Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#401
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Батарея в Defy+ бОльшей емкости, чем в обычной Defy? Чувствую моя батарейка начала сдавать позиции, раньше я дней 5 мог проходить при малой активности (пару звонков в день). Теперь тока 3-4. Надо наверное батарею заказать, ток вот думаю может с Defy+ взять она помощнее? Какая маркировка у батареи в Defy+?
  • 0

#402
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у дефи+ кажется только проц был сразу разогнанный. а так все такое же. думаю 3-4 дня еще нормальный срок. по мне так смысл имеет елси бтараейки на день на хватает. :)
  • 0

#403
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Батарея в Defy+ бОльшей емкости, чем в обычной Defy? Чувствую моя батарейка начала сдавать позиции, раньше я дней 5 мог проходить при малой активности (пару звонков в день). Теперь тока 3-4. Надо наверное батарею заказать, ток вот думаю может с Defy+ взять она помощнее? Какая маркировка у батареи в Defy+?


По-моему, у Defy батарея BF5X 1500/1540mAh, а у Defy + батарея HF5X 1650/1700 mAh.






  • 0

#404
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Как это РАЗР хорошо фоткает??? Видео согласен - приличного кач-ва а вот фото - ужас!!! Зеленит мылит, фокус промахивается что только ни пробовал, на всех настройках и прошивках. Поделитесь фотками в помещении и вне хочу псм на детализацию. А еще на последней прошивке бесит что никак не уберешь звук затвора если не удалить его из системной папки.
Defy+ отличается модулем камеры и разогнанным процом.

Сообщение отредактировал Gaia: 18.07.2012, 11:29:38

  • 0

#405
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Defy+ отличается модулем камеры и разогнанным процом.


Как говорится 'Youtube в помощь " :)
Вот DEFY+


Смотрим 2.05 мин

А вот DEFY


Смотрим 1.21 мин.
  • 0

#406
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо! Поищу батарейку от дефи+. Я так понял, что они взаимозаменяемы.
  • 0

#407
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Заказал батареи HF5X.
Жду.
  • 0

#408
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Как это РАЗР хорошо фоткает??? Видео согласен - приличного кач-ва а вот фото - ужас!!! Зеленит мылит, фокус промахивается что только ни пробовал, на всех настройках и прошивках.


ну возможно у нас разные требования к фотками. но мне нравится как разр фотает. особенно когда света откровенно мало. мало давайте. скину несолкько фоток в разных условиях
  • 0

#409
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений


интересная трубочка, вот только кажется опять слуховой динамик без сеточки как на некоторых прошлых аппаратах.. или как у аппаратов Сони,
имхо это не очень хорошо, много пыли и всякого мусора туда забивается и выглядит не очень.. сталкивался в свое время с таким на Milestone XT720

Полностью согласен, на Milestone такая же проблемка была.
Да и выглядит в целом...по-моему, не очень хорошо...

в сети появились первые обзоры и детальные фото,
так вот сеточка на слуховом динамике есть и это не может не радовать!:) но она слегка утоплена вглубь прорези динамика, так что аккуратно чистить его все равно придется:)
  • 0

#410
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

в сети появились первые обзоры и детальные фото,

Да, вот например
По-моему, в плане дизайна...не гуд :fie:
Хотя на вкус и цвет, карандаши...разные :D
  • 0

#411
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
по-американски растолстевший Droid Razr:)
  • 0

#412
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
У кого Разр МАКС: где покупали?

А Дроид Разр МАКС в наших СДМА будет работать?
  • 0

#413
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
1. Заграница нам поможет - тут , сами тоже можем - тут
2. По-моему, будет работать, частоты совпадают, остаётся вопрос разлочки от американского оператора...
Как-то так... :smoke:
  • 0

#414
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну вот, иу на рекорд. Конец третьего рабочего дня когда моя разр еще не вырубился. еще 20% осталось у батареи. в воскресенье почти не созванивался. вчера и сегодня немного звонков было и в сети с сотки был наверное общей сложности минут 20. мне кажется совсем неплохо.
  • 0

#415
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну вот, иу на рекорд. Конец третьего рабочего дня когда моя разр еще не вырубился. еще 20% осталось у батареи. в воскресенье почти не созванивался. вчера и сегодня немного звонков было и в сети с сотки был наверное общей сложности минут 20. мне кажется совсем неплохо.

Прошился или на старой 2.3.5 сидишь?
  • 0

#416
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не прошивался. решил подождать пока официально не выйдет и смогу обновиться через эфир :)
  • 0

#417
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
сегодня получил колончки моторолоа рокр. и кабель ХДМИ. колончоки по мотороловски качественно сделаны и звучат достойно для их рамзмера. жалко к ним пульта не бывает :)
  • 0

#418
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Если б еще ваша Motorola, настраивалась для работы в Dalacom/Pathword также легко, как НТС, цены бы ей не было. А так просто малополезные кирпичи с качеством связи далеко хуже того же НТС или корейских вендоров.
  • 0

#419
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
продавец, вы гоните. моторола как раз таки и славится лучшим качеством связи. меня всегда хорошо слышно и я отлично всегда всех слышу. а в чем проблема настройки на далаком??? может попробуйте нормальную связь? у меня что моторола, что хтц и другие настраивались автоматически за 5 сек.
  • 0

#420
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
'Продавецъ'

Вы просто темой ошиблись :faceoff:
В каждой избушке, свои погремушки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.