Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1601
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
еще вопрос по подписи. где посмотреть можно ли в подписи указать сайт свой? есть ли какие нибудь правила и таксы?
  • 0

#1602
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Да, конечно, правила есть. Можно посмотреть пункт 2.2.4 правил форума и раздел "Помощи" - глоссарий - элемент сообщения.

  • 0

#1603
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а про таксы можно спросить в рекламном агентстве «MediaArt»
  • 0

#1604
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Не понятно одно,почему некоторые модераторы так возносятся ?

такова их нелегкая модераторская доля... да и сверху виднее

На работе работу работать надо, а не сверху глядеть. :D
Вопрос: Если я не указала в своих настройках свой ЭМЭЙЛ( адрес почты) то его другие пользователи тоже не узнают,кроме администр. ? Или нужно где то галочки проставить, чтобы скрыть? Нигде не указано.

Сообщение отредактировал Мэрри: 31.03.2012, 23:48:25

  • -3

#1605
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На работе работу работать надо, а не сверху глядеть. :D

модератор - это не работа, это призвание
  • 1

#1606
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений


На работе работу работать надо, а не сверху глядеть. :D

модератор - это не работа, это призвание

Ок. уговорили :bow:
  • -1

#1607
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а про таксы можно спросить в рекламном агентстве «MediaArt»

Добрый Самаритянин, может Вы ответите, т.к. пока кроме Вас модераторов в теме ( после моего поста ) не наблюдается. На 80 стр задала важный для меня вопрос.
Благодарю )
  • 0

#1608
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

MODERATORIAL
Предупреждение за нарушение п.2.2.8. и 2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20110415

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.03.2012, 23:21
-14
Наверх
Цитировать
Ответить

Lady-apelsinka (25.03.2012, 03:02) писал:
У меня появился вот такой вопрос. Как уберечься от освежителей воздуха?
на Ник свой взгляните............ Убей меня Громовержец......

Досы сорри....
Жесть.... и дернул меня "...".... в вашу обитель засунуться.....

MODERATORIAL
Предупреждение за нарушение п.2.2.8. и 2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20110415


И ещё...докидаю (не буду искать .но есть такой на форуме и он поднимал эту тему)...)У вас из форума про "В\В" - превратилось в " как мы моемся"........------------- ЗАБАНИТЕ!? ---- ПОСМОТРИМ!!!!
"белоручки".......... слов нет........ жду адвеквата.......ввешники........
За что ДВА предупреждения?????



а может я тебе Uncovered и100 (сто ) вариантов найду -когда клюшки к друг другу обращаются???? за ЧТО +....
Докидаю......... честь и совесть имею!!!! оскорблений не швирял...!!! что за шкняга??????

ИзображениеMat_tvoyu (20.03.2012, 15:03) писал:

вы долбойоб?
за это???????? ЧТо????? вам барабир......... модеры... :lol: :lol: :lol:
Хоть забаньте......... мне теперь тоже барабир...... :smoke:
Мойте и протирайте свои "монторы"и дружите в летающими тетьками.....(клюшками)[ex]Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20214850[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 02.04.2012, 11:15:32

  • -6

#1609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, может Вы ответите, т.к. пока кроме Вас модераторов в теме ( после моего поста ) не наблюдается. На 80 стр задала важный для меня вопрос.

про уведомления ничего ответить не могу, так как сам таковых проблем не испытываю по простой причине: я не пользуюсь этой функцией форума и вообще никак в ней не разбираюсь. она мне без надобности просто.
  • 0

#1610
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
varel, не вникая в суть вашей ситуации (ибо не имею таковой привычки - влезать в "разборки" пользователей с модераторами), хочу спросить: что мешало воспользоваться п. 3 5 3 Правил Форума? там же всё подробно написано...
  • 0

#1611
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД. Проблема следующая : примерно месяц не приходят уведомления о новых ответах из моей темы. Сначала уведомления приходили с перебоями, потом вовсе перестали приходить и так по сей день. Тема достаточно актуальная и очень не удобно заходить каждые 10 - 15 мин чтобы проверить есть ли новые ответы...
Адрес темы
http://vse.kz/topic/...0#entry20191488

Заранее спасибо за помощь.


  • 0

#1612
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый Самаритянин, может Вы ответите, т.к. пока кроме Вас модераторов в теме ( после моего поста ) не наблюдается. На 80 стр задала важный для меня вопрос.

про уведомления ничего ответить не могу, так как сам таковых проблем не испытываю по простой причине: я не пользуюсь этой функцией форума и вообще никак в ней не разбираюсь. она мне без надобности просто.

Понятно. Спасибо.
Адресую вопрос к другим модераторам, которые в курсе данной проблемы на форуме и могут помочь ее решить.
см. 1 постом выше.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 02.04.2012, 00:52:34

  • 0

#1613
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вопрос: Если я не указала в своих настройках свой ЭМЭЙЛ( адрес почты) то его другие пользователи тоже не узнают,кроме администр. ? Или нужно где то галочки проставить, чтобы скрыть? Нигде не указано.

Сие на бред похоже...
Если Вы ничего не указали - об этом никто не узнает :faceoff: ...
  • 0

#1614
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если я не указала в своих настройках свой ЭМЭЙЛ( адрес почты) то его другие пользователи тоже не узнают,кроме администр. ?

не переживайте, ваш электронный адрес, указанный при регистрации, доступен только администрирующим форум людям, которым по статусу это знать положено. никому больше этот адрес не доступен.
раньше в настройках можно было поставить галочку, что бы пользователи могли или не могли отправлять вам письма на электронку. сейчас такой функции на форуме нет, поэтому и галочку нигде ставить не надо.
  • 0

#1615
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

За что ДВА предупреждения?????

за нарушение двух пунктов Правил. Это очевидно. Сейчас будет еще 2.5 и месяц на вдумчивое изучение Правил. В следующий раз уже будет повод задуматься прежде чем влазить в чужое общение с одной единственной целью нагадить и спровоцировать срач. Все просто.
Городить детские откарячки типа "а там другие вот так же пишут, им ничо, а мне чо" еще и в чисто женском топике - это очень по-мужски.
  • 5

#1616
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Если я не указала в своих настройках свой ЭМЭЙЛ( адрес почты) то его другие пользователи тоже не узнают,кроме администр. ?

не переживайте, ваш электронный адрес, указанный при регистрации, доступен только администрирующим форум людям, которым по статусу это знать положено. никому больше этот адрес не доступен.
раньше в настройках можно было поставить галочку, что бы пользователи могли или не могли отправлять вам письма на электронку. сейчас такой функции на форуме нет, поэтому и галочку нигде ставить не надо.

Спасибо.
  • 0

#1617
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Прошу принять меры по кулцхацкеру, а еще лучше - запретить возможность прикрепления скриптов и .gif в подписях.
  • 1

#1618
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД. Проблема следующая : примерно месяц не приходят уведомления о новых ответах из моей темы. Сначала уведомления приходили с перебоями, потом вовсе перестали приходить и так по сей день. Тема достаточно актуальная и очень не удобно заходить каждые 10 - 15 мин чтобы проверить есть ли новые ответы...
Адрес темы
http://vse.kz/topic/...0#entry20191488

Заранее спасибо за помощь.

Люди, ну ответьте уже........
  • 0

#1619
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Люди, ну ответьте уже........

это не вопрос к модераторам... модераторы за порядком следят... техническая составляющая - не их стезя...
попробуйте задать вопрос в соседней теме "Проблемы и недоделки" или обратитесь непосредственно к kornel-у...
  • 1

#1620
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Люди, ну ответьте уже........

это не вопрос к модераторам... модераторы за порядком следят... техническая составляющая - не их стезя...
попробуйте задать вопрос в соседней теме "Проблемы и недоделки" или обратитесь непосредственно к kornel-у...

Антрополог, в теме "Проблемы и недоделки" отвечают все те же модераторы, если Вы не заметили.........
Мне не сложно туда написать, только там до меня уже задавался данный вопрос НО ответа до сих пор нет........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.