Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1381
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

На призыв МЧС не выезжать без необходимости в снежную погоду на дорогу отреагировали только коммунальные службы)))


  • 5

#1382
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

16li/100

 

Вот скажите мне, это разве нормально?


  • 0

#1383
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

16li/100

 

Вот скажите мне, это разве нормально?

21,5/100  :faceoff:


  • 0

#1384
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

16li/100

 

21,5/100 

А сколько часов заняло чтобы проехать 100 км?


Сообщение отредактировал Uncle Max: 27.11.2014, 10:32:17

  • 0

#1385
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

16li/100

 

Вот скажите мне, это разве нормально?

нормально, я позавчера ехал 4 квартала 40минут, расход 48л/100 был и ниче :D проехал по ВОАД и сбил до 16л

более менее точный расход зимний будет как проеду 1 тыс км


  • 0

#1386
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

нормально, я позавчера ехал 4 квартала 40минут, расход 48л/100 был и ниче :D проехал по ВОАД и сбил до 16л

более менее точный расход зимний будет как проеду 1 тыс км

 

 

Ну так, а я уже 300 откатал после обнуления

 

А сколько часов заняло чтобы проехать 100 км?

 

 

Да особо в пробках не стоял, по проулкам и дворам объезжаю по возможности, опыт таксиста помогает)

 

21,5/100  :faceoff:

 

 

У Вас полный привод и зимний режим коробки включены?

Dusterwagen Gelandeduster


Сообщение отредактировал THUG_LIFE: 27.11.2014, 14:47:37

  • 0

#1387
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У Вас полный привод и зимний режим коробки включены?

Dusterwagen Gelandeduster

Полный привод включила только во вторник, до этого на 2вд

Зимний режим на коробке не включала, чет даже не помню где включается

Скорость средняя 11 км/ч, т.к. ездим в основном с работы-на работу в час пик

Dusterwagen Gelandeduster - чоэта?


  • 0

#1388
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

У Вас полный привод и зимний режим коробки включены?
Dusterwagen Gelandeduster

Полный привод включила только во вторник, до этого на 2вд
Зимний режим на коробке не включала, чет даже не помню где включается
Скорость средняя 11 км/ч, т.к. ездим в основном с работы-на работу в час пик
Dusterwagen Gelandeduster - чоэта?

Включается на коробке)
Да это к тому, что че то большой расход, как у Gelandewagen практически
  • 0

#1389
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Что реально дает зимний режим?


  • 0

#1390
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

авто трогается со второй передачи без сильных пробуксовок

педаль газа становится "эластичной"


  • 1

#1391
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вы зимний режим вообще не выключаете?


  • 0

#1392
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

включал пару раз. еще гололеда то особого не было, зимний режим на льду помогает...особенно в купе с ESP


Сообщение отредактировал Seb Loeb: 28.11.2014, 12:29:13

  • 1

#1393
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
В рамках ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России" подведены итоги нового исследовательского проекта - "Рейтинги авто года". Его участники выбрали модели, наиболее подходящие под заданные темы: практичные, брутальные, женские и семейные автомобили.
Из 452-х моделей, официально представленных на российском рынке, участники опроса выбрали на их взгляд лучшие, оценивая их по 10-балльной шкале в рамках заданной темы.
Самый "практичный" автомобиль был выбран в результате опроса 19 000 респондентов, проживающих в основном в российских регионах. Голосуя за модели, участники расставляли по значимости их вместительность, экономичность, ремонтопригодность, надежность и габариты. В итоге на первом месте оказался Hyundai Solaris. Второе место занял Renault Duster. Третьим по практичности стал Ford Focus. А четвертое и пятое места заняли LADA Largus и SKODA Octavia.

http://www.moymotor....ews.php?id=2049
  • 0

#1394
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вчера ездил там, где КеНГа в свое время фотки скидывала, в районе трамплинов. Снег и грязь, но с полным приводом все пофигу)

 

Еще бы резину прикупить... смотрел Кама российская на шипах около 15000Т стоит, как думаете?


  • 0

#1395
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

российскую резину? хз....   Амтел еще может туда-сюда, ставил когда-то в принципе норм, остальные марки хз. Имхо лучше корейскую или Federal (китайскую или тайваньскую) - хорошая сам долго на такой ездил.


  • 0

#1396
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ух, только приехала. Весь день сегодня по мерзкой погоде за рулем. Но, блин, Дастер супер машина! Прогревается быстро, на дороге ведет себя чудесно, зимний режим и хорошая резина - делают Дастер просто офигенным. Это не реклама. Просто по сравнению с очень многими другими водителями на дороге, мне сегодня было комфортно и безопасно. 


  • 2

#1397
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

чую вечером на дорогах будет жопа, или уже...


  • 0

#1398
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

чую вечером на дорогах будет жопа, или уже...

Жопа началась еще часов в 12. Уже машин и снега было много, "жопы" "немцев" носило по всей дороге, одна такая Ауди чуть не прилетела мне.  Самое интересное, что на улицах ездит снегоуборочная техника, но снег не убирает  :faceoff:  Наверное, для создания дополнительных пробок


  • 0

#1399
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

российскую резину? хз....   Амтел еще может туда-сюда, ставил когда-то в принципе норм, остальные марки хз. Имхо лучше корейскую или Federal (китайскую или тайваньскую) - хорошая сам долго на такой ездил.

 

AMTEL стоит, кстати, с салона. Всесезонка.. посмотрю сейчас Federal

 

Жопа началась еще часов в 12. Уже машин и снега было много, "жопы" "немцев" носило по всей дороге, одна такая Ауди чуть не прилетела мне.  Самое интересное, что на улицах ездит снегоуборочная техника, но снег не убирает  :faceoff:  Наверное, для создания дополнительных пробок

 

 

Создание вида бурной деятельности, я думаю.) говорят, длительное потепление ожидается после праздников...


  • 0

#1400
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Просто по сравнению с очень многими другими водителями на дороге, мне сегодня было комфортно и безопасно. 

не паркетник и не полный привод... хреново было то, что абсолютно все вчера ездили как задроты по 20 кмч...  :faceoff:  и утром, до полудневной задницы и вообще весь день. Хотя даже на скростях 80-90 всё было стабильно, уж 60 можно было ездить легко.

В обед и до 4 была странная гладкая укатанница, в 5 её уже не было...

 

 

 

"жопы" "немцев" носило по всей дороге, одна такая Ауди чуть не прилетела мне

бугагашеньки... ауди не бывает с задним приводом, есличо

ауди в основном кватровые, гораздо реже переднеприводные. а привод кватро - самый грамотный из универсальных приводов ввиду хорошего поведения как на дорогах, так и на внедорогах (не путать с подключаемыми полными приводами внедорожников, рассчитаный на внедорожье и малопригодного для дорог общего пользования). Не забывайте, что ауди с приводом кватро появилась в 80-ых в ралли, как первая полноприводная машина и долго там рвала всех и вся. Тот самый привод кватро используется в гражданке в том же самом виде.


Сообщение отредактировал ChuPac: 05.12.2014, 10:01:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.