Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1621
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений



Люди, ну ответьте уже........

это не вопрос к модераторам... модераторы за порядком следят... техническая составляющая - не их стезя...
попробуйте задать вопрос в соседней теме "Проблемы и недоделки" или обратитесь непосредственно к kornel-у...

Антрополог, в теме "Проблемы и недоделки" отвечают все те же модераторы, если Вы не заметили.........
Мне не сложно туда написать, только там до меня уже задавался данный вопрос НО ответа до сих пор нет........


Магрипуша, я вот о том же, стопицот раз кликаю по кнопке "следить за темой", порядок уведомления устанавливаю, и ни фига, темы нет в списке отслеживаемых. Кстати, с Вашей темы мне тоже перестали приходит уведомления.
  • 0

#1622
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я уже писал вэтой темк такое сообщение

теме красота и здоровье, я создал тему о пептидных биорегуляторах. По желанию форумчанина koshkuns, ее закрыли. У меня есть конечно некоторые не понимания, почему по чьему либо желанию, можно взять и закрыть тему, где беседуют несколько человек и которая для них интересна. Я понимаю, что на форумах, модераторам, не принято объяснять свои действия, я этого не прошу. Прошу лишь только одного, откройте пожалуйста тему. Если я что написал не то, поправьте меня пожалуйста, накажите на крайний случай, но тема не достойна того, чтоб ее закрывали. Мне говорят открой тему в продам. Но зачем мне там тема, если там нет обсуждений в кругу врачей. Там только продать и все, а мне хочется ее обсудить. Общение только пошло, а тему закрыли. Я даже не смог ответить на поставленные мне от форумчан вопросы.
Главное то в том, что не смотря на то, что я может что то делал не то, не правильно, не в соответствии с правилами, но сама тема - тема сегодняшнего дня науки. Именно сегодня происходит научная работа в этом направлении и именно сегодня хочется обсуждать эти самые современные изыскания ученых. Тем более, что в нете есть информация о том, что это такое и как это работает. Только знают об это крайне мало человек.
Прошу вас :)

Мне ответили, что писать нужно модераторам ветки. Я написал, было это 28,03,2012. Ответа не последовало. Написал второму модератору 02,03,2012. Ответа опять нет. Что мне делать в сложившейся ситуации?
  • 0

#1623
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я уже писал вэтой темк такое сообщение

теме красота и здоровье, я создал тему о пептидных биорегуляторах. По желанию форумчанина koshkuns, ее закрыли. У меня есть конечно некоторые не понимания, почему по чьему либо желанию, можно взять и закрыть тему, где беседуют несколько человек и которая для них интересна. Я понимаю, что на форумах, модераторам, не принято объяснять свои действия, я этого не прошу. Прошу лишь только одного, откройте пожалуйста тему. Если я что написал не то, поправьте меня пожалуйста, накажите на крайний случай, но тема не достойна того, чтоб ее закрывали. Мне говорят открой тему в продам. Но зачем мне там тема, если там нет обсуждений в кругу врачей. Там только продать и все, а мне хочется ее обсудить. Общение только пошло, а тему закрыли. Я даже не смог ответить на поставленные мне от форумчан вопросы.
Главное то в том, что не смотря на то, что я может что то делал не то, не правильно, не в соответствии с правилами, но сама тема - тема сегодняшнего дня науки. Именно сегодня происходит научная работа в этом направлении и именно сегодня хочется обсуждать эти самые современные изыскания ученых. Тем более, что в нете есть информация о том, что это такое и как это работает. Только знают об это крайне мало человек.
Прошу вас :)

Мне ответили, что писать нужно модераторам ветки. Я написал, было это 28,03,2012. Ответа не последовало. Написал второму модератору 02,03,2012. Ответа опять нет. Что мне делать в сложившейся ситуации?

а чего вы ждете? что бы ради вас изменили правила, потому что вы продавец желающий поговорить о своем замечательном товаре, поверьте, каждый автомобилист продающий авто, не меньше вашего может рассказать про своего замечательного и верного коня, а компьютерщик, продающий компьютер, вы думаете ему нечего сказать... вы прекрасно можете и поболтать в разделе "продам", но вам там не нравится, что мало людей? так вот это ваши потенциальные покупатели, а так конечно легко с людьми начать разговор, заинтересовать, а потом оказывается, что вы ещё и продать можете тему вашего разговора. Не ищите легкого пути, идите в тему "продам", там и оттачивайте ораторские способности! решите, что вам нужно, поговорить о пептидных биорегуляторах, так в и-нете есть форум химиков, где обсуждают пептидные биорегуляторы, но вам же нужно их продать, значит в темку "продам", я поддерживаю модераторов, ни чего не имею против пептидных биорегуляторов, хотя нет имею... не верю что есть таблетка, которую выпил и стал молодым и здоровым, тогда бы все были красивыми и здоровыми.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 04.04.2012, 09:40:55

  • 1

#1624
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений
здрасте. хочу создать блог, как получить права от администраций?
  • -3

#1625
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
MaRRinA--, думаю высказывать здесь мнение о том, о чем ни чего не знаете не стоит. Это не та тема :)
Если модераторы как и вы против (я понял вашу позицию про продам) То так бы и написали, что мол нет из за того и того. Но ответа нет. Ни какого :) Кроме того, почему вы решили, что кроме как у меня, купить их больше негде? Пожалуйста, покупайте у производителя. Я дам сайт без разговоров :)
Повторюсь, тема из разряда самых современных. Это сегодняшний день науки. Я тут вообще ни причем. Я же согласился со своей ошибкой. Я виноват. Больше ни чего продавать и рекламировать не стану. Но поговорить то можно? Можно обсудить? Не продавать.
  • -1

#1626
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Я написал, было это 28,03,2012. Ответа не последовало. Написал второму модератору 02,03,2012.

Обратите внимание на временные рамки, например в п.1.8 Правил.
  • 0

#1627
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Простите, я видимо не в тему, незнала где еще спросить. Где посмотреть результаты конкурса по бисероплетению? Пожалуйста, очень нужно!
  • 0

#1628
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если вы про "Бисерную сказку", то результаты ещё не объявлены. следите за темой http://vse.kz/topic/...sernaja-skazka/
  • 0

#1629
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

здрасте. хочу создать блог, как получить права от администраций?

Вы просто рангом не вышли еще. Сейчас Вы в ранге "Частый гость". Дойдёте до "Завсегдатая" - тогда сможете бложить.

Сообщение отредактировал Яна Енжи: 06.04.2012, 22:23:06

  • -1

#1630
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Стали пропадать тексты в сообщениях. Раньше не наблюдалось. Уже 4й день :faceoff: ... Этот вопрос решается? Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#1631
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений


здрасте. хочу создать блог, как получить права от администраций?

Вы просто рангом не вышли еще. Сейчас Вы в ранге "Частый гость". Дойдёте до "Завсегдатая" - тогда сможете бложить.

в прошлый раз когда спрашивал ответили что "Частый гость" может бложить.

хочу создать блог! мне нужы ли мне соответствующие права администраций?

обязательно нужны, ибо блоги могут создавать пользователи с рангом Частый гость и выше (более 50 сообщений).


  • 0

#1632
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
rain_heart, вот тут у вас есть Условия использования Блога?
если да, то доступ к созданию блогов у вас уже есть. но в данное время эта функция Форума находится на ремонте.
  • 0

#1633
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Как поменять " В доску свой" над аватаром на авторский текст? Насколько я знаю, данная опция становится доступной после 2000 сообщений. В настройках профиля найти не смог.
  • 0

#1634
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В настройках профиля найти не смог.

плохо искали.
вот тут есть строка "Статус" и пустое поле для текста, над датой рождения.
  • 0

#1635
Кукусик

Кукусик
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно ставить баллы для повышения или понижения репутации? нажимаю на 1 участнику в темке и появляется сообщение "Вы превысили лимит положительных оценок на сегодня"... но я до этого никому ничего не ставила:(...
  • -4

#1636
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно ставить баллы для повышения или понижения репутации? нажимаю на 1 участнику в темке и появляется сообщение "Вы превысили лимит положительных оценок на сегодня"... но я до этого никому ничего не ставила :(...

Повышать/понижать репутацию может участник с рангом "Частый гость", а именно с кол-вом сообщений от 50 и выше.
  • 0

#1637
Кукусик

Кукусик
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо! Есть к чему стремиться :rotate:
  • 0

#1638
Алия_ДЕКАБРЬ

Алия_ДЕКАБРЬ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, извините, прочитала правила форума, поняла что чтобы создать тему нужно быть в статусе Гость - верно?
Для статуса гость нужно написать 5 сообщений?
Я их добросовестно написала, но увы.
Или я чего-то не понимаю.
Мне нужно в раздел прямые вакансии дать сообщение срочно. Помогите, пожалуйста.
  • -2

#1639
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Добрый день, извините, прочитала правила форума, поняла что чтобы создать тему нужно быть в статусе Гость - верно?
Для статуса гость нужно написать 5 сообщений?
Я их добросовестно написала, но увы.
Или я чего-то не понимаю.
Мне нужно в раздел прямые вакансии дать сообщение срочно. Помогите, пожалуйста.

да вы написали 5 сообщений...но, только одно у вас полезное сообщение, темы Барахолка и ниже, там счетчик не крутится...
  • 0

#1640
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Скажите, не знаю куды написать! не получается сменить пароль, заполняю страницу где изменение емайла и пароля, там написано:
(Вы можете оставить поле пустым, если не хотите обновлять его. Например, вы можете изменить ваш e-mail адрес без заполнения поля 'Пароль' в конце.)

не трогаю поля емайла, так как менять его не собираюсь, а заполняю поля только о пароли и мне пишет, Вы не заполнили все поля, что хотят, то от меня?:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.