Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1561
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Я бы вот такую же ботву резиновую в багажник взял!

вы про что?

 

Может про коврик?


  • 0

#1562
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

на бампере уже тоже коцки есть, но на него накладок пока не придумали к сожалению

 

Думаю, Бампер не жалко царапать. Он пластиковый. Т.е. ржавчины не будет. 

Думаю, поискать в КарСити краску(продаются такие: похоже на женский лак для ногтей), главное знать номер краски.

И подкрасить мелкие царапины на бамперах.


Сообщение отредактировал AtSm: 11.02.2015, 14:28:37

  • 0

#1563
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

вы про что?

 

Да я о полике ))


  • 0

#1564
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

вы про что?

 

Да я о полике ))

 

а где машинку брали? просто в рено ато мне все 5 ковриков в подарок дали и вроде не мне одному из местных пользователей


  • 0

#1565
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

на бампере уже тоже коцки есть, но на него накладок пока не придумали к сожалению

 

Думаю, Бампер не жалко царапать. Он пластиковый. Т.е. ржавчины не будет. 

Думаю, поискать в КарСити краску(продаются такие: похоже на женский лак для ногтей), главное знать номер краски.

И подкрасить мелкие царапины на бамперах.

 

было такое на старом субарике у меня (цвет вишневый), баночка с краской в цвет, вроде баночка с машиной еще из европы пришла, и такая порнуха получалась при закрашивании даже мелких царапин, что ну его куда подальше, во первых слой всегда получался толстый во вторых из за отсутствия лака сверху и полировки цвет все равно довольно сильно отличался в общем получался всегда колхоз, хотя я много чего в итоге замазал им))).


Сообщение отредактировал Pauk.kz: 11.02.2015, 14:37:05

  • 0

#1566
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

было такое на старом субарике у меня (цвет вишневый), баночка с краской в цвет, вроде баночка с машиной еще из европы пришла, и такая порнуха получалась при закрашивании даже мелких царапин, что ну его куда подальше, во первых слой всегда получался толстый во вторых из за отсутствия лака сверху и полировки цвет все равно довольно сильно отличался в общем получался всегда колхоз, хотя я много чего в итоге замазал им))).

Согласен. Поэтому я говорил только насчет бампера, а не кузова.

Хотя возможно и кузов нужно подкрашивать, чтобы ржавчина в дальнейшем не пошла.


Сообщение отредактировал AtSm: 11.02.2015, 15:13:53

  • 0

#1567
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Да я о полике ))

а где машинку брали? просто в рено ато мне все 5 ковриков в подарок дали и вроде не мне одному из местных пользователей

 

Мне в мае 2013г. ничего не давали. Купил все в КарСити.

В салон 6 тыс. тг. В багажник тоже 6 тыс. тг.


Сообщение отредактировал AtSm: 11.02.2015, 15:15:29

  • 0

#1568
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Я брал в июне в АТО, там что-то говорили насчет того что полики в багажник закончились, салон поликами снабдили )))


  • 0

#1569
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
С конвейера завода Renault в Москве сошел миллионный автомобиль. Юбилейным стал белый внедорожник Duster с 2-литровым мотором и 6-ступенчатой механической коробкой передач.
В этом году московскому заводу Renault исполняется десять лет. эта годовщина совпадает с такой значимой вехой в развитии компании, как выпуск миллионного автомобиля. Благодаря налаженным процессам производственной системы Альянса и работе квалифицированных сотрудников, завод неизменно производит качественные автомобили, соответствующие мировым стандартам, бестселлеры, одним из которых является Renault Duster.
На заводе Renault в Москве в настоящее время производятся Duster, Fluence, Megane и продолжается производство Logan первого поколения. Объем производства Renault для рынка России и стран ближнего зарубежья на производственных площадках в Москве и в Тольятти по итогам 2014 года составил 213769 автомобилей (+9,6%).
Юбилейный Duster в ближайшее время отправится к своему клиенту. Более 76 тысяч Duster было реализовано на рынке России в 2014 году, что позволяет этому автомобилю второй год подряд занимать первое место по продажам среди внедорожников (SUV).

http://auto.newsru.c...2015/mln_duster
  • 0

#1570
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Renault с 19 февраля снижает в России цену кроссовера Duster на 3% .
Вчера Renault Duster стоил от 609 000 руб.
Получается, цена базовой комплектации снизится на 18 000 до 590 000 руб.
Снижение касается Duster 2015 года выпуска.
Duster — один из бестселлеров Renault на российском рынке (первая по продажам марка в 2014 г. и вторая после Logan — в январе 2015 г.), его удешевление поддержит спрос и поможет компании в 2015 г. сохранить долю рынка (7,8% в 2014 г.
В 2014 г. продажи Renault в России снизились на 7% до 194 531 шт. (весь рынок — на 10,3%), в январе — на 32% до 8809 шт. (рынок — на 24%). Продажи Duster упали в прошлом году на 9% до 76 138 шт., а в январе 2015 г. — почти вдвое до 2743 шт.

http://www.vedomosti...ter-podesheveet
  • 0

#1571
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый день, форумчане!

Вашему полку прибыло. На прошлой недели приобрел в АТО Duster комплектации  Privilege  1.6 4x4 MКП6 (135 л. с.)

Цены по ставнению с ноябрем прошлого года заметно опустились, что и подвигло меня на принтие этого решения.

До этого десять лет откатал на ПЕЖО 206. Проблем с Пыжиком никаких  не было, но салон и богажник стал тесноват для моих внучат. Расматривал в салонах разные варианты, но решил остановиться на Дусе, цена-качество устроило.

Сейчас накатал по городу 200 км, привыкаю к 6-ти ступенчатой коробке. Не приходилось раньше с такими короткими передачами управляться.

Пока ничего конкретно по авто коментировать не буду, новое ест новое. Ну а чуть по позже отпишусь.

Так что прошу любить и жаловать нового участника форума :dont:


  • 1

#1572
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Велком как говорится )) 

Кстати, кто писал про то, что тачка глохнет на ходу? Прошивкой лечилось?

За месяц уже два раза просто глохла. Потом заводишь с придавливанием газа - все нормально - едет.


  • 0

#1573
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кстати, кто писал про то, что тачка глохнет на ходу? Прошивкой лечилось?
За месяц уже два раза просто глохла. Потом заводишь с придавливанием газа - все нормально - едет.

Говорят, что лечится новой прошивкой, но будут навязывать чистку дросселя за отдельные деньги.
Кенга отписывалась по этому поводу.

У меня не заводилась нормально при нулевой температуре.
Мне перепрошивали, но новую прошивку не поставили, осталась старая. Но сделали чистку дросселя бесплатно. Но без разборокс с ОД не обошлось.
  • 0

#1574
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

да глохла без видимых причин - стоял на красном, тронулся, только перекресток проехал - заглохла, можно сказать по инерции с перекрестка выкатывался. Загорается чек, аккум и давление масла. Ключ вытащил - завожу - хрен. Второй раз завожу но поддаю еще газа - все нормально, поехал. 

АКПП.


Сообщение отредактировал Knyaz: 20.02.2015, 12:06:32

  • 0

#1575
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Велком как говорится )) 

Кстати, кто писал про то, что тачка глохнет на ходу? Прошивкой лечилось?

За месяц уже два раза просто глохла. Потом заводишь с придавливанием газа - все нормально - едет.

Был у нас такой прикол летом, "лечили" как все прошивкой и чисткой, кивали на жару, якобы перегревается, оттуда и проблемы. После прошивки больше не глохла, но вырос расход. Вчера муж ездил "решать" проблему с расходом - ничего не сделали, т.к. самая новая прошивка на Дастер у них и есть та летняя, что у нас уже стоит. Да, еще, каждый раз после чистки дросселя (так случилось, что 3 раза уже делали) начинает скрипеть и сипеть под левым передним колесом. Каждый раз мужу приходится ехать через несколько дней и просить, чтоб там побрызгали. Т.ч. лучше просите сразу


  • 0

#1576
Рашид Фаритович

Рашид Фаритович
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Доброго дня вам форумчане! У меня вот такой вопрос, исходя их прочитанной ветки я сделал вывод, что тут представлены в основном Дастероводы, хотя ветка общереношная, а есть ли среди вас счастливые обладатели Рено Логан 2, это который в новом обличье?, или я тут один такой оригинал? 


  • 0

#1577
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Доброго дня вам форумчане! У меня вот такой вопрос, исходя их прочитанной ветки я сделал вывод, что тут представлены в основном Дастероводы, хотя ветка общереношная, а есть ли среди вас счастливые обладатели Рено Логан 2, это который в новом обличье?, или я тут один такой оригинал? 

А какая разница? Все они на одной базе сделаны и все болезни, кроме кузова, одни и те же.


  • 0

#1578
Рашид Фаритович

Рашид Фаритович
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А какая разница? Все они на одной базе сделаны и все болезни, кроме кузова, одни и те же.
 

ну просто с Логановодами мы будем как родные браться, а с Дастероводами как двоюродные! :bow:


  • 0

#1579
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Тем временем цены на Дастер в салоне Бипек-Авто в Алматы начинают приятно радовать )))

Максимальный Люкс Привиледж стоит 16640, а минимальный - 15750. При курсе в 185. Неплохо для желающих обзавестись машинкой, которая может при случае прыгать по кочкам. 

---------

Минимальный вообще 10650 уе )))


Сообщение отредактировал iegudi: 20.02.2015, 13:43:26

  • 0

#1580
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

с Логановодами мы будем как родные браться, а с Дастероводами как двоюродные!
У меня Сандеро, счиитайте, что полутораюродные. На самом деле разница только в компоновке кузова. Новый Логан, кстати, ничем не выделяется на дороге, приподнятую задницу и рубленые очертания старого можно было легко опознать в потоке машин. Новый стал стандартным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.