Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#421
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Если б еще ваша Motorola, настраивалась для работы в Dalacom/Pathword также легко, как НТС, цены бы ей не было. А так просто малополезные кирпичи с качеством связи далеко хуже того же НТС или корейских вендоров.

В чем проблема? APN настраивается на ура, если же речь идет о прошивки номера в аппарат, то тут дело не в девайсе ИМХО, тем более есть аппараты с RUIM, у меня например Moto XT882, прекрасно работает с Dalacom и K-Cell, ну а по качеству связи именно самих аппаратов, то мотрола уделает пожалуй любого вендора даже без своей технологии Crystal Talk.
  • 0

#422
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
дома сейчас засмотрел фильм с сотки на большом телике. ууух. фильм в ХД на экрнае сомтрелся классно. не дергалось ничего и звук нормальный. правда есть вопрос как то без мультимедиа дока можно сделать так чтобы фильм показывал на кабель а сам вырубался??? или возможен только тот вариант, что все что показывате на экране тоже и по телику????
  • 0

#423
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Новинки от Motorola - красота :)

motorola-motoluxe-xt685-android-ics-442x480.jpg

1 motorola-photon-q-2-274x480.jpg 2 motorola-photon-q-4-480x376.jpg
  • 0

#424
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Новинки от Motorola - красота :)


Действительно крастота, особенно XT865

motorola-motoluxe-xt685-android-ics-442x480.jpg

Первый GSM + GSM двухсимник от Моторола с двумя радиомодулями: Full Spec

Сообщение отредактировал Phaseholder: 27.07.2012, 09:47:58

  • 0

#425
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

у меня например Moto XT882, прекрасно работает с Dalacom и K-Cell


А EV-DO на нем работает? Только честно. Droid 3 и Droid X, моделям еще года нет, а не цепляют наш EV-DO.

Вот у меня родственник вашему 882 XT862 видит 3G EV-DO, но только видит. По голосу нет претензий в.т.ч. на GSM. Реально лучше, чем что-либо, но EV-DO не цепляет. Мотает трафик по 1х. Мало того, что он дороже, так еще и глючно-медленный.

И звонки не принимаются во время перекачки данных.

Сообщение отредактировал Продавецъ: 27.07.2012, 11:06:48

  • 0

#426
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а в чем проблема настройки на далаком???


Не работает EV-DO. Даннные идут только через медленный и дорогой 1х.

может попробуйте нормальную связь?


А кроме Алтела разве кто-то дает голос и EV-DO в одном номере?

у меня что моторола, что хтц и другие настраивались автоматически за 5 сек


НТС без вопросов. Droid Incredible и голос и EV-DO выдает на ура. Но вот мне понадобилась двустандартная трубка и я взял Motorola XT862 и сильно пожалел, что не Droid Incredible 2 выбрал. Мне именно нужен был основной CDMA-EVDO и GSM-модуль, чтобы быть на связи вне зоны покрытия Алтел.

Сообщение отредактировал Продавецъ: 27.07.2012, 11:34:14

  • 0

#427
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений


у меня например Moto XT882, прекрасно работает с Dalacom и K-Cell


А EV-DO на нем работает? Только честно. Droid 3 и Droid X, моделям еще года нет, а не цепляют наш EV-DO.

Вот у меня родственник вашему 882 XT862 видит 3G EV-DO, но только видит. По голосу нет претензий в.т.ч. на GSM. Реально лучше, чем что-либо, но EV-DO не цепляет. Мотает трафик по 1х. Мало того, что он дороже, так еще и глючно-медленный.

И звонки не принимаются во время перекачки данных.


EV-DO работает, заработал он только после того как сменил RUIM карту, на старой карте не было EV-DO, в общем пришлось топать в Алтел, может у Вас тоже надо что бы в Алтеле кроме голоса и 1xRTT прописали EV-DO, ну и посмотрите в каком режиме работает тело, наберите в номеронабирателе *#*#4636#*#* - Phone information там выберите режим CDMA AutoPRL.
  • 0

#428
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
До мотора был НТС Droid Incredible, EV-DO в нем летает. Переподключил на новый номер, там тоже все работает. К Алтелу претензий нет, все прописано и PRL залит.

Вы уверены, что у вас EV-DO работает? 3G высвечивает в статусе при передаче/приеме данных? А то у меня пока нет передачи 3G, как только начинает качать, 1х показывает.
  • 0

#429
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

До мотора был НТС Droid Incredible, EV-DO в нем летает. Переподключил на новый номер, там тоже все работает. К Алтелу претензий нет, все прописано и PRL залит.

Вы уверены, что у вас EV-DO работает? 3G высвечивает в статусе при передаче/приеме данных? А то у меня пока нет передачи 3G, как только начинает качать, 1х показывает.

Да, уверен, показывает 3G, да и скорость соответствует, правда не всегда, но терпимо.

ss2012-07-27_12-47-32_602.jpg

Сообщение отредактировал Phaseholder: 27.07.2012, 13:10:24

  • 0

#430
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
фейзхолдер. у вас судя по скрин оту стоит спб мобайл шелл. расскажите про нее. как ваще работает? не глючит не виснет не тормозит? у меня на виндофоне в свое время спб шел стояла. классная штука была. а вот на андроиде чет не стаивл пока ее. как то привык к Гоу лончеру.
  • 0

#431
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У меня выставлено СDMA Auto PRL, на там, где у вас CDMA - EV-DO Rev.A показывает CDMA-1xRTT. HTC Droid Incredible лежащий рядом бодро качает 3G.
  • 0

#432
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну ребята. глупо ожидать от сотки хорошего качества. скажу от себя лично, что в сильно темноте дефи была плохой. а вот когда света нормлаьно то лтлично фотала. ладе лучше чем моя первая 4 мегапиксельная мыльница кэнон очень давно :) разр дык ваще в хорошем свете отлично фотает и видосы снимает.

Глупо? Глупо - это когда качество снимков намного хуже, чем у старой сотки четырёхлетней давности... (К800i)
  • 0

#433
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

фейзхолдер. у вас судя по скрин оту стоит спб мобайл шелл. расскажите про нее. как ваще работает? не глючит не виснет не тормозит? у меня на виндофоне в свое время спб шел стояла. классная штука была. а вот на андроиде чет не стаивл пока ее. как то привык к Гоу лончеру.

Да стоит SPBShell3D, работает на ура, батарейку не жрет, но память кушает конечно, в принципе всем доволен, не тормозит, но покупать смысла нет ибо Yandex Shell это то же самое но бесплатно, когда я покупал YandexShell еще не было.

У меня выставлено СDMA Auto PRL, на там, где у вас CDMA - EV-DO Rev.A показывает CDMA-1xRTT. HTC Droid Incredible лежащий рядом бодро качает 3G.


Ну вот Вам и грабли - режим сети стоит CDMA 1xRTT, вот по этому и нет EVDO, топайте в Алтел пусть поглядят в чем дело, номер у Вас ведь вшит а не с RUIMки?.
  • 0

#434
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В том то и проблема, что PRL прошит и на 1x и на EV-DO. Вобщем глухо.
  • 0

#435
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Мой Xoom MZ604 обновился по Wi-Fi до 4.0.4
Всё чикимото :-)
  • 0

#436
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Мой Xoom MZ604 обновился по Wi-Fi до 4.0.4
Всё чикимото :-)


позравляю. на разр вот еще не выпустили апдейт пока :(
  • 0

#437
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

позравляю. на разр вот еще не выпустили апдейт пока :(


Спасибо. Лучшее, конечно впереди :)
  • 0

#438
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня первый телефон был Motorla с цветным дисплеем. Кажется он и был самым первым телефоном с цветным дисплеем.
  • 0

#439
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
получил ответ от моторолы по поводу апдейта для разра.

"We wanted to give you an update on when you can expect to have the ICS upgrade delivered to your RAZR and RAZR MAXX phones. We are in the process of putting the final touches on the software so the end experience is the best we can make it. We expect the roll out to recommence in August. We appreciate that this delay is frustrating but want to assure you we're working hard to bring the best ICS experience to you as quickly as we can."

Так что в течение месяца ждем. Ура :)
  • 0

#440
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
моторола хоть и изобрела сотовую связь, но первый телефон с цветным дисплеем был скорее всего сонерик т68. у моего кента был такой. кажется в начале 02 года. хотя может и в японии к тому времени уже были сотки с цветными экранами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.