Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#181
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений


Спасибо) когда на сайт завода заходишь http://www.karelhadek.eu/cs/eshop/, там ссылка есть на русскоязычный интернет-магазин и там доставка в Казахстан уже включена в стоимость. Этому магазину можно верить? все-таки на официальном сайте.


Вы имеете ввиду при входе на сайт http://www.karelhadek.eu где нарисованы флаги разных стран? Там переход на российски сайт Натуроволарис. ру.
Или еще какая-то ссылка есть конкретно на страницах самого интернет-магазина?

Да-да, именно этот сайт я и имела ввиду)
  • 0

#182
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я увидела только доставку по Росии.
  • 0

#183
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений

Я увидела только доставку по Росии.

У них написано, что доставляют в Казахстан. Я спросила, они подтвердили и доставка уже входит в стоимость.
  • 0

#184
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ухтыыыыш, пойду пороюсь, кстати посмотрим на цены.
  • 0

#185
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В общем действительно, доставка сюда есть. Цены реальные. Минимальный заказа 3500рублей. Посмотрела цену на интиму 100мл разница всего 1200 тенге, Эксклюзивное регенарицонное масло нероли примерно 6700, на российском сайте уже почти 12000 - дороже в половину (кхм). Если заказывать в одиночку, то весьма не плохо.... почти-что.
  • 1

#186
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
ну и нуу...А Вы оплату в какой валюте делаете? и там доставка по весу считается?сколько стоит доставка? Вы только через пару недель будете заказывать? (ух, столько вопросов, у меня шило - скорей надо)
  • 0

#187
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Оплату произвожу в евро, доставка по весу, тобишь если у вас что-то очень дорогое и легкое то доствка дешевле всего. Прошлой осенью делала заказ в одиночку, в заказ вошли эксклюзивные эфирные масла по 1мл и еще чего-то по мелочи. Доставка мне обошлась в 13 000тг. Вобщем, одно только такое вот дорогое, но легкое рег.масло типа жасмина, нероли, жасмина, ромашки и считайте вы отбили доставку сполна. Ну это если сравнивать цены завода и типа таких вот посредников, однако наличие местного представительства имеет свои плюсы. Если надо какую-нить мелочь, то можно тут же пойти и купить. Например водицу, недорогое масло или еще чего, то и ждать не надо и не дорого совсем.
  • 0

#188
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений
Лена, еще раз спасибо за хлопоты по посылке. Получила свой заказ, отписываюсь по тому, что успела опробовать:
1) гидрофильное масло для лица Иланг-Иланг - консистенция более жидкая по сравнению с АТОКовским, но мне именно такая консистенция и понравилась. Легче наносится на лицо, легче смывается. Аромат иланга чувстуется слабее чем у АТОКа,
2) Сыворотка Липио Серум ЛМП - в первый раз нанесла на сухую кожу, ощущение было как-будто жжет лицо. В следующие разы наносила уже только на увлаженную кожу. После нанесения кожа становится жирной на продолжительное время, поэтому лучше наносить только на ночь. Хотя в описании к данному препарату написано, что наносить можно несколько раз в день. В воскресенье так и делала, благо что никуда не выходила из дому. Вобщем кожа лица как-будто уплотнилась, меньше стало видно темных кругов под глазами, и вообще каких=либо пятен. Если так будет и дальше продолжаться, то думаю матовая ровная кожа лица мне обеспечена :)).
3) Рег.масло Жасмин- как мне показалось дает хороший (яркий) цвет лица и гладкость кожи. Вобщем лицо выглядит очень ухоженным.
4) Интима- как уже здесь писали, тоже более жидкой консистенции чем у АТОКа, и для меня этим комфортнее.

Вот... это пока первые впечатления...все очень нравится...
  • 0

#189
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Отлично!

Вы прямо героически вынесли эксперимент с сывороткой. Я после первого же нанесения на все лицо и получения липкости перестала так делать. Только на ночь и только под глаза. Так и закончила весь бутыль. Иногда делала на мокрое лицо, куда лучше. Так как у меня была нейтральная, то никаких прямо аховых эффектов не увидела, правда при регулярности кожа увлажнилась и перестала морщиниться от сухости. Обычно к концу дня нос блестит, а как улыбнешся, так под глазами тональный так и мооорщиться...подчееееркивает. Но я ее больше не заказываю, так как жожобовая маска заменила мне крем, маску, сыворотку, крем под глаза, крем для декольте, крем для рук, масло для лица. Она мне так понравилась, что единственное, что я ей НЕ смазываю, так это пятки - жалко мне. А так, я в хвост и в гриву (с лавандой в перемешку). Пока мне кроме этой вот штуки больше ничего не хочеться употреблять для лица. Бедная Арника булькается на донышке, уже бы ее прикончить по хорошему, но мне ее не нать.

Сообщение отредактировал MURENA: 05.07.2012, 13:00:36

  • 0

#190
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Собираю новую посылку!
  • 0

#191
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В прошлый раз заказывала 100мл эфирного масла лаванды, мама дорогая, как она мне подходит при бессоннице. Мне не нужны никакие снотворные средства и капсулированый мелатонин. Требуется пять минут чтобы меня вырубить. Хочу в этот раз попробовать крем под глаза, масла всякие внутрь (особенно примулу, у меня после нее при ПМС обжорства явного нет и нет болей), конопляное масло для наружнего применения, пишут что после солнечных ванн ах как хорош.

Те кто заказывал крем под глаза, раскажите хоть, стоит его брать или нет?
  • 0

#192
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
Ура-ура-ура)
  • 0

#193
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ваш заказ уже в списке!
  • 0

#194
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. Я - новичок. :) Я - натуропат, моя подруга ( ваш клиент) - Olee, очень рекомендует. Решила попробовать. Хочу дезодорант, крем для рук, зубное масло, мыло у них есть? что еще можно заказать? Вы меня извините, просто я на работе, времени смотреть страницы мало. Если что извините великодушно. :) Я хочу уже в эту посылку попасть.

Сообщение отредактировал Life's perfect: 17.07.2012, 10:33:05

  • 0

#195
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений



Спасибо) когда на сайт завода заходишь http://www.karelhadek.eu/cs/eshop/, там ссылка есть на русскоязычный интернет-магазин и там доставка в Казахстан уже включена в стоимость. Этому магазину можно верить? все-таки на официальном сайте.


Вы имеете ввиду при входе на сайт http://www.karelhadek.eu где нарисованы флаги разных стран? Там переход на российски сайт Натуроволарис. ру.
Или еще какая-то ссылка есть конкретно на страницах самого интернет-магазина?

Да-да, именно этот сайт я и имела ввиду)


Девочки, я зашла по ссылке. Но у меня не видно никаких флагов... :( Что делать?
  • 0

#196
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Добрый день. Для большего удобства можно посмотреть рускоязычный сайт http://www.karelhade...m.ua/index1.php

Дезодорант есть, крема для рук есть разные, кстати можно спросить у Olee, она брала два крема. Про впечатления о зубном масле тоже можно спросить у нее. Я зубное от кариеса брала, мне непривычно было и ябольше не стала его покупать. Мыла у них нет, его заменяют гидрофильными маслами разного действия, для тела, для лица, для рук, для волос, для интимной гигиены, для ног, даже для мытья всего дома и посуды. Гидрофильные масла смывают грязь не нарушая липидного барьера. Масла для мытья рук есть разные. Дезинфи пахнет несколько по медицински, дезинфицирует руки (актуально для детей и родителей), Цитрио головокружительно пахнет апельсинами, Сенситив - это моя любовь на веки, не люблю запах иланг-иланга, но тут он выгодно обыгран петитгрейном, от травянистого запаха которого я просто теряю рассудок. Для чувствительных рук.

Сообщение отредактировал MURENA: 17.07.2012, 11:45:49

  • 0

#197
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Леночка, привет,
Спасибо тебе большое и за консультацию в выборе косметики KAREL HADEK и за оперативную доставку и за советы.
В общем, 20 дней назад получила свою долгожданную посылку и все это время "тестировала" продукцию. Ниже предоставляю маленький отчетик по заказу:

1. Крем для рук Sheaderm - заказывала для супруга, ему не климат к Казахстане и с тех пор, как он сюда приехал, у него на руках "сухой атопический дерматит", губы постоянно трескаются, на небольшом участке головы постоянно перхоть. Сначала мы все это лечили и у нас и в Стамбуле, но через 3 года только сами поняли, что как только он уезжает с Казахстана, у него за 5 дней все проходит и не беспокоит. Как только возвращается - опять все возвращается за 3 дня. Решила ему заказать несколько кремов KAREL HADEK, чтобы посмотреть на их эффект. Пока ничего не могу сказать про крем для рук Sheaderm, потому что супруг его наносил только 3 дня, а потом уехал....Единственное, что он мне сказал после 3-дневного использования - я чувствую небольшой эффект. Как вернется, продолжим тестирование "данного крема в Казахстане", потому что сейчас у него руки идеальные из-за смены климата.

2. Крем для рук Myrhea - заказывала для супруга, но он его забыл с собой забрать и пока тестирую его я. Очень довольна его свойствами - крем быстро впитывается, на утро великолепный эффект - кожа рук мягкая, нежная и в теч. всего дня не чувствую сухости кожи. По консистенции Myrhea не такой густой, как Sheaderm.

3. HY INTIMA - всем очень довольна. Советую всем девочки.

4. Зубное масло 7-KRAUTER ZAHNOL - как меня и предупреждала Лена, к нему нужно привыкнуть. Период привыкания к запаху, ко вкусу и самой процедуре чистки зубов занял у меня недели две. И, что самое главное, десны стали кровоточить намного меньше.

5. JOJOBA - ну это мой самый любимый крем (это маска, но я ее использую как крем). Отлично снимает воспаление, смягчает кожу, делает ее более нежной упругой. Мне очень очень понравилась маска.

6. Гидрофильное масло для бритья RASIEROL - заказывала для супруга, но, к сожалению оно ему не понравилось. Зато мне оно подошло отлично.

7. HAPPY DEO - дезодорант, который предотвращает появление запаха пота и убивает бактерии. Очень давно искала дезодорант, который не содержит солей алюминий и я его нашла. Первые 3-4 минуты запах дезодоранта травянисто-термоядерный :), но потом он улетучивается. Эффект отличный.

8. Массажный антицеллюлитный крем

Cellu-Therap -

ранее не пользовалась подобными кремами, мне не с чем сравнивать, но эффект от этого крема был потрясающий. За все время я его наносила только 4 раза. Кожа после нанесения очень гладкая, упругая. Рекомендую!

9. Крем от перхоти - брала для супруга, пока еще не пользовался им. Эффект напишу позже.

10. Депилол после бритья - брала для супруга, но ему не понравился запах, а я с радостью его использую после депиляции.

11. Бальзам для губ Липпиа - брала для супруга, пока еще не пользовался бальзамом. Эффект напишу позже.

12. Крем для кожи вокруг глаз Шеа Карри - единственное, что мне не понравилось на все 100%. Консистенция очень густая и очень трудно наносить на область кожи вокруг глаз. Но, я нашла выход - стала наносить на слегка влажную кожу. Запах, конечно, великолепный.

13. Масло для умывания Сандалового дерева - после 3-недельного использования кожа лица стала менее жирная. Сама консистенция жидкая, смывается очень легко и имеет приятный запах.

Подруга с Атырау была у меня в гостях, она сейчас в положении, ей очень понравился дезодорант HAPPY-DEO.
В последнее время она пользуется кристаллом L'Occitane... и эффекта от него у нее хватает на 2 часа. Эффект от пользования дезод. HAPPY-DEO она сразу почувствовала, поэтому для нее закажу сразу 2 флакончика.

Ну вот пока и весь мой маленький отчет. Практически всем очень очень довольна. Спасибо еще раз Леночке за все!!!

Сообщение отредактировал OLEE: 17.07.2012, 22:43:43

  • 3

#198
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Лена, ты себе брала концентрированное универсальное моющее средство Оранж-санитойл? Как его разводить, если использовать для мытья посуды (на сайте нет данной информации)?
Хотела бы себе заказать.
  • 0

#199
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Оранж-санитол брала себе только 100мл, мне страсть как понравилось, во первых это запах, ощущение советского Нового Года или горы апельсинов. Во вторых эффект, им я мыла, отмывала, оттирала все, что только попадалось под руку. Заменяет многое, но вот кафель в ванной от хлорного налета чистит слабенько. Это тоже вроде как масло, раводить его надо 3 маленьких колпачка на 1л воды - это концентрированный раствор. Я для мытья полов делала 3 колпачка и мыла. Для посуды не очень удобно, но очень радостно. Надо предварительно развести в воде и в ней уже мыть посуду, а после полоскать. Ну или набирать в небольшую емкость и туда губку макать. Вода после добавления средства слегка белесая. Отлично моет унитаз. В чистом виде слабо работает, не знаю почему, но именно в контакте с водой очищает лучше. Отмывала большую пластмассовую машину, на которой катается ребенок по улице - очень хорошо.

Кстати про крем для глаз, на косметиста.ру тоже писали о слишком густой консистенции, и применяли так: набирали на палец и через некоторое время крем начинал таять от температуры тела, а уже потом под глаза.
  • 0

#200
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем привет!


Как идет процесс выбирание? У меня есть предложение - давайте пстараемся к началу следующей недели выслать мне на почту свои окончательные заказы и я начну отправлять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.