Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1901
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Добрый день! скажите пож-та, почему я не могу ставить никому + и -?

Статус не позволяет... ну а себе Вы репутацию этим вопросом считайте попортили...
  • 0

#1902
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Почему нельзя сравнить данный аппарат с другими? Как будто идею какую-то преследует.

Потому что в подобной теме сравнения сводятся к старому анекдоту:
- А грузинэ лучше чэм армянэ!
- Чем лучше?
- Чем армянэ!
  • 3

#1903
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Добрый день! скажите пож-та, почему я не могу ставить никому + и -?

Статус не позволяет... ну а себе Вы репутацию этим вопросом считайте попортили...


А почему не позволяет статус и какой он должен быть? И почему это я испортила себе репутацию этим вопросом,я кого-то обидела этим вопросом, что в этом такого, я не могу ставить + и -, а мне значить другие могу???? НЕПОНЯТНАЯ политика.

Сообщение отредактировал Bogik: 13.06.2012, 12:07:02

  • -13

#1904
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А почему не позволяет статус и какой он должен быть?

он должен быть не менее, чем Частый гость. Подробнее о статусах/рангах вы можете прочесть в Правилах.


И почему это я испортила себе репутацию этим вопросом

потому что стоило вам воспользоваться поискм, и ответ на вопрос был бы найден самостоятельно в течение 3х минут. нежелание пользоваться поиском и вместо этого задавать вопрос, на коотрый уже стопицоттыщраз был дан ответ - моветон.
  • 4

#1905
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо за исчерпывающий ответ))) и за то что у вас отняла драгоценное время УВАЖАЕМЫЕ.
Не хотела вызвать столько негатива, но однако поняла для себя, что люди на столько озлобились в этом мире.
(Сразу столько минусов понаставили из-за ерунды) Хотя я по-моему никого не обидела и не оскорбила. Но это ваше право.

Сообщение отредактировал Bogik: 13.06.2012, 12:31:26

  • -9

#1906
neff1

neff1
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ДВ! Извините, а у кого можно спросить насчет почты? Дело в том, что у меня личка перестала принимать сообщения. То есть с лички на личку принимает, а вот с самой темы нет. Сказали почистить почту, почистила, но все равно тот же результат. Заранее спасибо.

Перестали приходить уведомления :spy: ?

вообщем то да перестала приходить любая информация с сайта :confused:
  • 0

#1907
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не хотела вызвать столько негатива, но однако поняла для себя, что люди на столько озлобились в этом мире.

наглядный пример.
вы - продавец в магазине.
на входе в магазин висит вывеска - "Ксерокопии не делаем"
аналогичная вывеска висит на трёх витринах. и на потолке.
с периодичностью в некоторое время заходят разные люди и мпрашивают у вас: "Вы ксерокопии делаете?"
какова будет ваша реакция, когда вам зададут этот вопрос в стопицоттыщный раз?

если бы на ВВ не было системы репутации, то вместо минусов народ бы отписывался тут в стиле "да сколько можно!?", "юзайте поиск!", задолбали бойаны!!!"
и негатива было бы гораздо больше. как-то вот так :-/
  • 8

#1908
simba7777

simba7777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!

Заранее прошу прощения, возможно, пишу не в той ветке, где следовало бы, но я действительно новичок и не владею информацией в полной мере обо всех тонкостях пользования "ВСЕ.КЗ". Прежде чем спросить, я попробовала сама разобраться, прочитала правила, попробовала воспользоваться "поиском"..

В общем, что значит "вы не можете создать новую тему"? А когда смогу?

Заранее - СПАСИБО!


Здравствуйте! Скажите пожалуйста я один день назад зарегистриовалась ВСЕ ВСЕ ВМЕСТЕ КЗ , могу ли я создать свою тему? как? и когда? я сама пробовала но не нешла как создать тему? Заранее спасибо за ответ
  • -12

#1909
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Здравствуйте!

Заранее прошу прощения, возможно, пишу не в той ветке, где следовало бы, но я действительно новичок и не владею информацией в полной мере обо всех тонкостях пользования "ВСЕ.КЗ". Прежде чем спросить, я попробовала сама разобраться, прочитала правила, попробовала воспользоваться "поиском"..

В общем, что значит "вы не можете создать новую тему"? А когда смогу?

Заранее - СПАСИБО!


Здравствуйте! Скажите пожалуйста я один день назад зарегистриовалась ВСЕ ВСЕ ВМЕСТЕ КЗ , могу ли я создать свою тему? как? и когда? я сама пробовала но не нешла как создать тему? Заранее спасибо за ответ

Попробуйте почитать ПОМОЩЬ
  • 1

#1910
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Подробнее о статусах/рангах вы можете прочесть в Правилах.

Тоже надоели эти вопросы. Специально сходила в Правила в очередной раз. О статусах/рангах там есть. Вернее, о количестве сообщений. Но кто с каким рангом на что имеет права - ни слова. Это только в Помощи. Так стоит ли удивляться этим перманентным вопросам?
  • 0

#1911
krauzetatiana

krauzetatiana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не могу создать тему. и загрузить фотографии
подскажите как это сделать
  • -9

#1912
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Не могу создать тему. и загрузить фотографии
подскажите как это сделать


Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше. Если вы только что зарегистрировались, но у вас есть информация, которую, как вы считаете, необходимо опубликовать в новой теме в "общих" либо "тематических" форумах, свяжитесь с модераторами. Если они посчитают нужным, то создадут для вас тему. Внимание: Не распространяется на раздел "Барахолка"!


  • 0

#1913
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а почему бы за создание тем в не соответствующих форумах (ну например в "авто" ветке регулярно появляются различного рода торговцы маслами и прочей ересью и вешают свои "нужные" объявы) не банить сразу? навсегда...
те, не на 10 дней, а сразу и вусмерть? )))
  • 0

#1914
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Не хотела вызвать столько негатива, но однако поняла для себя, что люди на столько озлобились в этом мире.

наглядный пример.
вы - продавец в магазине.
на входе в магазин висит вывеска - "Ксерокопии не делаем"
аналогичная вывеска висит на трёх витринах. и на потолке.
с периодичностью в некоторое время заходят разные люди и мпрашивают у вас: "Вы ксерокопии делаете?"
какова будет ваша реакция, когда вам зададут этот вопрос в стопицоттыщный раз?

если бы на ВВ не было системы репутации, то вместо минусов народ бы отписывался тут в стиле "да сколько можно!?", "юзайте поиск!", задолбали бойаны!!!"
и негатива было бы гораздо больше. как-то вот так :-/


Я с Вами полностью согласна, что это раздражает, но это было, есть и будет.
Это происходит по разным причинам:
во-первых, не все ознакомлены со всеми возможностями и функциями форума,
во-вторых, не у всех есть время на поиск ответа на свой вопрос, путем штудирования сайта,
ну и в третьих, существует человеческий фактор.

И мы делаем это не из вредности или с целью вызвать агрессию.
По-этому я считаю, нужно быть лояльнее и сдержанней в эмоциях.

Тогда для чего нужна тема "Вопрос к модератору"?

Сообщение отредактировал Bogik: 14.06.2012, 16:31:53

  • -3

#1915
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а почему бы за создание тем в не соответствующих форумах (ну например в "авто" ветке регулярно появляются различного рода торговцы маслами и прочей ересью и вешают свои "нужные" объявы) не банить сразу? навсегда...
те, не на 10 дней, а сразу и вусмерть? )))

потому что Правила предусматривают в таких случаях предупреждения по 2.1.2 (не тот раздел для темы) и 2.2.4 (реклама). Сроки readonly уже вырисовываются автоматически в зависимости от количества ранее полученных и активных предупреждений. Если на фюзеляже уже есть 3 звезды, то еще пара и будет баном.

Я с Вами полностью согласна, что это раздражает, но это было, есть и будет.
Это происходит по разным причинам:
во-первых, не все ознакомлены со всеми возможностями и функциями форума,
во-вторых, не у всех есть время на поиск ответа на свой вопрос, путем штудирования сайта,
ну и в третьих, существует человеческий фактор.

это называется коротко - лень. Лень думать, лень искать. лень делать и т.п. родственники. Одному лень, а остальные ну просто обязаны за него все не полениться и сделать.
В одном Вы, безусловно, правы - искоренить это практически не возможно.
  • 3

#1916
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Скрытый текст

В продолжениии этого разговора...
Только речь пойдет о действиях не модераторов, а юзеров, пусть даже и имеющих статус модератора. Но, повторяю, их действиях как пользователей форума.Так что радетелям пункта 2.5 просьба не возбуждаться. Берем один пример.
"о, да вы оказывается тролль)) Причем глуповатый", "Гарантии свои можете свернуть трубочкой и спрятать глубоко в организм", "орёл кухонный","глупое брехло"-краткие тезисы из выступления пользователя gosh. С полным вариантом можно ознакомиться здесь
В ответ юзера пытаются пристыдить-мол негоже так http://vse.kz/topic/...st__p__21056101

Мдааааа.... Ничего себе Гош засыпал оскорблениями бедного Хасси. На мой взгляд Хасси ответил нормально. А Гошу надо бы манерам подучиться. Назвать человека глупым троллем в лицо, и открытым текстом говорить "засунь эту бумажку себе в ж...." и "орел кухонный" это ни в какие ворота не лезет. Стыд и срам. Еще администратором называется.
П.С. Есть и другие методы убеждения, более цивилизованные. Свобода слова и оскорбления в чей-то адрес - разные вещи.

На что юзер gosh отвечает http://vse.kz/topic/...st__p__21056561

....В данном случае я пишу как простой пользователь...

В принципе-ничего не обычного для форума, если бы не одна маленькая деталь.
"Простой пользователь" gosh резвится в ветке, которую сам же и модерирует. То есть-если вы решите пожаловаться на пользователя gosh, воспользовавшись соответствующей кнопкой, то ваша жалоба попадет к модератору gosh. Забавно?
Собственно вопрос-что делать в таком случае действительно "простому пользователю"? Куда обращаться, чтобы приструнить откровенное хамство? Писать в саппорт? Раза три обращался по разным вопросам-ни разу не было ответа. Все решалось потом через ЛС. Каждый раз писать в личку Корнелу? Еще варианты?

Сообщение отредактировал Floyd: 14.06.2012, 15:52:02

  • 5

#1917
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Собственно вопрос-что делать в таком случае действительно "простому пользователю"? Куда обращаться, чтобы приструнить откровенное хамство? Писать в саппорт? Раза три обращался по разным вопросам-ни разу не было ответа. Все решалось потом через ЛС. Каждый раз писать в личку Корнелу? Еще варианты?

Да ничего вы не сделаете!
Щас тока минусов словите и все.
Кстати на репутацию Модера гляньте. Все люди модеры как люди модеры... :D

Сообщение отредактировал _OmeN_: 14.06.2012, 15:16:37

  • 0

#1918
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Собственно вопрос-что делать в таком случае действительно "простому пользователю"? Куда обращаться, чтобы приструнить откровенное хамство?

Кнопка Жалоба, при отсутствии реакции более недели - appeal@vse.kz
  • 0

#1919
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Акция на "VSE.KZ"
Хочешь опустить свой рейтинг ниже плинтуса? Задай вопрос в теме "Вопрос к Модераторам" и жди...
Навеяло листанием темы...

:D ну не совсем же так... "задай глупый, стопицот раз обсосанный вопрос и жди" - было бы вернее.
  • 1

#1920
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Акция на "VSE.KZ"
Хочешь опустить свой рейтинг ниже плинтуса? Задай вопрос в теме "Вопрос к Модераторам" и жди...
Навеяло листанием темы...

:D ну не совсем же так... "задай глупый, стопицот раз обсосанный вопрос и жди" - было бы вернее.

Обязательно вставлю и Ваши слова))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.