Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1501
HR-Алия

HR-Алия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, я тоже новичок на этом сайте, ознакомилась с правилами, вроде бы следовала всем правилам, но почему-то я до их пор не могу "создавать темы"! Подскажите, может я делаю что-то не правильно?
  • -3

#1502
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

может я делаю что-то не правильно?

кроме Правил весьма желательно прочесть Помощь.
  • 0

#1503
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые модераторы, скажите почему две темы на которые ранее была подписана, сейчас не отслеживаются?
Пару дней одна тема из подписки пропала, сегодня вторая :confused:
И в самих темах подписчиков отображено 0, хотя знаю что было более 50 человек.

Уже трех тем нет в подписки! Что это значит?
  • 0

#1504
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
У меня два вопроса:

1) Поиск новых сообщений ("публикаций" по-новому) выдает какую-то ерунду: один и тот же набор тем, и при этом почти все они из раздела "Продам". Хотя я в них не то что не писал, многие вообще не открывал. При этом если я захожу в любой раздел, то вижу гораздо большее количество новых тем. В чем дело?

2) Когда-то давно по собственному профилю (также как и по любому другому) можно было получить список ВСЕХ сообщений пользователя за все время. С какого-то периода доступными стали лишь несколько последних сообщений. Почему?

Спасибо.
  • 0

#1505
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Renegade

1) после смены движка есть определённые проблемы с системой поиска. над этим работают, скоро обещают починить.
2) там, где вы смотрели отображается 5 последних сообщений. а весь контент прячется под кнопкой Публикации справа над репутацией.

немного из моего блога...

как найти все сообщения пользователя на ВВ? возможно ли это в принципе? да, возможно, только придётся немного потанцевать с бубном.
всё дело в том, что поиск в новой версии ограничен 1000 (одной тысячей) элементов (сообщений/тем), и если у %юзернэйм% сообщений больше, то нужно выполнить следующие действия.
часть первая:
- заходим в форму поиска.
- в графе "Поиск по автору" вводим ник.
- в строке "Искать в" выбираем Forums.
- в выпавшем контекстном меню "Искать в форуме" ничего не нажимаем.
- в следующем окошке выбираем "Искать только сообщения".
- ставим галочку "Показывать как посты" и должен получиться такой вид:
картинко удалено
теперь жмём "Найти".

часть вторая:
полученный результат поиска - 40 страниц по 25 сообщений на каждой (итого 1000 сообщений) - прочитываем и попадаем на 40ю страницу. запоминаем дату написания сообщения, которое находится в самом низу. возвращаемся в форму поиска и делаем всё тоже самое, что описано выше, но ещё добавляем данные в форме "Поиск по дате". в графе "от" ставим дату, как можно более раннюю, например 01 янв 2000. в графе "до" ставим дату, которую запомнили. дата выбирается путём нажатия на изображение календаря. и снова жмём "Найти".
и снова получаем 40 страниц по 25 сообщений на каждой.
далее повторяем всё, описанное во второй части

удачного поиска контента %юзернэйм%!

  • 0

#1506
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Уважаемые модераторы, скажите почему две темы на которые ранее была подписана, сейчас не отслеживаются?
Пару дней одна тема из подписки пропала, сегодня вторая :confused:
И в самих темах подписчиков отображено 0, хотя знаю что было более 50 человек.

Уже трех тем нет в подписке! Что это значит?

Уважаемые модераторы, пожалуйста поясните, в чем проблема? Либо я не верно просматриваю свои темы, либо система дает проблемы? крайне не удобно каждый раз для просмотра новых сообщений в теме, задавать ключевые слова названия тем в поиске. Спасибо.

Сообщение отредактировал Sairan83: 14.03.2012, 13:39:34

  • 0

#1507
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Уважаемые модераторы, скажите почему две темы на которые ранее была подписана, сейчас не отслеживаются?
Пару дней одна тема из подписки пропала, сегодня вторая :confused:
И в самих темах подписчиков отображено 0, хотя знаю что было более 50 человек.

Уже трех тем нет в подписке! Что это значит?

Уважаемые модераторы, пожалуйста поясните, в чем проблема? Либо я не верно просматриваю свои темы, либо система дает проблемы? крайне не удобно каждый раз для просмотра новых сообщений в теме, задавать ключевые слова названия тем в поиске. Спасибо.


тож поддерживаю вопрос!!!
не могу подписаться на темы((((((((((((
  • 0

#1508
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Да вы что с говорились с ЦТ тот же самый движок и теже проблемы с подписками
  • 0

#1509
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пожалуйста почините кнопочку что бы все мои темы я видела сразу.....сейчас я вижу только половину своих тем, а мне нужно видеть все, ведь там люди со мной общаются и задают вопросы??????????....
  • 0

#1510
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Что-то почитала, но не поняла...
У меня в публикациях тоже проблемы((
Нет многих последних тем, которые я создавала... и много тем в которых я писала... Теперь уходит оочень много времени на поиск этих тем... Что делать???
  • 0

#1511
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
нет ли здесь некоторого, так сказать, противоречия?

Прикреплённые изображения:

  • форум.GIF

  • 0

#1512
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений
здравствуйте. я недавно зарегистрировалась на вашем сайте. мы занимаемся вышивкой бисером картин и икон. подскажите пожалуйста. как можно разместить новую тему о нашей работе. спасибо. или посоветуйте как можно выставить свои фото картин в других темах.
  • 0

#1513
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

здравствуйте. я недавно зарегистрировалась на вашем сайте. мы занимаемся вышивкой бисером картин и икон. подскажите пожалуйста. как можно разместить новую тему о нашей работе. спасибо. или посоветуйте как можно выставить свои фото картин в других темах.

наберите 5 полезных сообщений и почитайте Помощь.
ПыСы: пока у вас 2 полезных сообщения
  • 0

#1514
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений
спасибо большое вам за ответ.
  • 0

#1515
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Здравствуйте,немогу нигде на форуме найти ответ на свою проблему с лс(пишет у вас нет прав для совершения этого действия). Помогите пожалуйста, что нужно, чтобы я могла отправлять лс, ведь до этого дня я могла отправлять, кто знает в чем дело? Заранее спасибо за помощь.
  • -3

#1516
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день
Под моим аватаром постоянно висит надпись предупреждения.
Как ее убрать?
  • 0

#1517
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый день
Под моим аватаром постоянно висит надпись предупреждения.
Как ее убрать?

Подождать ,пока предупреждения аннулируются по истечении положенного срока.
  • 0

#1518
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подождать ,пока предупреждения аннулируются по истечении положенного срока.


нет друг. у меня висит так с самого начала как только зарегистрировался, да и предупреждений у меня не было.
  • 0

#1519
Назарова

Назарова
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, администрация сайта "Всё.кз". Интересует вопрос относительно сообщения, куда можно скопировать изображение с радикала и дать описание того или иного товара. Заранее благадарю.
  • 0

#1520
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите что с моей просьбой!? Не томите! Скажите да или нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.