Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1541
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Со вчерашнего дня не могу прикрепить ни одно фото в сообщение. Загружаю потом смотрю пусто. Использовано места 66,86МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ) И почему то ограничение появилось в 15МБ??


Мне кто-нибудь ответит?

Вам в каждой теме нужен ответ на вопрос который Вы везде разместили? Место на сервере - не резиновое, поэтому есть ограничения...

Спасибо.
  • 0

#1542
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Почему администрация сайта не отвечает на мой вопрос?::: Пожалуйста почините кнопочку что бы все мои темы я видела сразу.....сейчас я вижу только половину своих тем, а мне нужно видеть все, ведь там люди со мной общаются и задают вопросы?
  • -1

#1543
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему администрация сайта не отвечает на мой вопрос?

потому что уже много раз было отвечено: проблема известна, над ней работают, когда точно починят - неизвестно.
  • 0

#1544
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Вечер добрый! Такой вопрос - почему прекратилось самопроизвольно отслеживание темы (ротвейлеры Казажстана)? Пытаюсь востановить отслеживание, не устанавливается.... помогите плиз...
  • 0

#1545
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
здравствуйте. такой вопрос сразу почему не могу загрузить??? фото что за беспредел. уже второй день
  • 0

#1546
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

здравствуйте. такой вопрос сразу почему не могу загрузить??? фото что за беспредел. уже второй день

у меня все работает...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 23.03.2012, 01:24:46

  • 0

#1547
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

здравствуйте. такой вопрос сразу почему не могу загрузить??? фото что за беспредел. уже второй день

Такое же было, потому как сократили до 15 МБ прикрепляемые файлы. Сделайте следующее, зайдите в свой профиль, настройки, прикрепленные файлы(слева) и УДАЛИТЕ все раннее прикрепленные вами фото. Уменьшите размер фото до минимума, те которые нужно загрузить и тогда все получится.
  • 0

#1548
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Почему администрация сайта не отвечает на мой вопрос?::: Пожалуйста почините кнопочку что бы все мои темы я видела сразу.....сейчас я вижу только половину своих тем, а мне нужно видеть все, ведь там люди со мной общаются и задают вопросы?

Очень удобно искать, нажав на верхней вкладке там где создавали тему, "Настроить" выходит табличка выбираете Темы: Созданные мной и ОК. И все ваши темы сразу же выходят в заданной области.

Сообщение отредактировал Милана28: 23.03.2012, 19:14:21

  • 1

#1549
Nur1kz

Nur1kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте подскажите как подать обявление. зарание Спасибо.
  • -6

#1550
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Здравствуйте подскажите как подать обявление. зарание Спасибо.

вы толком напишите, какое объявление в какой теме, по какому случаю?
  • 0

#1551
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Почему в МЕГЕ блокируют по вайфай форум vse.kz, а ЦТ работает
  • 0

#1552
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Простите... но это начинает надоедать.... посетил какую либо тему и она сразу появляется автоматом в списке отслеживаемых ,хотя этой функцией не пользовалась а вот ту тему которую хочу отслеживать никак не могу.... что за фигня???? Конкретно не могу подписаться уже несколько дней на тему (Ротвейлеры Казахстана) Хотя была на неё подписка !!! Куда делась??? :mad:
  • 1

#1553
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Судя по ответам - идите лесом[ex]Устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]
  • -1

#1554
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Здравствуйте подскажите как подать обявление. зарание Спасибо.

Это смотря куда... про газету "Колёса" могу рассказать, хотите?

Почему в МЕГЕ блокируют по вайфай форум vse.kz, а ЦТ работает

Кругом враги :faceoff:
  • 0

#1555
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Почему администрация сайта не отвечает на мой вопрос?::: Пожалуйста почините кнопочку что бы все мои темы я видела сразу.....сейчас я вижу только половину своих тем, а мне нужно видеть все, ведь там люди со мной общаются и задают вопросы?

Очень удобно искать, нажав на верхней вкладке там где создавали тему, "Настроить" выходит табличка выбираете Темы: Созданные мной и ОК. И все ваши темы сразу же выходят в заданной области.


прошу прощения, перечитала раз 20, не поняла. уже надоело бесконечно по три часа искать свои темы, перелистав листов 20, чтобы поднять ее , или ответить.

нажав на верхней вкладке там где создавали тему где такая вкладка? все пересмотрела, у меня такого нет. это под ником, под фото? или это надо делать, когда только создаешь?
  • 0

#1556
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Забаньте уже кто нибудь товарисча J.Dragon

Достал неимоверно
  • 0

#1557
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Спасибо большое :bow:
  • 0

#1558
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Почему администрация сайта не отвечает на мой вопрос?::: Пожалуйста почините кнопочку что бы все мои темы я видела сразу.....сейчас я вижу только половину своих тем, а мне нужно видеть все, ведь там люди со мной общаются и задают вопросы?

Очень удобно искать, нажав на верхней вкладке там где создавали тему, "Настроить" выходит табличка выбираете Темы: Созданные мной и ОК. И все ваши темы сразу же выходят в заданной области.


прошу прощения, перечитала раз 20, не поняла. уже надоело бесконечно по три часа искать свои темы, перелистав листов 20, чтобы поднять ее , или ответить.

нажав на верхней вкладке там где создавали тему где такая вкладка? все пересмотрела, у меня такого нет. это под ником, под фото? или это надо делать, когда только создаешь?

Например, ваша тема в Одежда, Обувь, Галантерея. Открываете и смотрите над закрепленными темами есть вкладочки Недавно созданные, По дате создания, Самые обсуждаемые, Самые просматриваемые, Настроить
  • 0

#1559
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Милана28, спасибо, я нашла все свои темы по Вашей подсказке..)))..искала давно и безнадежно...(((

  • 0

#1560
niko_belich

niko_belich
  • Гость
  • 13 сообщений
Помогите ! Не могу создать новую тему в разделе барахолка-фото,видео,звук
на кнопке написано:
"Вы не можете создать новую тему"
а на разделе помощи написано :

Скрытый текст


WTF????????

Сообщение отредактировал niko_belich: 25.03.2012, 22:15:17

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.