Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#461
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Дешево по скидке лэпдок для любителей Моторола http://www.ebay.com/...9#ht_2234wt_997

#462
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Для мотогиков ;)

p.s. Для мотолюбителей.
Отдам за пиво :beer: чехол и плёнку на Motorola Photon !

Сообщение отредактировал Motofan: 21.08.2012, 10:44:42

  • 0

#463
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola Droid Razr HD. Совсем скоро.........

razrhd.jpg
  • 0

#464
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Посмотрим сколько будет стоить это счастье.
  • 0

#465
Good gadget

Good gadget
  • Гость
  • 24 сообщений
Как то от друзей слышал, что компанию моторола - гугл хочет купить, кто знает - это правда?
  • 0

#466
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Как то от друзей слышал, что компанию моторола - гугл хочет купить, кто знает - это правда?

давно уже купили, подразделение Motorola mobility под Гуглом теперь
  • 0

#467
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Посмотрим сколько будет стоить это счастье.


Наверняка, дешевле других "флагманов" ;)

Droid Razr HD... :idea:

Сообщение отредактировал Motofan: 27.08.2012, 05:07:47

  • 0

#468
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Droid Razr M

Droid Razr M.jpg
  • 0

#469
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Уважаемые, мотофаны г. Алматы !
25 сентября у нашей горячо любимой компании День рождения !
Есть предложения по этому поводу ? :confused:
  • 0

#470
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Давайте пошлем ей смску с днюхой :D

После экспериментов с батарейкой от Defy+ начались странности. Иногда тел в режиме ожидания подбрасывает вдруг cpu до 30-50%. Нагревается. Заряд батареи быстро падает. Если не заметить и не пробудить или не перегрузить тело, то за пару-тройку часов дохнет.
И самое интересное что прогах в статистике использования cpu ничего нет, кроме системных процессов :faceoff: Вайпал уже пару раз, не помогает. Сегодня только на него что-то нашло и не дохнет уже с утра, 87% заряда пока...
ЗЫ В экспериментах с батарейкой я ничего не ставил, снес только статистику использования батареи.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.09.2012, 22:01:43

  • 0

#471
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Напишем петицию о камбек в СНГ ;)

Есть предложения по этому поводу ? :confused:

После экспериментов с батарейкой от Defy+ начались странности.

А что за эксперименты?
  • 0

#472
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А что за эксперименты?

Да просто ставил батарею от Defy+ в Defy. Она недозаряжается, поэтому использовать ее невозможно. Вернул назад старую - и начались глюки.
  • 0

#473
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Намучился я с сабжем изрядно. Купил НТС Evo 3D Sprint. И сделал следующие выводы:

1. Ни в коем случае не брать Motorola для CDMA. Брендированные американские не хотят ловить Ev-Do. Китайские тупо не дружат с казахстанским CDMA в принципе - китайское радио для ХТ883 даже с залитым PRL тупо не видит сеть. При работе с родным радио сеть терялась стабильно каждые 2 часа и в половине таких случаев уходила в перезагрузку. Звонить крайне неудобно.

С GSM/UMTS трубка работала без нареканий. Сеть держал стабильно и на Кселл и на Билайн. Никаких перезагрузок. Но мне нужен был именно CDMA и именно Ev-Do.

2. Сильно разочаровался в Android вообще и теперь буду ждать WP8.

3. Впредь никаких Motorola и накаких Android.


Сообщение отредактировал Продавецъ: 02.09.2012, 13:48:34

  • 0

#474
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Отлично ! Наверняка, есть ещё варианты :beer: ?

Мотофаны Алматы, объединяйтесь !
  • 0

#475
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Продавецъ

А частоты проверяли на которых сабж работает прежде чем покупать его? Может вообще не совпадают с местными ОпСоСами? Ребята с 4pda на Украине покупают XT912 и заставляют его дружить с LTE и GSM связью одновременно. Видимо там частоты совпадают.

Duke_kz

По ходу калибровка батареи тебя может спасти:
Заряжаем до 100%(зарядкой от сети), удаляем /data/system/batterystats.bin, получиться только с менеджером типа ®Root Explorer(необходим root). Выключаем телефон, отключаем от зарядки, вытаскиваем батарею, ждём 3 минуты, можно и 10 подождать. Теперь можно вставить батарею обратно и пользоваться телефоном по вашему усмотрению.
Калибровку необходимо производить после каждой прошивки и восстановления, а также после замены аккумулятора. Калибровка способствует правильному отображению заряда. Практическим путём было определено, что калибровка увеличивает время работы аппарата.
P.S. Взято отсюда

Сообщение отредактировал Gaia: 03.09.2012, 13:57:04

  • 0

#476
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А частоты проверяли на которых сабж работает прежде чем покупать его? Может вообще не совпадают с местными ОпСоСами? Ребята с 4pda на Украине покупают XT912 и заставляют его дружить с LTE и GSM связью одновременно. Видимо там частоты совпадают.


C частотами все в порядке, все американские CDMA-телефоны как минимум теоретически могут работать в сети Алтел. Таки работал телефон в Пасворде. Только очень плохо. С НТС даже сравнивать нельзя.
  • 0

#477
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
5 сентября этого года должен быть представлен Razr HD.
25 сентября текущего года исполнится 84 года со дня основания искренне любимой нами компании.
История, однако...... :idea:
  • 0

#478
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Доброе утро !
Долгожданная премьера :idea:
Делимся впечатлениями..........
  • 0

#479
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Подробно о новых флагманах :ninja:
  • 0

#480
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
разр хд мне понравился по фоткам. хочу его купить. я так понимаю в конце года - начале следующего будет где нить в магазах интернет доступен? на клове будет интересно? я бы даже предзаказ сделал бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.