Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1301
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Рено дастер ( 649 hra 05 ) попал в аварию.за рулем была дама. не наши собеседники ?
видео - http://www.lenta.kz/...d=news&id=11813

 

Видел ее в городе, почему-то запомнил номер. Жаль Дастера, такой ремонт прилично выйдет. Главное, конечно, чтобы сама жива-здорова была.

 

Мне кажется, или подушки как таковые не вышли?.. или уже не первый удар


  • 0

#1302
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

может быть комплектация без подушек?

 

В последнее время стала замечать, что женщин на Дастерах становится все больше и больше. Кто говорил, что это совсем не женская машина?)))


  • 0

#1303
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребята привет, да машинка похожа на мой цвет. Но слава Богу не я, надеюсь девушка жива здорова. Регион мой 05 только номер у меня ёлы палы зеркальный, не очень я такие люблю 966.


  • 0

#1304
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

может быть комплектация без подушек?

 

В последнее время стала замечать, что женщин на Дастерах становится все больше и больше. Кто говорил, что это совсем не женская машина?)))

 

Водительская подушка, по-моему, есть на всех.

 

Точно-точно, у меня вот двоюродная сестра подумывает о покупке Дастера)


  • 0

#1305
MGL

MGL
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ребята привет, да машинка похожа на мой цвет. Но слава Богу не я, надеюсь девушка жива здорова. Регион мой 05 только номер у меня ёлы палы зеркальный, не очень я такие люблю 966.

привеет ! слава богу,,,,,,мы уж думали !!!!! :faceoff:


  • 1

#1306
MGL

MGL
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Ребята привет, да машинка похожа на мой цвет. Но слава Богу не я, надеюсь девушка жива здорова. Регион мой 05 только номер у меня ёлы палы зеркальный, не очень я такие люблю 966.

привеет ! слава богу,,,,,,мы уж думали !!!!! :faceoff:

привет ! еще раз.....как здоровья ??? и когда ??? :surprise:  :kiss:      мы ради !


  • 2

#1307
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

всем привет! у кого стоит жабо? есть смысл в ней?


  • 0

#1308
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Всем привет! Вопрос тем у кого АКПП. На скольки тысячах оборотов идут переключения 1-2 и 2-3?  Есть подозрения что у меня завышены как-то, 1-2 идет на 3000, 2-3 гдето на 2300-2500.

Или это нормально? (Мне что-то кажется что нет ))) )

Расход 15.5л при средней скорости 16.5 км/ч в городском цикле, чето много это, летом был 13л с кондером, или поголовно все АЗС льют нам откровенное говно? 


  • 0

#1309
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Всем привет! Вопрос тем у кого АКПП. На скольки тысячах оборотов идут переключения 1-2 и 2-3?  Есть подозрения что у меня завышены как-то, 1-2 идет на 3000, 2-3 гдето на 2300-2500.

Или это нормально? (Мне что-то кажется что нет ))) )

Расход 15.5л при средней скорости 16.5 км/ч в городском цикле, чето много это, летом был 13л с кондером, или поголовно все АЗС льют нам откровенное говно? 

по мне так нормально, если разгон идет в слабую горку. На спуск переключения на меньших оборотах. Коробка то адаптивная.

И расход у вас норм, при такой скорости


  • 0

#1310
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

да, это в горку данные.  Ну сейчас блин пробок больше стало, летом меньше было.


  • 0

#1311
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

ну это нормально, я летом ездил при расходе 11,7 (29км/ч), сейчас 13,2(24км/ч) и то начал ездить по ВОАД


Сообщение отредактировал Seb Loeb: 11.11.2014, 09:12:04

  • 0

#1312
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

всем привет! у кого стоит жабо? есть смысл в ней?

 

Кто такой жабо? :\

 

Всем привет! Вопрос тем у кого АКПП. На скольки тысячах оборотов идут переключения 1-2 и 2-3?  Есть подозрения что у меня завышены как-то, 1-2 идет на 3000, 2-3 гдето на 2300-2500.

Или это нормально? (Мне что-то кажется что нет ))) )

Расход 15.5л при средней скорости 16.5 км/ч в городском цикле, чето много это, летом был 13л с кондером, или поголовно все АЗС льют нам откровенное говно? 

 

Переключения вроде так же у меня. Расход почти так же. Залил 95 премиум Гелиоса, проехал примерно в два раза больше расстояние. Вроде как реально выгоднее переплачивать.


Сообщение отредактировал THUG_LIFE: 11.11.2014, 09:34:00

  • 0

#1313
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

 

 

Кто такой жабо? :\

это лягушка с прыщами )))

 

NRD-009102.jpg


  • 0

#1314
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Кто такой жабо? :\

это лягушка с прыщами )))

 

 

Совершенно непонятно, кто на фото есть жабо)

 

Загуглил, оказывается пластиковая решеточка под стекло... а вещь то действительно полезная, запарился я уже мусор оттуда убирать


  • 0

#1315
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

Кто такой жабо? :\

это лягушка с прыщами )))

 

 

Совершенно непонятно, кто на фото есть жабо)

 

Загуглил, оказывается пластиковая решеточка под стекло... а вещь то действительно полезная, запарился я уже мусор оттуда убирать

 

Вот и я тоже счищая снег каждый раз об этой жабке думаю. Но другая, наступая на горло, душит за кусок пластмассы столько платить.


  • 0

#1316
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

Кто такой жабо? :\

это лягушка с прыщами )))

 

 

Совершенно непонятно, кто на фото есть жабо)

 

Загуглил, оказывается пластиковая решеточка под стекло... а вещь то действительно полезная, запарился я уже мусор оттуда убирать

 

Вот и я тоже счищая снег каждый раз об этой жабке думаю. Но другая, наступая на горло, душит за кусок пластмассы столько платить.

 

Привет! А сколько такая штука стоит?


  • 0

#1317
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

 

Кто такой жабо? :\

это лягушка с прыщами )))

 

NRD-009102.jpg

 

когда первый раз смотрел дастер/сандеро в салоне, сложилось мнение, что это жабо, тупо забыли прикрутить)))

странно, что это идет за доп. плату....


  • 0

#1318
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Привет! А сколько такая штука стоит?

 

 

 

Вот с российского сайта жабо если в пересчете на тенге по нестабильному курсу, то примерно 6112 тенге без доставки

 

Кстати, а кто видел на Карсити аксессуары на Дастер? Поделитесь координатами и контактами, пожалуйста.


Сообщение отредактировал КеНГа: 12.11.2014, 14:20:51

  • 0

#1319
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

С недавнего времени стал загораться датчик неисправности электрооборудования. При этом пропадает буква коробки на панели приборов, и машина практически не едет. Сегодня в обед на сервис...

 

P.S.: вот такой замечательный значок купил на выходных

 

20141115142905.jpg


  • 1

#1320
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

у меня иногда при трогании с перекрестка индикатор D мигает 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.