Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#441
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

дома сейчас засмотрел фильм с сотки на большом телике. ууух. фильм в ХД на экрнае сомтрелся классно. не дергалось ничего и звук нормальный. правда есть вопрос как то без мультимедиа дока можно сделать так чтобы фильм показывал на кабель а сам вырубался??? или возможен только тот вариант, что все что показывате на экране тоже и по телику????

Если через док к телеку подрубаться то включится Webtop отдельная Ubuntu оболочка (я ее нафиг снес, места больше гига занимает и вторую систему мешает ставить). Если хочешь без дока нужно ставить Nebtop, однако тут нужен рут. А с рутом ты не получишь ОТА.
  • 0

#442
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вторую систему? это как?
  • 0

#443
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
1. Представлен Electrify 2 для оператора U.S. Cellular. Razr forever ;)

Motorola-Electrify-2-US-Cellular-Android-ICS.jpg

2. Установил вот такой конвертер. По-моему, очень удобный.
  • 0

#444
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
RAZR XT910 официально поддерживается MIUI,
Чтобы установить 2ю систему нужно будет внимательно ознакомится с шапкой этого форума. Да, кстати, MIUI (ну тот что из ссылки) ставится только на 4-ку. Но повторюсь что опять нужен рут. Сам сижу на британской 4-ке, вторая система MIUI. Но все больше сижу сейчас именно на второй.
Другу заказал РАЗР МАХХ с Германии. Говорят оттуда сразу с 4 андроидом приходит. Хочу воочию псм насколько он переплюнет по автономности мой РАЗР.
  • 0

#445
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola Droid Razr HD. Мне не очень нравится.......... :faceoff: , а Вам ?

droid-razr-hd21-366x650.jpg 2 droid-razr-hd11-650x366.jpg
  • 0

#446
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пока обзоры (не один-два) не появятся трудно будет сориентироваться. А так очень все узнаваемо. КНопки в экране - дань 4.0. Кевлар в руке намного лучше чем софт-тач. И самое главное - Аккум больше 3тыщ мА/ч!!! Лучше один раз пощупать чем 100 раз фотки в инете посмотреть. Так что пока в руку телефончик не попадет трудно делать выводы.
IMHO бритва - идеальный андроидофон. А с учетом того что разрабы учли пожелания покупателей и сами внесли много новшеств - это будет ваще бомба! :super:
Недавно набрел на опыт эксплуатации.
  • 0

#447
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Новая Motorola ? В эту пятницу............ :ninja:

motolte.jpg
  • 0

#448
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
К сожалению утратил свой RAZR ХТ910. О чем категорически сожалею! Оболденный был телефон!
Осталось от него куча всяких аксессуаров, как например HD Multimedia Dock, HDMI шнурок, Case-Mate Tough Case Black, оригинальная зарядка, оригинальные наушники. Может кому нужны такие штуки, пишите в личку.
  • 0

#449
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Разр МАКС появился в продаже уже у нас в KZ?
  • 0

#450
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Все мотороллы продающиеся на территории СНГ - серые. Продавцы дающие гарантии никакой привязки к официальному сервисному центру не имеют (если только не будут отсылать в ту страну где купили по гарантии).
А так наверно уже давно появился, с месячишко точно. Жду МАКСС с Германии; уже почти 3 недели едет, в пятницу трекнулся на таможне.
Кстати, из-за того что нет оф.пред-ва МОТО в СНГ радио в аппаратах частенько не хочет дружить с нашими сетями ОпСоСов, в частности, наблюдаются проблемы отправки-передачи СМС.
  • 0

#451
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Как то тоже писала в моторолу по поводу драйверов на их cdma телефон - спецы ответили что телефон официально не продавался в нашей стране поэтому ничем помочь не могут...
  • 0

#452
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Motorola выпустит RAZR HD и RAZR MAXX HD в октябре :idea:

  • 0

#453
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Спасибо! Поищу батарейку от дефи+. Я так понял, что они взаимозаменяемы.

Епта... В общем не подходит батарейка от Defy+ в Defy :( Емкость разная немного и в Defy+ контроллер заряда другой, дрова другие, даже в ядре чета там другое, короче чтоб заставить работать надо перешиться прошивкой от +, но тогда камера не будет работать и другие траблы... А так получается все время недозаряженная батарея будет.
Короче кому надо оригинальную батарею HF5X 1650mАh для Photon4G, Defy+ може еще для каких мото - обращайтесь, отдам по себестоимости... ))
  • 0

#454
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Для решения этого вопроса на одном из профильных сайтов советовали "поставить фикс" :) .Узнаю подробности, напишу.
  • 0

#455
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Узнал. Для нормализации уровня заряда АКБ надо хорошо знать матчасть :faceoff:
Подробности здесь
Мда уж.......
  • 0

#456
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ну это я во вторую очередь прочитал... (( Там в теме про дефи мои вопросы...
  • 0

#457
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А есть ли ещё в Алматы владельцы Motorola Photon :beer: ?
  • 0

#458
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
как вы относитесь к Motorola Gleam Plus?

Изображение
  • 0

#459
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
К Motorola отношусь отлично, а вот к "раскладушкам"....пальцы под них "не заточены" :D , открываю и закрываю....с большииииим трудом... :lol:
  • 0

#460
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

5 сентября Google и Motorola проведут собственное мероприятие в Нью-Йорке

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.