Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#981
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уважаемый модератор, подскажите пожалуйста, почему при создании новой темы не могу загрузить ни одну картинку, где строка "загрузить" уже написано, что использовано все 15 мб из 15 мб, хотя еще не загружено ни одной картинки именно в этой теме.
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#982
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
заблокируйте хРуста наконец... задолбал со своим нытьем этот ГЕЙ не определившийся (уходит он отсюда или нет)

"Ответ, если он последует, то обязательно опубликую.
Однако, от себя могу добавить, что я, лично, рассматриваю сие проишествие, в аналогии года, якобы "пьяный модер" перепутал все темы на Центре Тяжести.

Вопрос риторический, когда угомонятся серые сволочи и будут жить спокойно?" ГЕЙ обиженный всеми хРуст (с)

Эт какие надо комплексы иметь чтоб постоянно жрать кактус :faceoff:

Извините за OFF[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18820415[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 17.12.2011, 16:22:42


#983
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

заблокируйте хРуста наконец... задолбал со своим нытьем этот ГЕЙ не определившийся (уходит он отсюда или нет)

Пардоньте за оффтоп, мне кажется надо удовлетворить просьбу "Эх, точка..." и удалить аккаунт:
http://vse.kz/index....st__p__16033714
Хотя конечно есть правило что удалять только после 25.02.2011, но в данном случаем (опять же мне кажется) можно пойти на встречу пользователю, ввиде исключения.
  • 4

#984
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


заблокируйте хРуста наконец... задолбал со своим нытьем этот ГЕЙ не определившийся (уходит он отсюда или нет)

Пардоньте за оффтоп, мне кажется надо удовлетворить просьбу "Эх, точка..." и удалить аккаунт:
http://vse.kz/index....st__p__16033714
Хотя конечно есть правило что удалять только после 25.02.2011, но в данном случаем (опять же мне кажется) можно пойти на встречу пользователю, ввиде исключения.

действительно, я тоже считаю что Администрация ВВ должна быть добрее что ли к пользователям. ну или хотя бы перед Новым Годом творить чудеса и удовлетворять самые сокровенные просьбы:

Падруга, ты бы не свистела за все сообщество.
Хруст, как первый бучу поднял, так и щас против.
Причем принципиально.
Непонятно тока, почему удаляют аккаунт, но не удаляют контент.
Эти, которые ТУЗиКи, удалите контент Эх, точка...

ЗЫ. Удалите контент созданный Хрустом, плз.
Сообщение отредактировал Эх, точка...: 02.05.2011, 00:09


  • 1

#985
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
Почему закрываются актуальные темы про Жанаозен,свободу слова еще никто вроде не отменял или это сайт прислужников слуг народа?
  • -5

#986
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему закрываются актуальные темы про Жанаозен,свободу слова еще никто вроде не отменял или это сайт прислужников слуг народа?

согласно законодательства, Форум является СМИ. и несёт ответственность, как любое СМИ. Администрация не имеет никакого желания нести ответственность перед законом за высказывания различного рода пользователей.
кроме того, темы про Жанаозен имеют прямое отношение к политике, обсуждение которой на Форуме запрещено согласно п. 2 1 1 Правил Форума.
  • 0

#987
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
тогда закройте вообще эту закрепленную тему,надоело читать про просвещенца Fionu,хватить играть в одни ворота.
  • -8

#988
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тогда закройте вообще эту закрепленную тему,надоело читать про просвещенца Fionu,хватить играть в одни ворота.

если открыть очи и внимательно присмотреться, то можно без труда заметить, что топик уже давно закрыт
  • 0

#989
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

тогда закройте вообще эту закрепленную тему

а она и так закрыта.

надоело читать про просвещенца Fionu

как я смог заметить, там про Фиону вообще ничего нет. там всё больше про Жанаозен. от Фионы. но если надоело, то просто не читайте.

хватить играть в одни ворота.

как вы сами могли заметить, обсуждение в теме скатилось в дрязги и взаимные оскорбления. оно нам надо?
  • 0

#990
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уважаемый модератор, подскажите пожалуйста, почему при создании новой темы не могу загрузить ни одну картинку, где строка "загрузить" уже написано, что использовано все 15 мб из 15 мб, хотя еще не загружено ни одной картинки именно в этой теме.
Заранее спасибо за ответ!

Ау! Меня кто-нибудь слышит? :weep:
  • 0

#991
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему при создании новой темы не могу загрузить ни одну картинку, где строка "загрузить" уже написано, что использовано все 15 мб из 15 мб, хотя еще не загружено ни одной картинки именно в этой теме.

потому что ограничение по объёму загружаемых картинок распространяется не на каждую отдельную тему, а на все картинки, загруженные вами на Форуме суммарно.
  • 0

#992
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

почему при создании новой темы не могу загрузить ни одну картинку, где строка "загрузить" уже написано, что использовано все 15 мб из 15 мб, хотя еще не загружено ни одной картинки именно в этой теме.

потому что ограничение по объёму загружаемых картинок распространяется не на каждую отдельную тему, а на все картинки, загруженные вами на Форуме суммарно.

За пояснение спасибо, только, что теперь то делать? Как вернуть лимит загружаемых картинок? Как удалить старые, если я, как пользователь, не могу управлять старыми сообщениям с картинками?
  • 0

#993
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что теперь то делать?

пользоваться галлереей или сторонними ресурсами типа радикал.ру или пикс.кз и так далее.

Как вернуть лимит загружаемых картинок?

удалить старые.

Как удалить старые, если я, как пользователь, не могу управлять старыми сообщениям с картинками?

вот тут вы можете управлять загруженными картинками. но помните: при удалении картинок из профиля, они удаляются из сообщения, в которое были загружены.
  • 0

#994
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Почему закрываются актуальные темы про Жанаозен,свободу слова еще никто вроде не отменял или это сайт прислужников слуг народа?

согласно законодательства, Форум является СМИ. и несёт ответственность, как любое СМИ. Администрация не имеет никакого желания нести ответственность перед законом за высказывания различного рода пользователей.
кроме того, темы про Жанаозен имеют прямое отношение к политике, обсуждение которой на Форуме запрещено согласно п. 2 1 1 Правил Форума.

То есть то что выкладывает Фиона не политика? Или так:обсуждение для "обычных"людей-нарушение правил,а официально-политическая "хрень" выкладываемая модератором в закрытой теме-это нормально? :smoke:
  • -2

#995
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

То есть то что выкладывает Фиона не политика? Или так:обсуждение для "обычных"людей-нарушение правил,а официально-политическая "хрень" выкладываемая модератором в закрытой теме-это нормально?

фай выкладывает информацию официальную.
не слухи, не домыслы, не то что хотелось бы видеть вам.
впрочем если вы не верите заявлениям официальных лиц РК вы вправе подать на них в суд за "властеумалчивают"
и непременно напишите Стингу
  • 2

#996
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

фай выкладывает информацию официальную.

1Её кто то просит об этом?(в закрытой теме)

не слухи, не домыслы, не то что хотелось бы видеть вам.

2Вы не можете знать что хотелось бы мне,и не надо пытаться оскорблять незнакомых Вам людей(в том числе принижая их умственные способности)

впрочем если вы не верите заявлениям официальных лиц РК вы вправе подать на них в суд за "властеумалчивают"

3А Вы верите?

и непременно напишите Стингу

4Не смешно,и опять же пункт 2
  • -1

#997
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Её кто то просит об этом?(в закрытой теме)

как бы постоянно крутящийся счетчик количества посещений говорит сам за себя, ога... :rolleyes:

официально-политическая "хрень"

а у вас есть более объективная инфа, с доказательствами, подтверждающими ее подлинность?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 18.12.2011, 12:35:15


#998
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. я например благодарен за информацию которую не надо постоянно мониторить на новостных сайтах.
2. наоборот возвеличиваю способности. вы разве не догадались?
3. да
4. ну пишите тогда волочковой и тине канделлаки
  • 1

#999
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

1. я например благодарен за информацию которую не надо постоянно мониторить на новостных сайтах.
2. наоборот возвеличиваю способности. вы разве не догадались?
3. да
4. ну пишите тогда волочковой и тине канделлаки

1.Ну правильно,зачем? тут всё грамотно разжованно
2.Снизошло откровение
3.Блаженен
4.Дельный совет,только тогда уж не Волочковой а Собчак
  • -1

#1000
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а Собчак

Ксюшеньку не трогайте. она не в пример умнее вас
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.