Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1021
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Очень хотелось бы открыть нужную тему, будет полезна многим...

я извиняюсь, но с чего такая уверенность? под "многим" вы сколько человек имеете ввиду? если можно, в процентном соотношении от общего количества пользователей Форума :)
  • 0

#1022
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Уважаемые модераторы, я искренне не понимаю Вашего выбора в отношении закрывать/не закрывать тему.
Конкретно: темы о "обожествлении Сталина" и "обсирании Ким Чен Ира" процветают-"Жанаозень" закрыта.Примеров множество,да и не в них суть.
Цензура ? во всех смыслах этого слова.
С уважением координатор
  • -2

#1023
Ka1r

Ka1r
  • Гость
  • 23 сообщений

Очень хотелось бы открыть нужную тему, будет полезна многим...

я извиняюсь, но с чего такая уверенность? под "многим" вы сколько человек имеете ввиду? если можно, в процентном соотношении от общего количества пользователей Форума :)


Как Вы понимаете, гарантий конечно же нет никаких, я ведь не волшебник, а только учусь... Но благодаря стараниям моего нынешнего друга }{APJIu, тема была благополучно создана, в разделе продажи-охота и рыбалка-снаряжения, можете воочию убедиться и вывести процентное соотношение, если конечно пожелаете!..)))
  • 0

#1024
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Конкретно: темы о "обожествлении Сталина" и "обсирании Ким Чен Ира" процветают-"Жанаозень" закрыта.Примеров множество,да и не в них суть.
Цензура ? во всех смыслах этого слова.

дык вам не сюда вообще, вам в "Республику" и на "К+", там как раз ничего такого нет, а есть всё с точностью до наоборот... останетесь довольны... :-)

я вот вообще не понимаю жалобы пользователей на существование тех или иных тем... ну не нравится - не заходи, никто ж не тянет... дык нет же, всему свету нужно навязать собственную точку зрения! :faceoff:

#1025
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений


Конкретно: темы о "обожествлении Сталина" и "обсирании Ким Чен Ира" процветают-"Жанаозень" закрыта.Примеров множество,да и не в них суть.
Цензура ? во всех смыслах этого слова.

дык вам не сюда вообще, вам в "Республику" и на "К+", там как раз ничего такого нет, а есть всё с точностью до наоборот... останетесь довольны... :-)

я вот вообще не понимаю жалобы пользователей на существование тех или иных тем... ну не нравится - не заходи, никто ж не тянет... дык нет же, всему свету нужно навязать собственную точку зрения! :faceoff:

Уважаемый,я Вам ни чего не навязывал и не собираюсь.На вопрос отвечать,как я понял, не в Ваших правилах.Что ж,извиняйте,засим удаляюсь.
P.S." вам в "Республику" и на "К+" " А это вообще из ЛС. Вполне в Вашем стиле...
  • -1

#1026
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Вопрос:
Если в теме "Вопрос модераторам" на вопрос отвечает не модератор, не является ли это нарушением Правил? Согласитесь, что пользователь ждёт ответ всё-таки от модератора, псрм.
Или может переназвать тему - "Отвечают все" ? ;)
P.S. Просьба не модераторам - не беспокоиться...

Сообщение отредактировал OWNER: 21.12.2011, 19:07:36

  • 0

#1027
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Уважаемые модераторы, я искренне не понимаю Вашего выбора в отношении закрывать/не закрывать тему.
Конкретно: темы о "обожествлении Сталина" и "обсирании Ким Чен Ира" процветают-"Жанаозень" закрыта.Примеров множество,да и не в них суть.
Цензура ? во всех смыслах этого слова.
С уважением координатор


"обожествлении Сталина" это история
"обсирании Ким Чен Ира" это болталогия
"Жанаозень" это политика

зы. Политика на данном сайте запрещена. Запрещена и всё. Когда Вы соглашались на использование данного ресурса, Вы согласились с правилами данного форума.
Если хочется обсудить политику ищите форум где это разрешено.
Цензура? Да! Цензура на мат, оскорбления и на много чего опять же это описано в правилах.

Сообщение отредактировал asr: 21.12.2011, 19:05:30

  • 1

#1028
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вопрос:

вопрос появился спустя 52 страницы темы... :faceoff:
очень оперативный и своевременный вопрос...

----

вопрос модераторам:
так все же, господа и дамы, если меня, допустим, отправят в рид-онли на месяц, могу я в течение этого месяца писать с ника, допустим, жены? при этом указывать, что это пишет не она, а я, называя свой ник... зарабатывая репутацию (пресловутые "плюсики" и "минусики") и предупреждения ("плюсы") от модераторов...
а могу я писать от чужого ника (уточняя, что это я), не будучи в рид-онли?

#1029
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
OWNER, на многие вопросы пользователи отвечают более лаконично и сдержано, чем сами модераторы - спасибо им за это. Например, при вопросах "как мне создать тему?", "а почему у меня счетчик не растет?" "создайте мне тему!!!" - модераторы раздела "барахолка" в состоянии отвечать только на шипящих и рычащих. Ну или с категорическими нарушениями 2.2.5. ;)
  • 1

#1030
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Fiona, я думаю, что содержание темы должно соответствовать названию, поэтому в теме "Вопросы модераторам" и должны быть ответы только модераторов - разве не так? не знаю, как ещё объяснить.. ответы от простых пользователей я могу читать в любой другой теме.
кроме надоевших, в этой теме задают и другие вопросы, а вот ответы пользователей-немодераторов бывают скорее провокационны, чем информативны. не находите?
а уж дискуссия пользователей между собой в этой теме - к чему?

...."как мне создать тему?", "а почему у меня счетчик не растет?" "создайте мне тему!!!"...


разве нельзя попробовать обратить внимание нового пользователя на это с самого начала? может есть смысл (и тех.возможность) сделать пару-тройку контрольных вопросов при регистрации? возможно, это будет и дополнительной защитой от автоматических регистраций.
  • 2

#1031
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Если в теме "Вопрос модераторам" на вопрос отвечает не модератор, не является ли это нарушением Правил? Согласитесь, что пользователь ждёт ответ всё-таки от модератора, псрм.

На 98% вопросов, которые тут задаются ответы уже были даны и не раз, причём на 50% - чуть не на той-же странице, где постят вопрос.
Наказывать пользователей, которые любезно отвечают на вопрос, заданный в 101 раз лично я не считаю нужным. Наказывать пользователей, задающих эти вопросы тоже бесполезно.
  • 0

#1032
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

отправят в рид-онли на месяц, могу я в течение этого месяца писать с ника, допустим, жены?

Пользуетесь вы => ник ваш => 2.3.2.
  • 0

#1033
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

отправят в рид-онли на месяц, могу я в течение этого месяца писать с ника, допустим, жены?

Пользуетесь вы => ник ваш => 2.3.2.

вот, наконец-то однозначный ответ! :beer:

надо сохранить ссылочку на данный пост...

#1034
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Дд! Согласно правил форума я, имея свыше 500 сообщений должна иметь ранг "Свой человек"... на данный момент, являюсь "Гость"... не порядок...:)) прошу модераторов исправить ошибку...! С уважение Galinka Malinka.
  • -7

#1035
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Galinka Malinka http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=26 - читать внимательно.
  • 2

#1036
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Заранее извиняюсь,если что не так. Дело вот в чем : зарегистрировалась пару лет назад,но забыла пароль,пришлось регистрироваться заново с другим ником и ,соответственно почтой. Заходила в "восстановление забытого пароля",но на почтовый ящик,указанный при регистрации ничего не приходило (последний раз буквально пару минут назад). В правилах читала,что если не пользуешься ником определенное время,он удаляется. Я не пользуюсь им пару лет,но периодически на почту приходят рассылки о конкурсах и т.д. Смена почтового адреса тоже ни к чему не приводит ,сообщают,что такой почтовый ящик уже есть. Просьба удалить ник "getera" со всем его содержимым. Спасибо ! Надеюсь понятно объяснила.
  • -1

#1037
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

. Просьба удалить ник "getera" со всем его содержимым. Спасибо ! Надеюсь понятно объяснила.

уже неоднократно писали о том, что даже если ваш ник и удалят, то посты останутся на месте..
  • 0

#1038
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


. Просьба удалить ник "getera" со всем его содержимым. Спасибо ! Надеюсь понятно объяснила.

уже неоднократно писали о том, что даже если ваш ник и удалят, то посты останутся на месте..

Ну и ладно. Мне нужно,чтоб ник " гетера" удалили,а тот почтовый адрес прикрепили к моему нынешнему нику "пани моника",а то пользуюсь ящиком мужа,неудобно. Спасибо!
  • 0

#1039
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



. Просьба удалить ник "getera" со всем его содержимым. Спасибо ! Надеюсь понятно объяснила.

уже неоднократно писали о том, что даже если ваш ник и удалят, то посты останутся на месте..

Ну и ладно. Мне нужно,чтоб ник " гетера" удалили,а тот почтовый адрес прикрепили к моему нынешнему нику "пани моника",а то пользуюсь ящиком мужа,неудобно. Спасибо!

Хм, это ЧЕТЫРЕ разных ника, нес па? :spy:
  • 1

#1040
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго времени суток!
Намедни увидел фичу: пост с количеством няшек>20 отмечается иконкой "Популярный потс".
А есть ли что-либо подобное для постов с отрицательным рейтингом, типа ОННН? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.