Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1441
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я открыла тему в разделе "продам - одежда", но она изчезла, я открыла второй раз, но темы изчезла снова. От чего это зависит? Я не имею права открывать темы? или неправильно что-то делаю?
P.S. Я задала этот вопрос модератору темя : Starlight, ответа уже третий день нет :(

никуда они не делись, нажмите в своем профиле "Темы" слева. во всяком случае по 2 одинаковые темы я там вижу
  • 0

#1442
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не знаю, где спросить.
Почему мои сообщи проходят прецензуру:
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Вообще, можно в доступном месте опубликовать адрес хозяев?
Я понимаю, что справедливости нет, но надежда есть?
  • 0

#1443
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Почему не загружаются фотографии в расширенной форме? выбираю фотку, нажимаю Загрузить, а у меня даже адрес выбранной фотки исчезает
  • 0

#1444
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему не загружаются фотографии в расширенной форме?

у меня всё работает (с)
DSC_0090.JPG

попробуйте на другом браузере.
  • 0

#1445
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

попробуйте на другом браузере.

не помогает)))
  • 0

#1446
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
ух ты, получилось, браузер прежний... что за странности... вчера раз 20 пробовала
  • 0

#1447
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не помогает)))

прикреплённое изображение в сообщении есть.
  • 0

#1448
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
в вашей теме есть и фотка выходит сразу, а в ДИПе нет и другой браузер не помогает :cry:
самое интересное что когда заходишь в профиль, то там в прикрепл изображениях есть этот файл и напротив него написано Тема Перемещена, хотя напротив вашей темы написано Вопрос к модераторам, куда она может быть перемещена, бред какой-то

ничего не понимаю

ПОМОГИТЕ, мне фотки надо выкладывать, а я парюсь уже неделю

Прикреплённые изображения:

  • Фото0031.jpg

Сообщение отредактировал 4life1: 03.03.2012, 23:09:58

  • 0

#1449
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

в вашей теме есть и фотка выходит сразу, а в ДИПе нет и другой браузер не помогает :cry:

Ань, фото грузятся в ДИПе, вроде всё работает.Странно, что у тебя не выходит :confused:
  • 0

#1450
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ПОМОГИТЕ, мне фотки надо выкладывать, а я парюсь уже неделю

http://radikal.ru чем не устраивает?
  • 0

#1451
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Странно, что у тебя не выходит


я всё делаю как обычно, но как только я нажимаю Загрузить, то даже адрес исчезает и поле становится пустым, а потом захожу в Профиль и в Прикрепленные файлы есть эта фотка, но напротив неё написано Тема перемещена... бред какой-то...
кто-нибудь из Модераторов имеет доступ к моему профилю, пусть сам попробует...
я уже запарилась...
радикал не люблю... да и мне удобно было, потом могла отследить или повторить фото, а теперь -фиг)))
  • 0

#1452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто-нибудь из Модераторов имеет доступ к моему профилю

не имеет.
  • 0

#1453
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
как сделать чтобы подписанные темы отображались так:

Изображение
  • -2

#1454
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
скажите получила предупреждение первое, когда его снимут? в правилах так мелко пишется что не могу толком понять, говорят о плюсах ,а мне еще и минус поставили...ответьте кто нибудь.спс.
  • -4

#1455
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как сделать чтобы подписанные темы отображались так:

остаться на их устаревающем движке.
  • 0

#1456
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скажите получила предупреждение первое, когда его снимут? в правилах так мелко пишется что не могу толком понять...

3.4.3. Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.
  • 0

#1457
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
вы же сказали что скоро сделают также уже месяц жду и ничего
  • 0

#1458
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

скажите получила предупреждение первое, когда его снимут? в правилах так мелко пишется что не могу толком понять...

3.4.3. Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.

а мне не плюс а минус поставили ничего не пойму, в общем через месяц снимите предупреждение, но о каких плюсах идет речь если мне -1 поставили?
  • -4

#1459
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы же сказали что скоро сделают

я не мог такого сказать.
  • 0

#1460
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а мне не плюс а минус поставили ничего не пойму, в общем через месяц снимите предупреждение, но о каких плюсах идет речь если мне -1 поставили?

раньше, в бытность старого доброго ЦТ-шного движка, плюсами и болтами называли предупреждения. а теперь плюсы и минусы - система репутации. "старичкам" не сложно разобраться где речь идёт о репутации, а где о предупреждениях. тем же, кто зарегистрировался после перехода на новый движок, в этом плане сложнее.
я думаю, что в новой версии Правил это будет подкорректировано.

PS про репутацию рассказывать не буду, ибо тут про неё уже столько написано, что просто неудобно перед людьми в очередной раз всё повторять :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.