе). Не пойму я, как этих крыс терпят люди, воспитывают, да ещё и целуют в их крысиную морду!? За что!? Фу-фу-фу!!! :puke:

#2176
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Лично знаю 2-3 людей, которые чуть ли не спали со своими любимыми собачками бойцовских пород. У одного ребенка загрызла - инвалид на всю жизнь, а у других ещё что-то... Так обеих застрелили, хоть и выращивали, как детей...с пипетки кормили...неадекватные это собаки!
Лучше репортаж про тазы - вот это Собаки!!! обожаю... в детстве, лет 12 мне было, в ауле была одна такая - так каждый день дичь в поле по ходу рыбалки или ещё каких-то дел приносила...а как-то ходили с ней на лис...умнейшая собака!!! Как свистнешь, так и двигается...

#2177
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений
был на днях случай шла домой после работы где то около 9-10 часов вечера , двор у нас зеленый в центре двора детская площадка иду себе слышу что молодежь на скамейках сидит и у меня телефон зазвонил беру трубку начала разговаривать вдруг из подъезда девочка лет 6-7 выбегает веперди мамы мать за ней не спеша а тут из за кустов питбультерьер выскакивает на девочку то ли на меня я незнаю как успела схватить девочку незнаю как толкнув маму ее мы за доли секунд попали в подъезд когда выходила мать ее, потом услышали что хозяйка собаки отозвала ее мы вышли молодежь встала и молча пошла дальше на наши возмущения и ругань игнором ответили , собака была тогда уже на привязи.
люди у кого етьс собаки пожалуйста выгуливайте на привязи в общественных местах!!! вот так не дай Бог укусит кого нить и все кирдык и собаке и человеку.
кстати та женщина позвала мужа он сказал что те ушли но елси бы он был на этом месте он бы зарубил бы пса топаром из дому .и я поддерживаю этого мужчину
  • 0

#2178
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Народ, хватит уже рассказывать байки про стаффов и питов. К людям эти собаки более чем лояльны.
  • 0

#2179
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

просто с детства ненавижу таких собак (была такая у одних во дворе). Не пойму я, как этих крыс терпят люди, воспитывают, да ещё и целуют в их крысиную морду!? За что!? Фу-фу-фу!!! :puke:

Моя вам привет передаёт :D :
Изображение


Лучше репортаж про тазы - вот это Собаки!!! обожаю...

Ну вот как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то вон пуделей в жопы целует и считает их верхом совершенства. Бывает.

на таких собак спецразрешение в милиции брать надо, ящетаю.

Однозначно, учёт должен быть. Много гопоты щас от питбулей прётся. Типа круто. За ними глаз да глаз нужен.

#2180
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

человек ответит за свои поступки по закону, если придется
за собаку и ее проступки хозяин несет такую же уголовную ответственность? я просто не в курсе

Да, за собаку всю ответственность несет хозяин. Не всегда уголовную, может отделаться штрафом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.