Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#2161
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Как думаете, просто пылесосить воздушный и салонный фильтры можно? или обязательно менять

Фильтр салона можно пылесосить, мыть

я думаю, фильтр салона можно отряхнуть, пропылесосить, но как временное решение: на пару месяцев.

Всех реноводов с Наступающим!!!

Чтобы от наших машин были только положительные эмоции!!!


Сообщение отредактировал AtSm: 31.12.2015, 12:50:02

  • 0

#2162
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Всех реноводов с Наступающим!!! Чтобы от наших машин были только положительные эмоции!!!

Всех с наступающим!!!! 


  • 0

#2163
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

С наступившим, ребята и девчата)))


  • 0

#2164
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Уважаемые Дастероводы и другие Реноводы! С наступающим всех)))

 

Уважаемые владельцы Рено! Планирую купить Рено Логан 2010 года 1.4 Механика. Пробег по колесам у нее 85 тыс км. В инете много отзывов читал. В принципе, больше положительных, чем отрицательных. Можете подсказать по запчастям в Алматы? Ходовка и т.п. У официалов брать или есть спец центры по городу (на подобии 5 элемента для корейцев)?

 

Пока отовариваемся в основном у официалов, а так вроде есть спеццентры по Рено

Спасибо большое. А как вообще машинка на наших дорогах? Как ремонт, к примеру, ходовая. Дорого? Просто никогда до этого с французами не имел дело :(


  • 0

#2165
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Уважаемые Дастероводы и другие Реноводы! С наступающим всех)))

 

Уважаемые владельцы Рено! Планирую купить Рено Логан 2010 года 1.4 Механика. Пробег по колесам у нее 85 тыс км. В инете много отзывов читал. В принципе, больше положительных, чем отрицательных. Можете подсказать по запчастям в Алматы? Ходовка и т.п. У официалов брать или есть спец центры по городу (на подобии 5 элемента для корейцев)?

 

Пока отовариваемся в основном у официалов, а так вроде есть спеццентры по Рено

Спасибо большое. А как вообще машинка на наших дорогах? Как ремонт, к примеру, ходовая. Дорого? Просто никогда до этого с французами не имел дело :(

 

 

То, что Логаны колесят в режиме такси, я думаю, много значит!

Что касается Дастера, то пока пробега в 85 тыс не наездил) на данный момент 45 тыс, полет по ходовке нормальный.

Сколько просят за машину?


Сообщение отредактировал THUG_LIFE: 05.01.2016, 11:35:05

  • 0

#2166
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

Уважаемые Дастероводы и другие Реноводы! С наступающим всех)))

 

Уважаемые владельцы Рено! Планирую купить Рено Логан 2010 года 1.4 Механика. Пробег по колесам у нее 85 тыс км. В инете много отзывов читал. В принципе, больше положительных, чем отрицательных. Можете подсказать по запчастям в Алматы? Ходовка и т.п. У официалов брать или есть спец центры по городу (на подобии 5 элемента для корейцев)?

 

Пока отовариваемся в основном у официалов, а так вроде есть спеццентры по Рено

Спасибо большое. А как вообще машинка на наших дорогах? Как ремонт, к примеру, ходовая. Дорого? Просто никогда до этого с французами не имел дело :(

 

 

То, что Логаны колесят в режиме такси, я думаю, много значит!

Что касается Дастера, то пока пробега в 85 тыс не наездил) на данный момент 45 тыс, полет по ходовке нормальный.

Сколько просят за машину?

 

Объявления разные на "колесах" есть... 4500 до 5000. 2010 года


  • 0

#2167
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Объявления разные на "колесах" есть... 4500 до 5000. 2010 года

 

 

Блин на те деньги за которые купил дастер в 14 году, сейчас можно было бы таксопарк открыть)))


  • 0

#2168
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Объявления разные на "колесах" есть... 4500 до 5000. 2010 года

 

 

Блин на те деньги за которые купил дастер в 14 году, сейчас можно было бы таксопарк открыть)))

 

Вот вот... коллега купил Дастер в прошлом году... в пересчете на нынешние, получается ооооочень хорошая сумма :)


  • 0

#2169
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Блин на те деньги за которые купил дастер в 14 году, сейчас можно было бы таксопарк открыть)))

 

Вот вот... коллега купил Дастер в прошлом году... в пересчете на нынешние, получается ооооочень хорошая сумма :)

 

Это если в долларах считать.

а если в тенге:

я покупал 3 года назад Дастер 2ВД приблизительно за 3 500 000 тг.

Сейчас эта же комплектация, но правда 4ВД, стоит 4 400 000 тг.

 

А так как я получал и получаю з/п в тенге, то дастер для меня даже с учетом 4ВД немного подорожал.


Сообщение отредактировал AtSm: 05.01.2016, 16:49:08

  • 1

#2170
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всех всех всех с Новым Годом!!!

Всем здоровья, любви, положительных эмоций и хороших людей на жизненном пути!

 

Насчет цен на Дастеры и вообще машины в целом.

Не расстраивайтесь! Мы то точно ничего не потеряли. Я наоборот радуюсь, что авто вовремя поменяла. Моя комплектация до девала 2014 года стоила 4 150 000. Сейчас она где-то около 4 500 000. В тенге на лицо удорожание, а уровень зарплаты такой же точно и в тенге, а не в долларах. С учетом роста цен на все, сейчас бы я не рискнула так влезть в кредит как тогда. Так что во всем есть положительные моменты.

 

У моей машинки 10 января день рождения)))


  • 2

#2171
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Всех всех всех с Новым Годом!!!

Всем здоровья, любви, положительных эмоций и хороших людей на жизненном пути!

 

Насчет цен на Дастеры и вообще машины в целом.

Не расстраивайтесь! Мы то точно ничего не потеряли. Я наоборот радуюсь, что авто вовремя поменяла. Моя комплектация до девала 2014 года стоила 4 150 000. Сейчас она где-то около 4 500 000. В тенге на лицо удорожание, а уровень зарплаты такой же точно и в тенге, а не в долларах. С учетом роста цен на все, сейчас бы я не рискнула так влезть в кредит как тогда. Так что во всем есть положительные моменты.

 

У моей машинки 10 января день рождения)))

дада, почти также и у меня ))


  • 0

#2172
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Всех всех всех с Новым Годом!!!
Всем здоровья, любви, положительных эмоций и хороших людей на жизненном пути!
 
Насчет цен на Дастеры и вообще машины в целом.
Не расстраивайтесь! Мы то точно ничего не потеряли. Я наоборот радуюсь, что авто вовремя поменяла. Моя комплектация до девала 2014 года стоила 4 150 000. Сейчас она где-то около 4 500 000. В тенге на лицо удорожание, а уровень зарплаты такой же точно и в тенге, а не в долларах. С учетом роста цен на все, сейчас бы я не рискнула так влезть в кредит как тогда. Так что во всем есть положительные моменты.
 
У моей машинки 10 января день рождения)))


Cool, где будем отмечать?)))
  • 0

#2173
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Cool, где будем отмечать?)))

 

 

Легко!

Есть идеи?


  • 0

#2174
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Легко!

Есть идеи?

 

 

Пора бы всей бандой куда-нибудь выехать за город! Взять чуть еды, кому сколько не жалко, да устроить покатушки. Тем более, что 10е - воскресенье.

 

Крутая новая ава)


Сообщение отредактировал THUG_LIFE: 06.01.2016, 16:30:08

  • 0

#2175
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Пора бы всей бандой куда-нибудь выехать за город! Взять чуть еды, кому сколько не жалко, да устроить покатушки. Тем более, что 10е - воскресенье.

 

Крутая новая ава)

 

Абсолютно поддерживаю!

 

Спасибо! Это маленький кенгуренок)))


Сообщение отредактировал КеНГа: 06.01.2016, 17:57:44

  • 0

#2176
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

 


Cool, где будем отмечать?)))

 

 

Легко!

Есть идеи?

 

http://avtomir.com.k...zhi/top-5-gorok


  • 0

#2177
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

 

 


Cool, где будем отмечать?)))

 

 

Легко!

Есть идеи?

 

http://avtomir.com.k...zhi/top-5-gorok

 

 

Может быть, березовая щель? кто свободен в воскресенье? давайте скинем мне номера в личку, кто свободен, по whatsapp быстро-быстро решим) не за горами десятое

 

Абсолютно поддерживаю!

 

Спасибо! Это маленький кенгуренок)))

 

 

Я думал это чихуахуа! они очень похожи, оказывается)


  • 0

#2178
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Может быть, березовая щель? кто свободен в воскресенье? давайте скинем мне номера в личку, кто свободен, по whatsapp быстро-быстро решим) не за горами десятое

Это где???


  • 0

#2179
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 


 

Может быть, березовая щель? кто свободен в воскресенье? давайте скинем мне номера в личку, кто свободен, по whatsapp быстро-быстро решим) не за горами десятое

Это где???

 

 

Там в списке есть)


  • 0

#2180
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завтра уже как минимум на трех Дастерах едем кататься на баллонах :) желающие присоединиться, скидывайте номера в личку до вечера


Сообщение отредактировал THUG_LIFE: 09.01.2016, 10:47:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.