Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1781
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

спасибо! Уже заменил! По дефолту осрамы стоят.

У меня по дефолту philips стояли. Сгорела лампочка на 15 тыс. км.
Поменял обе лампочки на Osram.

Сообщение отредактировал AtSm: 20.05.2015, 13:25:34

  • 0

#1782
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

 

спасибо! Уже заменил! По дефолту осрамы стоят.

У меня по дефолту philips стояли. Сгорела лампочка на 15 тыс. км.
Поменял обе лампочки на Osram.

 

моя 13 тыс км. отсветила ))))


  • 0

#1783
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
где лампы покупали ? в салоне или карсити ? ну и цену озвучте. сам пробежал почти 16 000 км
  • 0

#1784
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

где лампы покупали ? в салоне или карсити ? ну и цену озвучте. сам пробежал почти 16 000 км

Купил в карсити. Цена 1000 тг. за 1 штуку.
  • 0

#1785
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Купил в карсити. Цена 1000 тг. за 1 штуку.

Посмотрел лампы Н7 в тырнете, цену ставят в районе 4500 тенге )))

Надо бы купить парочку в запас, мои уже 20+ ткм отходили, с 7-го января работают в режиме повышенной нагрузки )))

Сгорит где-то за городом, потом запаришься с жопошниками беседовать.


  • 0

#1786
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

где лампы покупали ? в салоне или карсити ? ну и цену озвучте. сам пробежал почти 16 000 км

я брал в магазине Мотор в районе Айтеке би и дальше по ней в сторону парка от Абдуллиных два квартала ибо от офиса недалеко)) 900 тенге за штуку.


  • 0

#1787
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

 

Надо бы купить парочку в запас, мои уже 20+ ткм отходили, с 7-го января работают в режиме повышенной нагрузки )))

Сгорит где-то за городом, потом запаришься с жопошниками беседовать.

 

противотуманки можно по ПДД


  • 0

#1788
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Renault представил микро-Duster
Французы официально представили автомобиль, который мог бы носить имя Kayou, но в итоге стал Kwid`ом.Renault представил микро-Duster


  • 0

#1789
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Приветствую всех. Подыскиваю Дастер. Опр с параметрами : мех+4вд. Вопрос 1,6 сильно отличается в реальности от 2.0 ? Стоит ли рассматривать 2.0 или же 1.6 достаточно ?
  • 0

#1790
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Дастеру бы 2.5 движок - было бы в самый раз!


  • 0

#1791
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Значит 1,6 совсем хилый ?
  • 0

#1792
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

у меня 2.0 на АКПП вроде хватает, кажется меньше будет маловато.


  • 0

#1793
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Подыскиваю Дастер. Опр с параметрами : мех+4вд. Вопрос 1,6 сильно отличается в реальности от 2.0 ? Стоит ли рассматривать 2.0 или же 1.6 достаточно ?
Дети купили Дастера автомат 2.0. в прошлые выходные на нем катался, очень неторопливый товарищ. По сравнению с ним мой Сандеро 1.6 автомат летает как консервная банка.  Если Вам ездить по городу, то 1.6 механики может и хватит, а вот, кпримеру, на Чимбулак он ооочень медленно поползет и будет греться. 2.0 для Дастера во внедорожных условиях - самый минимум.
  • 0

#1794
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

двушка на Чим забирается нормально. Не залетает конечно но и не тормозит, спокойно так ))


  • 0

#1795
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Подыскиваю Дастер. Опр с параметрами : мех+4вд. Вопрос 1,6 сильно отличается в реальности от 2.0 ? Стоит ли рассматривать 2.0 или же 1.6 достаточно ?

Дети купили Дастера автомат 2.0. в прошлые выходные на нем катался, очень неторопливый товарищ. По сравнению с ним мой Сандеро 1.6 автомат летает как консервная банка.  Если Вам ездить по городу, то 1.6 механики может и хватит, а вот, кпримеру, на Чимбулак он ооочень медленно поползет и будет греться. 2.0 для Дастера во внедорожных условиях - самый минимум.

Я так понял, авто будет эксплуатироваться в степи(Астана).
  • 0

#1796
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

По поводу лампочек, полез посмотреть на своем Сандеро, оказалось, что там стоит двухнитевая Н4 на ближний/дальний, а не Н7, как я думал.

Любопытно, считал, что у них с Дастером одинаковые фары.


  • 0

#1797
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Добрый вечер! В наличие устройство Джеттер на Рено, устанавливается в штатный разъем электронной педали, улучшает разгон вашего автомобиля, на устройстве три режима работы. Дает ощутимый приход от 0 до 3000-3500 об/мин.
Дам на бесплатный тест-драйв 3 дня.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Пастор: 22.05.2015, 20:04:14

  • 0

#1798
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый вечер.не подскажете почему на Дастере потеет постоянно лобовое стекло?


  • 0

#1799
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Забор воздуха из салона? ))


  • 0

#1800
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

Подыскиваю Дастер. Опр с параметрами : мех+4вд. Вопрос 1,6 сильно отличается в реальности от 2.0 ? Стоит ли рассматривать 2.0 или же 1.6 достаточно ?
Дети купили Дастера автомат 2.0. в прошлые выходные на нем катался, очень неторопливый товарищ. По сравнению с ним мой Сандеро 1.6 автомат летает как консервная банка.  Если Вам ездить по городу, то 1.6 механики может и хватит, а вот, кпримеру, на Чимбулак он ооочень медленно поползет и будет греться. 2.0 для Дастера во внедорожных условиях - самый минимум.

 

 

А где брали дастера какая комплектация и за сколько? 

Рено АТО что-то мне очень не понравились. Такое ощущение продажи на лоха у них.

Такой маркетинг лоховской. По телефону машин много приезжайте. Потом в салоне, а вот такая осталась только одна. Следующие будут уже дороже через неделю так как рубль опять упал у них. Ну что за бред пихают! Еще и цены завышены на 400 тыс тенге по сравнению с бипеком. Зайдите сами убедитесь.

Рекомендуемая розничная цена на 2015 г.в., тенге, вкл. НДС по РК  Expression- 2wd-акпп- 2 770 000 тнг

А РЕНО АТО заряжают такую же за 3 100 000 с подорожанием.  

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.