Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1541
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

AtSm идею поддерживаю! Заказал бы жабо и накладку на задний бампер.   


  • 0

#1542
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

попалась визитка менеджера по продажам - сотовый телефон - звоню - оставьте голосовое сообщение - оставил - тишина.
реально - бесит и напрягает...

Есть мобильный Константина из отдела сервиса и Димы из отдела продаж. Если кому надо могу сбросить в личку.

 

Я бы тоже заказала жабо и ветровики.


  • 0

#1543
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

попалась визитка менеджера по продажам - сотовый телефон - звоню - оставьте голосовое сообщение - оставил - тишина.
реально - бесит и напрягает...

Есть мобильный Константина из отдела сервиса и Димы из отдела продаж. Если кому надо могу сбросить в личку.
 
Я бы тоже заказала жабо и ветровики.


спасиб. то 1 прошел. в магазине салона - лежит жабо...
  • 0

#1544
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

попалась визитка менеджера по продажам - сотовый телефон - звоню - оставьте голосовое сообщение - оставил - тишина.
реально - бесит и напрягает...

Есть мобильный Константина из отдела сервиса и Димы из отдела продаж. Если кому надо могу сбросить в личку.
 
Я бы тоже заказала жабо и ветровики.

 


спасиб. то 1 прошел. в магазине салона - лежит жабо...

 

когда я его там смотрела, он за 12000-15000 лежало. за такое жабО жАба давит))) 


  • 0

#1545
Рашид Фаритович

Рашид Фаритович
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

 

попалась визитка менеджера по продажам - сотовый телефон - звоню - оставьте голосовое сообщение - оставил - тишина.
реально - бесит и напрягает...

Есть мобильный Константина из отдела сервиса и Димы из отдела продаж. Если кому надо могу сбросить в личку.
 
Я бы тоже заказала жабо и ветровики.

 


спасиб. то 1 прошел. в магазине салона - лежит жабо...

 

когда я его там смотрела, он за 12000-15000 лежало. за такое жабО жАба давит))) 

 

А если жабо одеть на жабу?


  • 0

#1546
Рашид Фаритович

Рашид Фаритович
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ЖАБО ЦЕЛЬНОЕ (2ММ) LOGAN 2014- 1 980,00 руб шт. 

http://www.logan-mar...logan-2014.html

 

подобные интернет магазины наверно есть и на дастеры и иные модели!


  • 0

#1547
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Народ вопрос - на ТО на сколько заранее надо записываться по срокам? У меня до ТО 10 000 км. примерно 800 км. осталось ))) Я в смысле за два-три дня или там за неделю? 


  • 0

#1548
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Наклеил накладку и порожек, купленные в дастершопе77.

Накладка закрыла царапину на бампере.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150210_080344_1.jpg

Сообщение отредактировал AtSm: 10.02.2015, 09:04:13

  • 0

#1549
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Народ вопрос - на ТО на сколько заранее надо записываться по срокам? У меня до ТО 10 000 км. примерно 800 км. осталось ))) Я в смысле за два-три дня или там за неделю? 

если на субботу хотите, то лучше во вторник/среду записаться, если с пн по пт, то не критично, можно за день


  • 1

#1550
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Народ вопрос - на ТО на сколько заранее надо записываться по срокам? У меня до ТО 10 000 км. примерно 800 км. осталось ))) Я в смысле за два-три дня или там за неделю?

дозвониться на запись то 1 - реально так и не смог в течении дня !!! - приехал к ним в пятницу в 17-00 - попросил на утро или понедельника или вторника - записали на понедельник на 10-00 приехал в 9-45 - но нас приехало одновременно 3 дастера и еще 1 подтянулся в 10 - 00. процесс занял около двух часов...

Сообщение отредактировал arab1966: 10.02.2015, 09:48:01

  • 0

#1551
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Спасибо 2 часа в принципе нормально и для буднего дня.


  • 0

#1552
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
даёшь групп-бай! )
  • 0

#1553
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

даёшь групп-бай! )

Если мы хотим групповую покупку, то советую сейчас прикупить рубли, пока они по 2.9, на планируемую сумму, включая доставку.

А то вдруг "завтра" девальвация, и покупка из России большого смысла иметь уже не будет.

 

А так имея рубли, можно и после девальвации, сделать покупки.

Можно потом продать, если передумали.

 

Я бы тоже заказал ветровики и жабо.

Правда, ветровики, на дастершопе77, мне кажутся, дорогими.


Сообщение отредактировал AtSm: 11.02.2015, 11:10:25

  • 0

#1554
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Если вдруг кому интересно, прикупил себе накладки на крылья и накладку на задний бампер в PT Group, покупал в их цеху в г. Тольятти, итоговая цены вышла 14000 тг (3500 р за крылья, 1500 за бампер по курсу 2.8), у перекупов на Авито в том же городе в среднем цена была на 500-1000 р. дороже.  

А вот фото как все это выглядит:

20150211_104832.jpg  20150211_105044.jpg  20150211_104810.jpg

20150211_104926.jpg  20150211_105017.jpg

 

Установка в целом простая, часть крепится на родные шурупы которые держут подкрылки (передняя часть вся), часть на крохотные саморезы (идут в комплекте) (частично задняя часть), к металлу на двухсторонний скотч, но в комплекте идет и герметик, кстати пригодился, потому что на не очень сухую поверхность скотч не приклеился (мой косяк) и конечно же свойства свои утратил, доклеил герметиком вроде нормально держится.


  • 2

#1555
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Если вдруг кому интересно, прикупил себе накладки на крылья и накладку на задний бампер

А расскажите чайнику, функционально они для чего? это защита от царапин?


  • 0

#1556
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

Если вдруг кому интересно, прикупил себе накладки на крылья и накладку на задний бампер

А расскажите чайнику, функционально они для чего? это защита от царапин?

 

ну в багажник думаю понятно и так, до этого было элементарно страшно что то облокотить, и тем более при погрузке тяжело или крупно-габоритного груза если заденешь то точно останется царапина, а теперь уже и не страшно, этот пластик не так легко поцарапать, а на крылья тоже защита от царапин, они же самые выступающие у дастера, вот и наровят их не хорошие люди коцануть, у меня на заднем уже шутк 5 мелких царапин было, от неаккуратных водителей газелей и тележечников оптовсикх, а теперь и царапины закрыты и пластик этот поцарапать намного сложнее да и видно не будет если и заденет кто. 


  • 0

#1557
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну в багажник думаю понятно и так, до этого было элементарно страшно что то облокотить, и тем более при погрузке тяжело или крупно-габоритного груза если заденешь то точно останется царапина, а теперь уже и не страшно, этот пластик не так легко поцарапать, а на крылья тоже защита от царапин, они же самые выступающие у дастера, вот и наровят их не хорошие люди коцануть, у меня на заднем уже шутк 5 мелких царапин было, от неаккуратных водителей газелей и тележечников оптовсикх, а теперь и царапины закрыты и пластик этот поцарапать намного сложнее да и видно не будет если и заденет кто. 

 

С багажником согласен. Сам при погрузке груза успел поцарапать и багажник и порожек. Сейчас накладки скрыли царапины. Смотрятся как родные.

По поводу накладки на крылья: для меня с накладками смотрится красиво конечно, сам хочу такие, но возможно это в далеком будущем. Возможно буду действовать от обратного, будут царапины на крыльях - буду думать насчет накладок.

Мне к сожалению царапают больше бока и бампер, чем крылья.


  • 0

#1558
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Я бы вот такую же ботву резиновую в багажник взял!


  • 0

#1559
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

ну в багажник думаю понятно и так, до этого было элементарно страшно что то облокотить, и тем более при погрузке тяжело или крупно-габоритного груза если заденешь то точно останется царапина, а теперь уже и не страшно, этот пластик не так легко поцарапать, а на крылья тоже защита от царапин, они же самые выступающие у дастера, вот и наровят их не хорошие люди коцануть, у меня на заднем уже шутк 5 мелких царапин было, от неаккуратных водителей газелей и тележечников оптовсикх, а теперь и царапины закрыты и пластик этот поцарапать намного сложнее да и видно не будет если и заденет кто. 

 

С багажником согласен. Сам при погрузке груза успел поцарапать и багажник и порожек. Сейчас накладки скрыли царапины. Смотрятся как родные.

По поводу накладки на крылья: для меня с накладками смотрится красиво конечно, сам хочу такие, но возможно это в далеком будущем. Возможно буду действовать от обратного, будут царапины на крыльях - буду думать насчет накладок.

Мне к сожалению царапают больше бока и бампер, чем крылья.

 

на бампере уже тоже коцки есть, но на него накладок пока не придумали к сожалению


  • 0

#1560
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Я бы вот такую же ботву резиновую в багажник взял!

вы про что?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.