Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1801
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Рекомендуемая розничная цена на 2015 г.в., тенге, вкл. НДС по РК Expression- 2wd-акпп- 2 770 000 тнг А РЕНО АТО заряжают такую же за 3 100 000 с подорожанием.
Они в течение минимум полугода отслеживали по салонам, брали в АТО комплектацию Дискавери в максималке, что-то около 18500 у.е. против российской цены около 16500. В других салонах именно на тот момент было дороже, все зависит от времени закупки партии машин, а в условиях, когда рубль прыгает вверх-вниз, кому-то везет, а кому-то не очень. Рубль, кстати, опять упал.

 

По поводу продаж на лоха - 1) все салоны одинаковые, все пытаются впарить, 2) не верьте интернету, в Бипеке на странице выставляли очень привлекательные цены, а когда я об этом написал и кто-то с форума съездил проверил на месте, там таких цен не было и близко.  


  • 0

#1802
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Завод Renault в Москве начал сборку обновленного Duster. Машинка стала выглядеть весьма симпотично, но больше всего выиграл интерьер с элементами от обновленных Логан/Сандеро. Вангую переезд гудка с кнопки на подрулевом переключателе на подушку руля :)

1433153690_renault_duster_1_01_06_2015.j1433153695_renault_duster_5_01_06_2015.j1433153693_renault_duster_4_01_06_2015.j


  • 0

#1803
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Было бы здорово, если бы кнопку сигнала перенесли бы с подрулевого переключателя. Мало того, что такое расположение неудачно, так еще и сама конструкция не надежная. 

У нас на Логане эта кнопка  уже несколько раз отказывала, в последний раз уже заменили этот переключатель полностью. При этом напомню, что по ПДД запрещается эксплуатировать автомобиль с неисправным сигналом.  


  • 1

#1804
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

кнопка сигнала на левом подрулевом, по мне так очень удобна!

Вообще это фишка стара как весь французский автопром, а делать как все - уход от французского характера.

сколько французов у меня было, Дастер итак менее французский


  • 0

#1805
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
3 повода приехать в июне на сервисное обслуживание в «Алматы АТО»:

1. Техническое обслуживание – 50%

2. Замена свечей зажигания – 50%

3. Мойка автомобиля – БЕСПЛАТНО!

http://omega.kz/node/6131
  • 0

#1806
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Завод Renault в Москве начал сборку обновленного Duster. Машинка стала выглядеть весьма симпотично, но больше всего выиграл интерьер с элементами от обновленных Логан/Сандеро. Вангую переезд гудка с кнопки на подрулевом переключателе на подушку руля :)


на фото не понятно в каком месте - симпотно. ходовые огни не появились ? фары-лампы не стали диодными ? интерьр салона - спорная вещь. ссылку на статью-оригинал не скинете ?
  • 0

#1807
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

3 повода приехать в июне на сервисное обслуживание в «Алматы АТО»:

1. Техническое обслуживание – 50%

2. Замена свечей зажигания – 50%

3. Мойка автомобиля – БЕСПЛАТНО!

http://omega.kz/node/6131

позвонил им сейчас, никто не знает про акцию)), потом сказали, что только ознакамливаются, обещали перезвонить...


  • 0

#1808
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

[/quote]
позвонил им сейчас, никто не знает про акцию)), потом сказали, что только ознакамливаются, обещали перезвонить...
[/quote]

напоминает монолог Райкина про узкую специализацию - проплатили за рекламу - а сервис центр не предупредили - скиньте им ссылку на омегу...
надеяться на то что у них типа проснулась совесть не стоит. за работу по замене масла - 10 000 т - тут бы и пригодилась бы скидка 50 %
  • 0

#1809
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

за работу по замене масла - 10 000 т - тут бы и пригодилась бы скидка 50 %

написано: Скидки распространяются только на расходные материалы.

так что особо не обольщайтесь ))))


  • 0

#1810
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 

Подыскиваю Дастер. Опр с параметрами : мех+4вд. Вопрос 1,6 сильно отличается в реальности от 2.0 ? Стоит ли рассматривать 2.0 или же 1.6 достаточно ?
Дети купили Дастера автомат 2.0. в прошлые выходные на нем катался, очень неторопливый товарищ. По сравнению с ним мой Сандеро 1.6 автомат летает как консервная банка.  Если Вам ездить по городу, то 1.6 механики может и хватит, а вот, кпримеру, на Чимбулак он ооочень медленно поползет и будет греться. 2.0 для Дастера во внедорожных условиях - самый минимум.

 

После 3000 км поедет достаточно бодро. В наших условиях рассматривал бы только 2.0


  • 0

#1811
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

 

Подыскиваю Дастер. Опр с параметрами : мех+4вд. Вопрос 1,6 сильно отличается в реальности от 2.0 ? Стоит ли рассматривать 2.0 или же 1.6 достаточно ?
Дети купили Дастера автомат 2.0. в прошлые выходные на нем катался, очень неторопливый товарищ. По сравнению с ним мой Сандеро 1.6 автомат летает как консервная банка.  Если Вам ездить по городу, то 1.6 механики может и хватит, а вот, кпримеру, на Чимбулак он ооочень медленно поползет и будет греться. 2.0 для Дастера во внедорожных условиях - самый минимум.

 

После 3000 км поедет достаточно бодро. В наших условиях рассматривал бы только 2.0

 

Да ладно народ, что вы всех стращаете, на механике 1.6 едет точно так же как 2.0 автомат, да, наверное, бодрее будет если 2.0+механическая коробка.

 

Лично 25 тыщ проехал с 1.6, проблем ни каких, на БАО едет, на медео-чимбулак едет, по трассе 140 едет, на ИЛИ (типа "бездорожье") тоже ни каких проблем, со светофора последним не уезжаю, да совсем не болид гоночный (2 литра с механикой тоже не гонка совсем), но утверждать что только 2.0 и других вариантов нет ну совсем не правильно, 1.6 для обычной езды по городу и на природу иногда вполне комфортно.


Сообщение отредактировал Pauk.kz: 06.06.2015, 11:43:37

  • 0

#1812
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

3 повода приехать в июне на сервисное обслуживание в «Алматы АТО»:

1. Техническое обслуживание – 50%

2. Замена свечей зажигания – 50%

3. Мойка автомобиля – БЕСПЛАТНО!

http://omega.kz/node/6131

позвонил им сейчас, никто не знает про акцию)), потом сказали, что только ознакамливаются, обещали перезвонить...

 

что-то я вообще не понял юмора)))

кто-нибудь по акции уже заезжал к ним?

 

короче говоря, так мне они  и не перезвонили, сегодня позвонил сам, в итоге:

про замену свечей со скидкой, они не знают и не делают

топливный фильтр 3250, со скидкой 2250

воздушный 3145, со скидкой 2145

где 50%)))?

про бесплатную мойку, я уже постеснялся спрашивать)


Сообщение отредактировал shved: 08.06.2015, 10:38:29

  • 1

#1813
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

3 повода приехать в июне на сервисное обслуживание в «Алматы АТО»:

1. Техническое обслуживание – 50%

2. Замена свечей зажигания – 50%

3. Мойка автомобиля – БЕСПЛАТНО!

http://omega.kz/node/6131

что-то я вообще не понял юмора)))
кто-нибудь по акции уже заезжал к ним?
 
короче говоря, так мне они  и не перезвонили, сегодня позвонил сам, в итоге:
про замену свечей со скидкой, они не знают и не делают
топливный фильтр 3250, со скидкой 2250
воздушный 3145, со скидкой 2145
где 50%)))?
про бесплатную мойку, я уже постеснялся спрашивать)

Как бы это, нарушение законодательства, я так понимаю.
Можно в защиту прав потребителей обратиться.

Сообщение отредактировал Goliath: 08.06.2015, 11:03:17

  • 0

#1814
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Renault дразнит спортивным пикапом
Компания опубликовала два тизера новой модели, названной Sport Utility Pickup и базирующейся на бюджетном вседорожнике Duster.


Сообщение отредактировал shved: 09.06.2015, 13:22:34

  • 0

#1815
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Renault Logan и Sandero обзаведутся автоматом
«Рено» планирует оснащать автомобили российской сборки автоматическими коробками передач.


  • 0

#1816
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

интереснобудет новая акпп или вариатор?

имхо Степвей тогда точно наберет популярность.

надеюсь, Реновцы не достанут вновь с пыльных полок свои акпп-4 серии DP/ 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 09.06.2015, 13:32:16

  • 0

#1817
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

интереснобудет новая акпп или вариатор?

Предполагаю, что будет робот
  • 0

#1818
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

интереснобудет новая акпп или вариатор?

Предполагаю, что будет робот

 

Только не робот. У меня на старой машине был робот. И все было замечательно , пока он сломался. Вот тогда то и начался кошмар. Никто в Алмате не умеет чинить роботы, есть только один человек, который более менее что то может с ним сделать, но... деталей не найти. Я заказывала и в Китае и в России. ТО приходило не то, то не приходило вообще.

Надеюсь, хватит ума не портит Рено роботом. Печальный опыт с роботом на Пежо уже есть, особенно у тех, кто с этим роботом встрял.

Вспоминаю как страшный сон и наслаждаюсь обычным старым и добрым автоматом.


Сообщение отредактировал КеНГа: 09.06.2015, 15:58:30

  • 0

#1819
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кстати, отсюда возникает еще один интересный вопрос:

если агрегаты у Логан/Сандеро и Дастера совпадают, кроме двиг. 2.0,

то есть ли вероятность что эти "новые акпп" перейдут и на обновленный Дастер, который уже начали собирать на днях? :dandy:


  • 0

#1820
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

на сайте Бипека вроде как заикаются и о новых движках(дастер). только слабо вериться


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.