Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1881
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Нажимала "жалобу" просила, никто не реагирует, писала в лс модераторам- тот же результат

других способов, к сожалению, нет. но обычно с этим нет проблем: попросили - закрепили.
может просто пока не прочли вашу просьбу.


уже прошло две недели,отправляла жалобы не однократно, подскажите кого попросить в одежде-галантерее))) спасибо огромное -преогромное!!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 10.06.2012, 16:25:46

  • 0

#1882
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
там только МЛК может помочь, напишите ей в ЛС просьбу.
  • 0

#1883
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не буду оффтопить в теме "Выражение благодарности", напишу здесь.
Я считаю, - и это логично, - что должна быть обозначена некая этическая норма в общении модератора с юзером (вне обычных обсуждений, где модератор выступает как юзер). В личке или в открытом форуме - не имеет значения, когда модератор выступает как модератор. Я уже второй раз за последние несколько месяцев замечаю общение с юзером, которое не пристало модератору, и второй раз этот модератор - Uncovered. Хотя справедливости ради надо заметить, что я вообще знаю только 2х модераторов, не позволяющих себе вольностей в общении.
Повышайте культуру, господа.
  • 8

#1884
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Д.Н. Не могу воспользоватся поиском мешает надпись "Сайт функционирует на северной платформе и.т.д. " точнее не могу забить информацию в окошечко поиска
  • 0

#1885
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

там только МЛК может помочь, напишите ей в ЛС просьбу.


я больше этим не занимаюсь. Закрепление постов в Продам - это был наш шаг доброй воли, если можно так сказать. Это все привело к тому, что некоторые пользователи буквально сели на голову и свесили ножки, требуя от нас по 150 раз менять и редактировать их закрепленные посты. Это все привело к тому, что я больше никому и никогда в Продам 1 пост не закрепляю. Мне писать в ЛС бесполезно и Жалобы с такими просьбами я просто не рассматриваю
  • 2

#1886
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, подскажите, как в ветке вакансии закрепить объявление?

#1887
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Д.Н. Не могу воспользоватся поиском мешает надпись "Сайт функционирует на северной платформе и.т.д. " точнее не могу забить информацию в окошечко поиска


у меня дома очень долго такой глюк был, потом все отремонтировалось само)
  • 0

#1888
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый день, подскажите, как в ветке вакансии закрепить объявление?


http://www.mediaart.kz/
  • 0

#1889
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Не буду оффтопить в теме "Выражение благодарности", напишу здесь.
Я считаю, - и это логично, - что должна быть обозначена некая этическая норма в общении модератора с юзером (вне обычных обсуждений, где модератор выступает как юзер). В личке или в открытом форуме - не имеет значения, когда модератор выступает как модератор. Я уже второй раз за последние несколько месяцев замечаю общение с юзером, которое не пристало модератору, и второй раз этот модератор - Uncovered. Хотя справедливости ради надо заметить, что я вообще знаю только 2х модераторов, не позволяющих себе вольностей в общении.

Ну, во первых,[mod]Устное предупреждение о нарушении п.2.5 Правил[/mod]
А во вторых - Аксиома, не забывай, что общение модератора _ВСЕГДА_ выделено модераторскими тегами, если есть факты неэтичного, на твой взгляд, обращения модератора с пользователями на форуме - кинь мне, пожалуйста, в ЛС ссылки на посты.
  • 3

#1890
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну, во первых,[mod]Устное предупреждение о нарушении п.2.5 Правил[/mod]

Я не вижу здесь 2.5. Но даже если - мне не нравится и молчать я не буду, а писать каждому модератору в личку и просить его повышать уровень культуры в общении кажется мне смешным.
Ссылок кидать не буду, уже обращалась по этой теме в личку, а впредь буду писать по конкретным случаям только к самому человеку, которого это касается. А в данный момент я всего лишь обращаюсь с просьбой повышать культуру общения на форуме, начиная с самого верха.
  • 1

#1891
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Ок. Не хочешь - не надо, но тогда любой следующий подобный пост, без предоставления ссылок я буду наказывать по п.2.2.2 Правил.
  • 0

#1892
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не возражаю. Если б это еще делу помогало.
  • 3

#1893
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Почему в теме нельзя сравнивать предмет дискуссии с чем-то еще? За что плюсы раздаются, уважаемые?...

#1894
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Может это лучше будет спросить у модератора того раздела, в котором происходит дискуссия?
  • 0

#1895
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Может это лучше будет спросить у модератора того раздела, в котором происходит дискуссия?

Я спрашивал, Гош ответил что все "в ажуре". Вот посмотрите, http://vse.kz/topic/...5#entry21162575
Почему нельзя сравнить данный аппарат с другими? Как будто идею какую-то преследует.

#1896
neff1

neff1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДВ! Извините, а у кого можно спросить насчет почты? Дело в том, что у меня личка перестала принимать сообщения. То есть с лички на личку принимает, а вот с самой темы нет. Сказали почистить почту, почистила, но все равно тот же результат. Заранее спасибо.
  • 0

#1897
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ДВ! Извините, а у кого можно спросить насчет почты? Дело в том, что у меня личка перестала принимать сообщения. То есть с лички на личку принимает, а вот с самой темы нет. Сказали почистить почту, почистила, но все равно тот же результат. Заранее спасибо.

Перестали приходить уведомления :spy: ?
  • 0

#1898
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Может это лучше будет спросить у модератора того раздела, в котором происходит дискуссия?

Я спрашивал, Гош ответил что все "в ажуре". Вот посмотрите, http://vse.kz/topic/...5#entry21162575
Почему нельзя сравнить данный аппарат с другими? Как будто идею какую-то преследует.

Вы вполне заслужено получили свои болты по 2.2.7 и 2.2.3... и провокатором были названы тоже вполне заслужено...
  • 0

#1899
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Может это лучше будет спросить у модератора того раздела, в котором происходит дискуссия?

Я спрашивал, Гош ответил что все "в ажуре". Вот посмотрите, http://vse.kz/topic/...5#entry21162575
Почему нельзя сравнить данный аппарат с другими? Как будто идею какую-то преследует.

100% холивар. Андроид против Эпла.
  • 0

#1900
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! скажите пож-та, почему я не могу ставить никому + и -?

Возникла ошибка


Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


Возникла ошибка


Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня


Вот что постоянно пишут.
Жду ответа.
Заранее благодарю.
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.