Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1921
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Собственно вопрос-что делать в таком случае действительно "простому пользователю"? Куда обращаться, чтобы приструнить откровенное хамство?

Кнопка Жалоба, при отсутствии реакции более недели - appeal@vse.kz

И в описанном мною случае тоже? Когда пользователь, на которого есть основание отправить жалобу и модератор этой темы-одно и тоже лицо.
То есть по идее модератор "xyz" высечет пользователя "xyz"? Ох, сомнительно....

Сообщение отредактировал Floyd: 14.06.2012, 17:21:57

  • 0

#1922
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Всякое бывает. По крайней мере прецеденты были.
  • 0

#1923
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Кнопка Жалоба, при отсутствии реакции более недели - appeal@vse.kz

На appeal@vse.kz, пожалуйста, вместе с ссылками, что за аналогичные обзывательства были поставлены предупреждения.
PS: Это Анатем самозастреливался или кто?
  • 0

#1924
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

PS: Это Анатем самозастреливался или кто?


Вроде Топор, нет? Дела давно минувших дней...
  • 0

#1925
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И в описанном мною случае тоже? Когда пользователь, на которого есть основание отправить жалобу и модератор этой темы-одно и тоже лицо.
То есть по идее модератор "xyz" высечет пользователя "xyz"? Ох, сомнительно....

В большинстве разделов модератор не один. В том числе и в разделе, о котором идет речь, два модератора.

Только не говорите что модераторы не наказывают модераторов. Наказывают. Последний случай, если мне склероз не изменяет, был в мае.
  • 0

#1926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Лично пару раз модерам давал болты, сам один раз болт поймал. Так что ставят, еще как. Гошу сам лично в Общем прописывал плюсы.
  • 0

#1927
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лично пару раз модерам давал болты, сам один раз болт поймал. Так что ставят, еще как. Гошу сам лично в Общем прописывал плюсы.


вот прикол))))))))) это что надо сделать, чтобы друзья болты раздавали?
  • 2

#1928
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Лично пару раз модерам давал болты, сам один раз болт поймал. Так что ставят, еще как. Гошу сам лично в Общем прописывал плюсы.


вот прикол))))))))) это что надо сделать, чтобы друзья болты раздавали?

нарушить правила. не?
  • 1

#1929
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Это Анатем самозастреливался или кто?

Нет. Я. После днюхи в Синем коте с выкладыванием фотографий стриптизерш :rolleyes:
  • 0

#1930
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Нет. Я. После днюхи в Синем коте с выкладыванием фотографий стриптизерш :rolleyes:

Ты самозастреливался по 2.2.10. По моему Равыч себе за транслит из Вены ставил. Причем предупреждение тоже транслитом было оформлено. ;)
Маста во "флейме" от меня плюс за маты получил...
Были и случаи апелляции от модератора...
Помнится, когда за 3 плюс срок РО был месяц, один модератор ходил и ныл - ну снимите, так как в форуме только он был... :lol: А, ерунда, все равно не поверят.
  • 3

#1931
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

вот прикол))))))))) это что надо сделать, чтобы друзья болты раздавали?

нарушить пункт 2.2.7 правил ))) ничего, вместе поржали потом...
  • 0

#1932
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
ну уж если обуяло модераторов покаянное настроение, то может ответите - кто в ветке Mercedes-Benz разместил в описании тезис, призывающий к нарушению п.1 правил(шипованая резина vs нешипованая)? Или хотя бы скажите - зачем нужен такой призыв?
  • 0

#1933
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
В очередной раз. Может проще это будет спросить у модераторов соответствующей ветки?
  • 0

#1934
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
может проще исправить этот ляп, к чему, собственно, я призываю уже в третий раз.
  • 0

#1935
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В очередной раз. Может проще это будет спросить у модераторов соответствующей ветки?

А тема "Задай вопрос модераторам" существует для того, чтобы спрашивать "Почему я не могу открыть тему?" и "За что меня минусуют?" :)
  • 2

#1936
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

А тема "Задай вопрос модераторам" существует для того, чтобы спрашивать "Почему я не могу открыть тему?" и "За что меня минусуют?" :)

Вопрос задать можно. Но не факт, что на него ответят. Особенно в приемлемое время. Сильно не все модераторы читают КЖП.
  • 0

#1937
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

А тема "Задай вопрос модераторам" существует для того, чтобы спрашивать "Почему я не могу открыть тему?" и "За что меня минусуют?" :)

По мне, так эту тему вообще следует закрыть. Она уже давно превратилась из темы по совершенно конкретному вопросу в свалку вопросов на различные темы.
Есть конкретный вопрос — открывайте новую тему по нему, предварительно убедившись, что до вас этим вопросом никто не интересовался, а также ознакомившись с Правилами и разделом Помощь.
На мой взгляд, проще просмотреть список тем в 2-3 страницы, чем вычитывать 100 страниц одной темы.
  • 4

#1938
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А, ерунда, все равно не поверят


у меня были + от Фионы и от jcc и я как-то в РО долго сидела, во времена незабвенного Кайзера на Авто ветке

вспомнила еще, модератора Покрышкина, своего друга я как-то на Автоветке в РО отправила. Мы потом года три не разговаривали за три плюса)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.06.2012, 17:56:38

  • 0

#1939
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В очередной раз. Может проще это будет спросить у модераторов соответствующей ветки?


это надо у Масты и Армашки спрашивать. Задание было от них)
  • 0

#1940
ant82

ant82
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте почему нельзя подымать свою тему(up)?
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.