Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#481
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ксттаи елси они официально не продаются в росии, зачем поддержку глонас сделали?
  • 0

#482
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
уже август прошел а у меня все не получается до АКС апгрейдится по воздуху. :( фотафак? :(
  • 0

#483
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

разр хд мне понравился по фоткам. хочу его купить. я так понимаю в конце года - начале следующего будет где нить в магазах интернет доступен? на клове будет интересно? я бы даже предзаказ сделал бы


Вроде, в США к рождественским праздникам продавать начнут, а с 4.0.4 эти аппараты можно и в GSM и в CDMA юзать...
Motorola рулит !
  • 0

#484
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke_kz По ходу калибровка батареи тебя может спасти:

Раза три делал - не помогает. :(
Проблема судя по логам в том, что иногда тел не может уйти в суспенд. Начинает по кругу эту процедуру крутить,что выливается в 30% использования цпу. Если ничего не предпринять - дохнет за несколько часов.
  • 0

#485
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
еще немного инфо и мнений о новых Мото:
http://mobile-review...r-maxx-hd.shtml

:)
  • 0

#486
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Вроде, в США к рождественским праздникам продавать начнут, а с 4.0.4 эти аппараты можно и в GSM и в CDMA юзать...
Motorola рулит !


Не совсем понял как это в CDMA и GSM юзать? одновременно? или же CDMA можно вшить и ходить с CDMA или же вставить SIM и будет GSM? и нельзя ли вшить CDMA и вставить SIM и переключаться между режимами?
  • 0

#487
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я та кпонял это не аналог двухсимок, а прсто можно сдма вставить руимку и работаьт на них. а встаивл симку то будет работать и в гсм сети плюс роуминг. я так понимаю.
  • 0

#488
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Точно ! :beer:
Так что у нас с празднованием Дня рождения Motorola ;) ?
  • 0

#489
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Многоуважаемые мотофаны !
По-моему, будет интересно узнать у кого какие "мотогаджеты" ?
Например, у меня: Photon 4G, Xoom, EX128 и E8.
А у Вас ?
  • 0

#490
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну у меня моторолы были со времен стартака 130го. пару раз раз пробовал другие гаджеты, но всегда возвращаюсь к мотороле. сейчас кроме разра ничего нет. до этого был дефи. планшетники не юзаю за ненадобностью, но если понадобится почему то кажется что будет тоже моторола. :) жду вот когда будет возможность купить разр макс хд.

вобщем эти трубки которые у меня были то одновременно друг с другом, то нет.
StarTac 130, V525, V600, V3x, KRZR K1, MPX 220, motofon F3, RAZR2 V3, Flipout, Defy, RAZR XT910

Сообщение отредактировал BIGman: 11.09.2012, 07:05:51

  • 0

#491
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Moto Atrix 2 :cool:
  • 0

#492
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

StarTac 130, V525, V600, V3x, KRZR K1, MPX 220, motofon F3, RAZR2 V3, Flipout, Defy, RAZR XT910


У меня был почти аналогичный набор трубок:
Пейджер Motorola - модель не помню, но это был самый большой пейджер :), StarTAC, V600, RAZR V3, KRZR K2(CDMA), XT800(CDMA+GSM), XT882(CDMA+GSM).
  • 0

#493
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola + Intel :dandy:

  • 0

#494
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Добрый день всем. Толи я гоню, толи поддержка моторолы. В общем написал я им, что че за фигня почему для разра нет ICS до сих пор по воздуху. Они говорят мол в прошлом уже все могут апдейтится по воздуху. Я им ответил что дивайс пишет что не надо мне апдейтиться и у меня все типа топовое. Они у меня попросили имей моей трубки. Они мне седня прислали ответ, который не совсем понял. Если кто знает английский помогите. Такое ощущение, что они говорят, что у меня трубка рутована на не моторольный софт. Что это и как мне все таки апдейтнуться таки? Они придлагают отправить ее в ремонт. Но это анриал. Ниже предлагаю текст их письма.

Dear Anton,

We thank you for providing us with the information we need.

As we checked the serial number of your phone, we were able to find out that the software was rooted to a non-Motorola sosftware. The phone will not be able to update to Motorola's software. Please try to contact the store if you can replace the unit or send it to us for evaluation and repair.

Kindly check out the contact details belw if you are located outside US:

https://motorola-glo...country_code/GB

For information about Motorola products and services, please visit us at http://www.motorola.com/

Thank you for contacting Motorola e-mail support.
  • 0

#495
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кажется они говорят, что типа вы баловались с рут правами и кастомными прошивками и стоковые апдейты теперь к вам не прилетают по воздуху
  • 0

#496
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Пришел разр макс , поверили андроид 4.0.4 из коробки
  • 0

#497
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну вот в том и дело, что не баловался ибо не умею этого делать. емае. и апдейт же к меня по воздуху какой то качнулся и поставился когда я купил телефон. по воздуху то неродные прошивки не могут же прийти?
  • 0

#498
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
У меня только две недели назад обновился мой РАЗР-ХТ910. Подожди немного.
  • 0

#499
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
возможно, действительно стоит немного подождать и вопрос решится..
  • 0

#500
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда. и за моторолу взялись? ну что же им так неймется то? http://lenta.ru/news.../14/hellnomoto/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.