Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#21
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Вчера на почте получила свой заказ, дата отправки 5 мая. Дата производства 26 апреля сего года. Довооольная

Я Вас поздравляю!!!!! В какой-то мере это значит, что мы можем быть свободны в выборе!
Вчера мне пришло сообщение, что известный нам продавец возобновил работу. И это тоже хорошо!
  • 0

#22
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Очень рада, что он не пострадал из-за нашего стремления делится хоршим с людьми :beer:
  • 0

#23
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, кто со мной хочет заказать косметику из чешского магазина? Скоро подумываю еще себе насобирать заказ, но тока одной не очень удобно, там банковский перевод сам стоит минимум 25 баксофф, а так 10%, то есть до 250 можно смело набирать. Хотя с первой покупкой и со всеми доплатами типа перевода и доставки вышло на 20% дешевле. А если на неск человек поделить, так вообще красота. :beer:
  • 0

#24
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кстати результаты по использованию масла для лица "Арника", кожа меньше жирниться в Т-зоне, запах травянистый, я чет из пипетки на лицо тока на ночь капаю, а утром под косметику наношу сперва две капли на ладонь, растираю и потом лицо в ладошки кладу, вот так :faceoff:, через пару минут лицо не блестит и тон тоже на ней весь день неплохо держиться, главное нос и лоб долго не блестят. Лицо увлажненное, не желушиться, не восполяется. Вот.

Хотелось бы конечно самой бодяжить масла, так вапще на сто процентов уверен, что туда покладено, но эт потом, может в будущем, а так неплохой состав и цена.

А вот и настоящий состав масла (в самом низу страницы): http://www.karelhade...sition/1902.pdf

Я много перелистала таких составов этой косметики, самое натуральное из всего это регенариционные масла для лица и цветочные воды.

Во многом остально присутствует лаурет-4
А вот что пишут на www.cosmeticsinfo.org

Safety Information
The safety of Laureth-4, and Laureth-23, has been assessed by the Cosmetic Ingredient Review (CIR) Expert Panel. The CIR Expert Panel evaluated the scientific data and concluded that Laureth-4 and Laureth-23 were safe as cosmetic ingredients in the present practices of use and concentration. In 2003, as part of the scheduled re-evaluation of ingredients, the CIR Expert Panel considered available new data on Laureth-4 and Laureth-23 and reaffirmed the above conclusion.


Так как мне нравится не только карл, пошла искать составы нейтрального масла для умывания, http://www.ckhi.com....hp?unit_code=26 и http://www.karelhadek.eu/letaky/49.pdf

Сообщение отредактировал MURENA: 27.05.2011, 11:43:03

  • 0

#25
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки, кто со мной хочет заказать косметику из чешского магазина? Скоро подумываю еще себе насобирать заказ, но тока одной не очень удобно, там банковский перевод сам стоит минимум 25 баксофф, а так 10%, то есть до 250 можно смело набирать. Хотя с первой покупкой и со всеми доплатами типа перевода и доставки вышло на 20% дешевле. А если на неск человек поделить, так вообще красота. :beer:



ДВ!!! Если все в силе, то я бы кое-что заказала с вами ;-)
  • 0

#26
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
И можно ссылку на этот сайт?
  • 0

#27
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Murena, добрый! Я бы по вашему отзыву тоже заказала Арнику, если Вы возьметесь переправить потом в Астану? и кое-что из детского. Во время беременности кожа и волос был просто супер, а сейчас вновь и жирность и высыпания вернулись :(, а волос так вообще жутко сыпется.
А вот к собственным кремам я видимо созреваю. думаю вернусь домой, закажу ингредиенты и попробую.















9
  • -1

#28
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да, конечно все в силе. Вот сайт http://e-hadek.cz/, тока там все на чешском, я через переводчик все перевожу, или на русские сайты хадека захожу, читаю название и описание для более полной инфы.
Заходите на http://kazfin.info/, ищите курс чешской кроны и оттуда уже узнаете стоймость товара. Отправляют через czeck post, примерно 10-12 дней, по крайней мере мне так пришла бандеролька. Так хотелось бы оплачивать через карту, но увы, у них только продажи по Чехии. Спасибо, что согласилась вообще отправлять, в другом каком-то магазине мне отказали, мотивируя это тем, что у них такой практики не было и они не знают как это делается.

Офф: Танганика, простите, совсем забыла ответить на вашу почту про масло для загара, как можно отправить его в Алмты, мож почтой нашей? Я узнаю все и потом вам напишу.
  • 0

#29
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кстати в этом салоне еще продается продукция фирмы nobilis tilia www.nobilis.cz. Хозяйка мне сказала, что эта продукция не выставлена в ее интренет магазине, но можно посмотреть ассортимент в nobilis.com и написать чего надо, она вышлет без проблем. На этом сайте можно посмотреть полученные сертификаты этой продукции.
  • 0

#30
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мурена, подскажите, сколько нужно прибавить процентов к цене на сайте, чтобы получить итоговую сумму :rolleyes: ?
Когда то читала на одном форуме российском, что-то не очень лестное про этого самого Карела Хадека. Надо бы поискать.... А вообще я тоже пользовалась косметикой АТОК. Очень понравилась серия розовая для лица. Запааааах... обалденный :kiss: . Ну а цены привлекательнее на этом сайте, конечно. Интересно, как качество ;-) ?
  • 0

#31
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вы правы про отзывы, я тоже много что читала про человека. Конкретно ничего не могу сказать, лично не общалась с ним и, чес гря, все равно на его личностные качества, мне с ним не жить. А вот в его продукции очень заиньересована. Вы можете пойти на сайт venbella.com и посмотреть цены АТОКа в европе, а вот качество точно такое же, Танганике удалось таки единственной заказать с этого сайта по тем реальным ценам на такую продукцию и можно у нее спросить как ей качество ;-). Мы, к сожалению, не успели сделать заказ до жалобы. Так что если будете в европе, можете смело заказать на том сайте там и оплата через карту, оччень удобно :idea:

По поводу окончательной цены я Вам не отвечу, надо собрать окончательный список, отослать его хозяйке салона и онампо весу буит узнавать у czeck post стоимость доставки.

Блиин, вы меня навели на мысль о том, что если кто-то заказывает всего баночку крема или 30 мл масла, то и стоимость за вес надо посчитать соответсвенно, ну эт уже по процентажу можно поделить, не проблема.
  • 0

#32
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
А возврат НДС не обещают? Было бы классно!
  • 0

#33
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я еще с первым заказом спрашивала об этом, там без НДС цены указаны, так что все как есть.
  • 0

#34
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДД!! http://e-hadek.cz/?p...ika-karel-hadek спасибо за ссылку, только вот не могу найти у них масла для душа. Вроде и перевела на чешский , искала-искала , но не нашла. Может вы поможете :faceoff:
  • 0

#35
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Фик произнесешь, Sprchovací oleje http://e-hadek.cz/?p...prchovaci-oleje
ну а масло для ванны вот так пишется Koupelové oleje

Кстати разница между ними в концентрации эфирных масел.
  • 0

#36
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал MURENA: 30.05.2011, 12:59:55

  • 0

#37
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал MURENA: 30.05.2011, 13:00:03

  • 0

#38
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Фик произнесешь, Sprchovací oleje http://e-hadek.cz/?p...prchovaci-oleje
ну а масло для ванны вот так пишется Koupelové oleje

Кстати разница между ними в концентрации эфирных масел.



спасибо, нашла. Теперь записываю все в свой список
  • 0

#39
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДД!! У меня готов список, куда отправить ?
  • 0

#40
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, улетаю до пятого числа, пока списки собираем, буду потом отсылать ей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.