Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1381
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

как изменить настройки отображения форума?


  • 0

#1382
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

как изменить настройки отображения форума?

http://vse.kz/topic/360108-problemi-i-nedodelki-saita/page__view__findpost__p__15876682
  • 0

#1383
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений
дд. где моя тема про котят? почему ее нет в подписках? я уже устал каждый день ее искать. и как сделать, чтобы она появилась. спасибо за ответ

пс: в подписках у меня всего почему-то три темы.... никакие темы теперь не запоминаются больше.

Сообщение отредактировал Туда-сюда: 23.02.2012, 01:48:15

  • 0

#1384
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

дд. где моя тема про котят? почему ее нет в подписках? я уже устал каждый день ее искать. и как сделать, чтобы она появилась. спасибо за ответ

Чтобы долго не искать, заходите к себе в профиль и слева под аватаром есть: обзор, изменения статуса, друзья, темы, сообщения, блог, галерея. Если нажать на "темы" - появляется Ваша тема о котятах.
  • 1

#1385
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений


дд. где моя тема про котят? почему ее нет в подписках? я уже устал каждый день ее искать. и как сделать, чтобы она появилась. спасибо за ответ

Чтобы долго не искать, заходите к себе в профиль и слева под аватаром есть: обзор, изменения статуса, друзья, темы, сообщения, блог, галерея. Если нажать на "темы" - появляется Ваша тема о котятах.


да? а там есть только она одна "про котят", а где тогда эта тема про вопросы, про очки, про ванны, еще там куча разных тем должна быть., не говоря уже о других. раньше напишешь в теме- она запминалась, а сейчас неудобно до ужаса стало искать каждый раз заново, иногда даже заходить не хочется, потому что чтобы найти что-то, нужно перелистать кучу страниц.
  • 0

#1386
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

да? а там есть только она одна "про котят", а где тогда эта тема про вопросы, про очки, про ванны, еще там куча разных тем должна быть., не говоря уже о других.

А почему бы Вам не начать писать нормальным шрифтом?
Касательно поиска, делайте для себя закладки, чтобы нужные темы были под рукой.
  • 3

#1387
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый Самаритянин, к кому мне тогда обратиться то?

даже и не знаю...

К Стинге? :spy:
З.Ы. Нет ,меня поражают некоторые юзвери, клянусь честью: им нужно все и сразу, все и сейчас, все и немедленно! Причем-они требуют ответа так, как будто им действительно кто-то из Хозяев чего-то должен. :faceoff: Может-таких отстреливать, за проявления крайнего неуважения к Хозяевам? :ninja:
  • -3

#1388
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Поетряласть тема о ванночках для котят!!!
ДРАМО!!!
Во всем виноваты злобные модераторы!!!
Требую вернуть! Не медля не срок!!!


Есть мнение: проблема в ДНК. :-/
  • -2

#1389
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


выключила все подписи совсем, как это вернуть теперь обратно?

в всплывающем окне ссылка Игнорируемые > Игнорировать все подписи, когда читаете темы
или Настройки > Игнорируемые пользователи > Игнорировать все подписи, когда читаете темы
 сабж, меня из плюсомёта не расстреляют за ответы в данной теме?

спасибо)) уже разобралась :kiss:
псы, с праздником))))
  • 0

#1390
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений


как изменить настройки отображения форума?

http://vse.kz/topic/...st__p__15876682

я имел ввиду, раньше можно было сделать, что на одной странице могло отображаться 40 тем, а не как сейчас и это всё было в настройках(
  • 0

#1391
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений

А почему бы Вам не начать писать нормальным шрифтом?
Касательно поиска, делайте для себя закладки, чтобы нужные темы были под рукой.


а разве в правилах запрещено выделять жирным и подчеркивать???? с размером все в порядке.... в чем еще проблема?
  • 0

#1392
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений

Поетряласть тема о ванночках для котят!!!
ДРАМО!!!
Во всем виноваты злобные модераторы!!!
Требую вернуть! Не медля не срок!!!


Есть мнение: проблема в ДНК. :-/


вопрос задан модераторам. ( для людей с уникальным ДНК :smoke: , тема называется "вопросы модераторам", )

кстати, на мой вопрос никто не ответил.
  • 1

#1393
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ДУ Подскажите пожалуйста почему нажимая "Просмотр новых публикаций", высвечивается окно с указанием: новых публикаций нет. Хотя задаю :
1. Форумы
2. 24 часа
3.Другое: Фильтровать по форуму/ Результаты со всех форумов....

Спасибо.

Сообщение отредактировал natos: 24.02.2012, 09:02:42

  • 0

#1394
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
потому что функция поиска и архивирования сообщений в процессе исправления, к сожалению. Плз немного терпения к неудобствам
  • 0

#1395
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

потому что функция поиска и архивирования сообщений в процессе исправления, к сожалению. Плз немного терпения к неудобствам

Конечно подождем! Нововведения очень удобны - виден титанический труд! Спасибо и Удачи!
  • 1

#1396
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Здравствуйте уважаемые модераторы! У меня к вам просьба!

Мой профиль был украден, не могли бы вы мне его вернуть привязать к нему почту c4zlo@mail.ru и дать на него новый пароль. (выслать на почту)

Вот мой старый профиль http://vse.kz/user/37976-c4shurik/ Где то в 2011 году я не смог под ним логиниться, сейчас видно что под моим профайлом были созданы 3 темы, про пожарные машины и про новогодние костюмы и про телефоны верту, последняя тема созданная мной была про роликовые коньки.
Это мой второй профайл (под которым я сейчас пишу) я его создал когда были какие-то проблемы с первым профайлом, его можно будет в последствии удалить, так как на нем мало активности. В подтверждения своих слов могу выслать скан удостоверения личности, так же могу подтвердить, что я являюсь владельцем почтового ящика c4zlo@mail.ru

В любом случае спасибо!
  • 0

#1397
freezing

freezing
  • Гость
  • 6 сообщений

Почемуто в теме не могу создать сообщение и выложить фото.
Тема- http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1
Подскажите плиз.

поменяйте фото
  • 0

#1398
freezing

freezing
  • Гость
  • 6 сообщений

Может, ФАК написать, вверху закрепить?

в данный момент как раз этим и занимаюсь, только времени не хватает, увы...

Молодцы!
  • -2

#1399
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Здравствуйте уважаемые модераторы! У меня к вам просьба!Мой профиль был украден, не могли бы вы мне его вернуть привязать к нему почту c4zlo@mail.ru и дать на него новый пароль. (выслать на почту)
Вот мой старый профиль http://vse.kz/user/37976-c4shurik/ Где то в 2011 году я не смог под ним логиниться, сейчас видно что под моим профайлом были созданы 3 темы, про пожарные машины и про новогодние костюмы и про телефоны верту, последняя тема созданная мной была про роликовые коньки.
Это мой второй профайл (под которым я сейчас пишу) я его создал когда были какие-то проблемы с первым профайлом, его можно будет в последствии удалить, так как на нем мало активности. В подтверждения своих слов могу выслать скан удостоверения личности, так же могу подтвердить, что я являюсь владельцем почтового ящика c4zlo@mail.ru

Если Вы действительно сможете доказать, что это Ваш ник, то отпишитесь плз на chnick@vse.kz
Я так понимаю, что почта на том нике изменена и процедура восстановления пароля не применима.

Сообщение отредактировал gosh: 24.02.2012, 16:10:36

  • 0

#1400
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если Вы действительно сможете доказать, что это Ваш ник, то отпишитесь плз на chnick@vse.kz
Я так понимаю, что почта на том нике изменена и процедура восстановления пароля не применима.


Отписался!

По поводу восстановления пароля, на почту которую я думаю я указывал при регистрации, ничего не приходит при восстановлении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.