Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1421
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот это что такое?

тема скрыта и доступна только модераторам раздела, в котором она находится.
  • 0

#1422
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ДД!
Каждый раз как пишу в этой теме, меня автоматом подписывает на эту же тему. Случайного нажатия на кнопку "следить за темой" нет и быть не может. Отписываюсь от темы посредством нажатия кнопки "мне не нравится" в правом верхнем углу, но вновь логинясь, оказываюсь подписанной на нее :faceoff:.
Как отписаться раз и навсегда? :D

Это относится не только к теме в ДиП. Сейчас вижу, что подписывание происходит на все темы, где пишу посты :faceoff:
  • 0

#1423
Елена Ким

Елена Ким
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - как оформить тему или разместить объявление. Зранее спасибо.
  • -4

#1424
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите пожалуйста - как оформить тему или разместить объявление.

вам же в соседней теме уже порекомендовали прочесть раздел Помощь. зачем вы задаёте этот вопрос снова? ещё и в другой теме... вы думаете тут другие люди отвечают на вопросы?
  • 0

#1425
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Снова Я!

Скучали? :dandy:

Собственно это не вопрос модераторам. :D

На некоторых форумах автоматически объединяются в одно два смежных сообщения одного пользователя.

На этом движке можно реализовать нечто подобное?
  • 0

#1426
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений
Скажите, я написал сообщение и обновил, а получилось так, что 2 сообщения одинаковых стало. Потом опять обновил и еще одно такое же. Удалите пожалуйста, а то я боюсь туда даже заходить, вдруг опять появится. Первое оставить, а остальные удалить.
  • 0

#1427
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вопрос по минусам. Какой-то озабоченный му*** минусует все мои сообщения в любых темах. Видимо написать и обосновать свое несогласие не может. Развлекуха, однако. Хотелось бы узнать автора. Как это сделать? Лично мое мнение - лучше открытая дискуссия, чем тайное шлепанье минусов (тапа не пойман - не вор).

Сообщение отредактировал Ёлка*: 29.02.2012, 12:49:17

  • -5

#1428
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вопрос по минусам. Какой-то озабоченный му*** минусует все мои сообщения в любых темах. Видимо написать и обосновать свое несогласие не может. Развлекуха, однако. Хотелось бы узнать автора. Как это сделать? Лично мое мнение - лучше открытая дискуссия, чем тайное шлепанье минусов (тапа не пойман - не вор).

зачем вам узнавать авторов минусов? что это вам даст? сами посмотреть вы не можете никак...просто не обращайте внимание на эти минусы...удачи вам...
  • 0

#1429
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вопрос по минусам. Какой-то озабоченный му*** минусует все мои сообщения в любых темах. Видимо написать и обосновать свое несогласие не может. Развлекуха, однако. Хотелось бы узнать автора. Как это сделать? Лично мое мнение - лучше открытая дискуссия, чем тайное шлепанье минусов (тапа не пойман - не вор).

Для вас и вам подобных

#1430
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Почему

Вы не можете создать новую тему?


  • -5

#1431
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Почему
Вы не можете создать новую тему?

http://vse.kz/topic/...st__p__18720336
  • 0

#1432
Елена Ким

Елена Ким
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста - как оформить тему или разместить объявление.

вам же в соседней теме уже порекомендовали прочесть раздел Помощь. зачем вы задаёте этот вопрос снова? ещё и в другой теме... вы думаете тут другие люди отвечают на вопросы?

интересно, а всегда на вопрос о помощи - грубить надо?? или вы ждете оправданий за свои действия от таких как я??
  • -5

#1433
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
не могу понять - раньше в форме отправки сообщений была кнопка "медиа", которой вставлялось видео в сообщение.
теперь не могу найти ее, как вставить видео в сообщение? О_о
  • 0

#1434
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

не могу понять - раньше в форме отправки сообщений была кнопка "медиа", которой вставлялось видео в сообщение.
теперь не могу найти ее, как вставить видео в сообщение? О_о

при написании текста в окне отправки сообшений слева третья кнопка сине зеленая наведете курсор высветится надпись специальные ВВ-коды нажмите её там будет список и найдете там медиа...дальше как обычно
  • 0

#1435
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ри написании текста в окне отправки сообшений слева третья кнопка сине зеленая наведете курсор высветится надпись специальные ВВ-коды нажмите её там будет список и найдете там медиа...дальше как обычно


спасибо!
  • 0

#1436
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

На некоторых форумах автоматически объединяются в одно два смежных сообщения одного пользователя.

На этом движке можно реализовать нечто подобное?

Это было реализовано на предыдущей версии движка
от функции отказались по многим причинам (в том числе по просьбам пользователей)
следовательно в этой версии этого тоже не будит
  • 0

#1437
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хотела установить аватар, но нигде в своих настройках не найду пункт "Изменить аватар". При нажатии на ссылку Самаритянина на установку аватара выходит такая ошибка. [#1030] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле. Что за? Жду ответ. Спасибо!
  • 0

#1438
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в новой версии движка аватар и фото объединены. сменить можно тут - кнопка "Изменить ваше фото"
  • 0

#1439
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

в новой версии движка аватар и фото объединены. сменить можно тут - кнопка "Изменить ваше фото"

или в профиле, если кликнуть кнопку невидимку.
Изображение

Сообщение отредактировал Argodon: 02.03.2012, 05:40:52

  • 0

#1440
Akonja

Akonja
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я открыла тему в разделе "продам - одежда", но она изчезла, я открыла второй раз, но темы изчезла снова. От чего это зависит? Я не имею права открывать темы? или неправильно что-то делаю?
P.S. Я задала этот вопрос модератору темя : Starlight, ответа уже третий день нет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.