Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1521
Назарова

Назарова
  • Гость
  • 7 сообщений
Не успела ещё что-то создать, как репутация -21... Если модераторы ставят минусы, так за что? Правила и Помощь читали, и перечитывали, но ясности нет, всё в общем, а конкретики никакой. Надеюсь на вашу Помощь.
  • -8

#1522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

нет друг. у меня висит так с самого начала как только зарегистрировался, да и предупреждений у меня не было.


такая полоска "висит" у каждого пользователя. Просто вы видите только свою, чужую не видите
  • 1

#1523
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый день, администрация сайта "Всё.кз". Интересует вопрос относительно сообщения, куда можно скопировать изображение с радикала и дать описание того или иного товара. Заранее благадарю.


девушка, нас в одном кабинете сидит 4 модератора. Мы три раза перечитали ваше сообщение, но так и не поняли, о чем вы спрашиваете?
  • 0

#1524
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений
почему количество сообщений увеличивается через раз ?
  • -4

#1525
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


нет друг. у меня висит так с самого начала как только зарегистрировался, да и предупреждений у меня не было.


такая полоска "висит" у каждого пользователя. Просто вы видите только свою, чужую не видите


ааа))) пасиб
  • 0

#1526
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не успела ещё что-то создать, как репутация -21... Если модераторы ставят минусы, так за что?

минусы ставят не модераторы. точнее сказать, не только модераторы. или даже не столько модераторы.
минусы и плюсы в репутацию ставят пользователи Форума с рангом Частый Гость и выше основываясь на своём отношении к информации оставленной вами в сообщении. если пользователь считает ваше сообщение полезным и положительно относится к нему, то ловите плюс (найсик, лаффку и тд). если наоборот, то соответственно получайте минус.
  • 1

#1527
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему количество сообщений увеличивается через раз ?

потому что искусственный интеллект, встроенный в движок Форума точно определяет, читали вы раздел Помощь, или нет. а если чтали, то поняли, или нет. и вот когда вы всё прочтёте и поймёте, то количество сообщений будет увеличиваться не через раз, а как положено.
  • 6

#1528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый день, администрация сайта "Всё.кз". Интересует вопрос относительно сообщения, куда можно скопировать изображение с радикала и дать описание того или иного товара. Заранее благадарю.

девушка, нас в одном кабинете сидит 4 модератора. Мы три раза перечитали ваше сообщение, но так и не поняли, о чем вы спрашиваете?

я сижу в другом кабинете. и в другом здании. и даже в другом городе. но мне тоже всё не понятно было...
PS прочитал четыре раза...
  • 0

#1529
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый день, администрация сайта "Всё.кз". Интересует вопрос относительно сообщения, куда можно скопировать изображение с радикала и дать описание того или иного товара. Заранее благадарю.

девушка, нас в одном кабинете сидит 4 модератора. Мы три раза перечитали ваше сообщение, но так и не поняли, о чем вы спрашиваете?

я сижу в другом кабинете. и в другом здании. и даже в другом городе. но мне тоже всё не понятно было...
PS прочитал четыре раза...


видимо, дело не в место положении...
..ушла читать шестой раз...
  • 0

#1530
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

почему количество сообщений увеличивается через раз ?

потому что искусственный интеллект, встроенный в движок Форума точно определяет, читали вы раздел Помощь, или нет. а если чтали, то поняли, или нет. и вот когда вы всё прочтёте и поймёте, то количество сообщений будет увеличиваться не через раз, а как положено.


предлагаю этот пост однозначно занести в FAQ форума
  • 1

#1531
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день, администрация сайта "Всё.кз". Интересует вопрос относительно сообщения, куда можно скопировать изображение с радикала и дать описание того или иного товара. Заранее благадарю.

Cообщения, куда можно скопировать изображение с радикала и дать описание того или иного товара, можно поместить в топик о продаже того или иного товара, который, в свою очередь, нужно разместить в соответствующем тематическом разделе "Барахолки". Такая вот матрешка.
Вставить графику можно так, описание постарайтесь сделать так чтобы у потенциального покупателя возникло непреодолимое желание купить у Вас эту даже не нужную ему вещь.
***если я правильно угадал)

Сообщение отредактировал gosh: 20.03.2012, 16:49:50

  • 0

#1532
Сулеша

Сулеша
  • Гость
  • 9 сообщений
в Алматы создана школа World Media Master Academy и World Media Mini Academy и проходят кастинги дети. Хотела узнать отзывы что это за школа и с чем ее едят))) Хотела создать тему, но не получается. подскажите имею ли я право
  • -2

#1533
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в Алматы создана школа World Media Master Academy и World Media Mini Academy и проходят кастинги дети. Хотела узнать отзывы что это за школа и с чем ее едят))) Хотела создать тему, но не получается. подскажите имею ли я право


имеете...

это решил искусственный интеллект, встроенный в движок нашего Форума

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 17:15:31

  • 1

#1534
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Раньше была кнопка "мои последние 10 сообщений". Можно было быстро посмотреть ответы на свои посты.
Сейчас ее нет.
Тыкаешь "мои публикации", показывает старые мои сообщения.
Чем поможете ?
  • 0

#1535
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Раньше была кнопка "мои последние 10 сообщений". Можно было быстро посмотреть ответы на свои посты.
Сейчас ее нет.
Тыкаешь "мои публикации", показывает старые мои сообщения.
Чем поможете ?


пока никто и ни чем.
  • 0

#1536
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Со вчерашнего дня не могу прикрепить ни одно фото в сообщение. Загружаю потом смотрю пусто. Использовано места 66,86МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ) И почему то ограничение появилось в 15МБ??
  • 0

#1537
kimpyotr17@gmail.com

kimpyotr17@gmail.com
  • Гость
  • 27 сообщений
Д.В.С. скажите пожалуйста как удалить ранее созданные публикации ?
  • 0

#1538
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Д.В.С. скажите пожалуйста как удалить ранее созданные публикации ?

если они не нарушают Правил Форума, то никак.
  • 0

#1539
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Со вчерашнего дня не могу прикрепить ни одно фото в сообщение. Загружаю потом смотрю пусто. Использовано места 66,86МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ) И почему то ограничение появилось в 15МБ??


Мне кто-нибудь ответит?
  • -1

#1540
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Со вчерашнего дня не могу прикрепить ни одно фото в сообщение. Загружаю потом смотрю пусто. Использовано места 66,86МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ) И почему то ограничение появилось в 15МБ??


Мне кто-нибудь ответит?

Вам в каждой теме нужен ответ на вопрос который Вы везде разместили? Место на сервере - не резиновое, поэтому есть ограничения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.