Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1661
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
я сердечно извиняюсь, но подскажите тому кто тут очень давно не был
как мне сделать как было раньше внизу страницы выбрать там "темы созданые мною" "темы с моими ответами" итп
благодарю

Сообщение отредактировал vaneso: 13.04.2012, 19:39:27

  • 0

#1662
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну кто скажет как сменить пароль? мне так и пишут заполнены не все поля...

только что сменил пароль. почту не менял. никаких претензий форум не высказал - пароль был успешно сменён.

Спасибо за ответ, вот пытаюсь снова, захожу в профиль, настройки E-mail и Пароль, Сверху Изменение E-mail, снизу Пароль, емаил не трогаю, ввожу в пароли там три строки, в первую текущий пароль, вторая новый и третья повтор нового, ввожу пароль текущий, новый и повтор нового, жму Сохранить и вверху, на розовой строке опять выскочило (Вы должны заполнить всю форму)... или я не там меняю пароль?
  • 0

#1663
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста почему я не могу сменить аватар? меняю, уже 4 картинки сменила и постоянно выходит первый?! этой картинки даже нет уже на моем компьютере, а она все появляется... :confused:
  • 0

#1664
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Повторюсь, тема из разряда самых современных. Это сегодняшний день науки. Я тут вообще ни причем. Я же согласился со своей ошибкой. Я виноват. Больше ни чего продавать и рекламировать не стану. Но поговорить то можно? Можно обсудить? Не продавать.

продают товары в разделе продам, поэтому и была закрыта тема.
  • 0

#1665
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста почему я не могу сменить аватар? меняю, уже 4 картинки сменила и постоянно выходит первый?! этой картинки даже нет уже на моем компьютере, а она все появляется...

Похоже, у вас такая же проблема, как и у меня (была). Как мне объяснил наш админ — «потому что у тебя статический айпишник, и потому что кэш на прокси-сервере не чистился еще». Т.е., любой ваш новый аватар будут видеть все пользователи Форума, кроме вас самой, т.к. вместо нового изображения с кэша подгружается и отображается в браузере — старое, т.к., видимо, имеет такие же параметры как и новое, например — 100x100 px, JPG.
Т.к., мне не желательно было менять свой айпишник, по ряду нескольких техн. причин, то я нашел свое решение проблемы:
Загружаю изображение в другом формате, например PNG (если до этого загружал в формате JPG), или же загружаю в том же JPG формате, но размером больше, чем тот, который, как я помню лежит на кэше — например, вместо 100x100 px -> 250x250 px. Благо, теперь на Форуме это возможно, а аватар вне профиля все равно будет отображаться в размере 100х100.

Удачи. :)

ЗЫ. Если компьютер домашний, то просто нужно очистить кэш браузера, затем обновить страницу.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 14.04.2012, 19:28:10


#1666
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Добрый день! подскажите пожалуйста почему я не могу сменить аватар? меняю, уже 4 картинки сменила и постоянно выходит первый?! этой картинки даже нет уже на моем компьютере, а она все появляется...

Похоже, у вас такая же проблема, как и у меня (была). Как мне объяснил наш админ — «потому что у тебя статический айпишник, и потому что кэш на прокси-сервере не чистился еще». Т.е., любой ваш новый аватар будут видеть все пользователи Форума, кроме вас самой, т.к. вместо нового изображения с кэша подгружается и отображается в браузере — старое, т.к., видимо, имеет такие же параметры как и новое, например — 100x100 px, JPG.
Т.к., мне не желательно было менять свой айпишник, по ряду нескольких техн. причин, то я нашел свое решение проблемы:
Загружаю изображение в другом формате, например PNG (если до этого загружал в формате JPG), или же загружаю в том же JPG формате, но размером больше, чем тот, который, как я помню лежит на кэше — например, вместо 100x100 px -> 250x250 px. Благо, теперь на Форуме это возможно, а аватар вне профиля все равно будет отображаться в размере 100х100.

Удачи. :)

ЗЫ. Если компьютер домашний, то просто нужно очистить кэш браузера, затем обновить страницу.


ОО спасибки! поменяла формат картинки и получилось :rotate: ура ура ура :hi: а то намучилась уже...
  • 0

#1667
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как мне сделать как было раньше внизу страницы выбрать там "темы созданые мною" "темы с моими ответами" итп

оно переехало наверх :) кнопка называется "Настроить"
  • 0

#1668
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

пытаюсь снова, захожу в профиль, настройки E-mail и Пароль, Сверху Изменение E-mail, снизу Пароль, емаил не трогаю, ввожу в пароли там три строки, в первую текущий пароль, вторая новый и третья повтор нового, ввожу пароль текущий, новый и повтор нового, жму Сохранить и вверху, на розовой строке опять выскочило (Вы должны заполнить всю форму)... или я не там меняю пароль?

судя по описанию, всё делаете правильно.
повторил процесс снова на аккаунте жены. и снова всё получилось.
посмотрите, в той части, где e-mail все окошки пустые? там нигде ничего не должно быть написано вообще.
  • 0

#1669
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста, создала тему, забыла прикрепить изображение, как теперь это можно сделать? пробовала просто вставить рисунок с рабочего стола, не получается :confused:
  • 0

#1670
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
http://vse.kz/topic/...i-v-soobshenie/
вот тут почитайте рекомендации
  • 0

#1671
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
ДС сердечно благодарю
а еще вопрос с кол-вом сообщений прошу не пинать меня за боян но все же, в декабре было более 5 тыщ щас 4300 в профайле 5300 а та 1000 она куда делась для общих глаз которая, в прочих форумах у меня 3 тыщи сообщений
  • 0

#1672
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

щас 4300 в профайле 5300 а та 1000 она куда делась для общих глаз которая, в прочих форумах у меня 3 тыщи сообщений

мне эта математика тоже не понятна. на собственном примере:
всего сообщений - 22 тыщи. из них во Флейме - 6500. а полезных - 17500. а было ещё много чего написано в Барахолке...
я просто забил :) при том очень давно ;)
  • 0

#1673
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
в разделе Велобарахолка каша мала. К Timur_j просьба, разбить на 3 подраздела - кто продаёт, кто покупает, кто меняет и пусть там торгуются.
  • 3

#1674
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

пытаюсь снова, захожу в профиль, настройки E-mail и Пароль, Сверху Изменение E-mail, снизу Пароль, емаил не трогаю, ввожу в пароли там три строки, в первую текущий пароль, вторая новый и третья повтор нового, ввожу пароль текущий, новый и повтор нового, жму Сохранить и вверху, на розовой строке опять выскочило (Вы должны заполнить всю форму)... или я не там меняю пароль?

судя по описанию, всё делаете правильно.
повторил процесс снова на аккаунте жены. и снова всё получилось.
посмотрите, в той части, где e-mail все окошки пустые? там нигде ничего не должно быть написано вообще.

Неа не все.! там где емаил первое окошко "Введите новый емаил оно пустое! второе окошко "Повторите новый емаил" там на желтом фоне написан мой ник, третье окошко Текущий пароль там на желтом фоне точки стоят (ну типо пароль)
  • 0

#1675
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Клеопатра, сотрите всё лишнее из верхней части: ник, пароль и т.д.
там должно быть девственно чисто.
  • 0

#1676
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хочу поменять надпись над авой, как у Женьки про отщепенца.
когда я это смогу сделать? сколько еще нужно флудить?
  • 0

#1677
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

когда я это смогу сделать? сколько еще нужно флудить?

2000 - 1384 = 616 полезных сообщений. :)

#1678
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Приветствую, недавно создавал тему в разделе "Общий" с названием "Почему считаем в долларах". Тема куда то пропала (думаю она была удалена или перемещена, но не пойму: если перемещена то куда? и если удалена то почему?)
  • 0

#1679
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Приветствую, недавно создавал тему в разделе "Общий" с названием "Почему считаем в долларах". Тема куда то пропала (думаю она была удалена или перемещена, но не пойму: если перемещена то куда? и если удалена то почему?)

Обратитесь в ЛС к модераторам общего.
  • -1

#1680
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
после того как форуму придали новый облик, я не вижу опции смайликов, даже когда включаю расширенную форму. что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.