Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#901
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Евгения Дао, если сие действие подразумевает под собой оплату и финансовую выгоду, то в "продам - услуги". Если это совершенно безвозмездное увлечение - то во "флейме".
  • 0

#902
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Товарищи модераторы, скажите в какой ветке я могу открыть тему по расчету астрологических гороскопов? А то боюсь опять ошибиться

я не модератор, то по-моему во флейме, для примера вот http://vse.kz/index....ороскоп__st__20
  • 0

#903
zaya17-87

zaya17-87
  • Читатель
  • 13 сообщений
подскажите пожалуйста как можно дать объявление о продаже котят? у нас не получается

#904
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

подскажите пожалуйста как можно дать объявление о продаже котят? у нас не получается

Для того что бы создать тему в разделе продам надо набрать 5 полезных сообщений!
Сообщения которые Вы пишите в Продам и Услугах не считаются, поэтому пишите в основных темах.
Тут прочтите..

Сообщение отредактировал Rey: 07.12.2011, 23:00:27

  • 3

#905
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Товарищи модераторы, скажите в какой ветке я могу открыть тему по расчету астрологических гороскопов? А то боюсь опять ошибиться

Зайдите во Флейм и там и можете открыть тему.
  • 0

#906
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
KAZAhNOVA, если пользователь во "флейме" получит предупреждение за 2.2.4 - что мне надо будет сделать с провокаторами, отправившими ее без условий туда? ;)
  • 1

#907
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений
Открыла тему две недели назад примерно в разделе "ПРОДАМ" , седня захожу тема закрыта , в связи с чем закрыли тему.? могу я узнать
заранее спасибо)
  • -1

#908
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Открыла тему две недели назад примерно в разделе "ПРОДАМ" , седня захожу тема закрыта , в связи с чем закрыли тему.? могу я узнать
заранее спасибо)

было бы проще ответить на ваш вопрос, если бы вы сразу дали ссылку на эту тему. Модераторы не Боги, они не могут без ссылок знать обо всем, что происходит на форуме.
  • 0

#909
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений


Открыла тему две недели назад примерно в разделе "ПРОДАМ" , седня захожу тема закрыта , в связи с чем закрыли тему.? могу я узнать
заранее спасибо)

было бы проще ответить на ваш вопрос, если бы вы сразу дали ссылку на эту тему. Модераторы не Боги, они не могут без ссылок знать обо всем, что происходит на форуме.





http://vse.kz/index....5#entry18587145 - вот ссылка
  • 0

#910
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
2.1.4, 2.2.7, нарушение локальных - и всего лишь закрытие темы. Модераторы раздела, видимо, репетируют роли Снегурочек на Новый Год. :faceoff:
  • 0

#911
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений



Открыла тему две недели назад примерно в разделе "ПРОДАМ" , седня захожу тема закрыта , в связи с чем закрыли тему.? могу я узнать
заранее спасибо)

было бы проще ответить на ваш вопрос, если бы вы сразу дали ссылку на эту тему. Модераторы не Боги, они не могут без ссылок знать обо всем, что происходит на форуме.

http://vse.kz/index.php?/topic/426141-sale-sale-sale/page__p__18587145#entry18587145 - вот ссылка

думаю поэтому..
  • 0

#912
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений




Открыла тему две недели назад примерно в разделе "ПРОДАМ" , седня захожу тема закрыта , в связи с чем закрыли тему.? могу я узнать
заранее спасибо)

было бы проще ответить на ваш вопрос, если бы вы сразу дали ссылку на эту тему. Модераторы не Боги, они не могут без ссылок знать обо всем, что происходит на форуме.

http://vse.kz/index.php?/topic/426141-sale-sale-sale/page__p__18587145#entry18587145 - вот ссылка

думаю поэтому..



Предупредили бы хотя бы :-(
  • 0

#913
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Предупредили бы хотя бы :-(

написано же - Так как никто не обращает внимание на пункт правил " Запрещено поднимать тему вверх при помощи смайликов, слов "up", "вверх" и тому подобных"...

С сегодняшнего дня, темы которые будут подниматься таким образом, будут закрываться... без предупреждений, без плюсов...
  • 0

#914
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
У меня скорее просьба к модераторам.
В Барахолке продают одежду, обувь. Уже неоднократно сталкивалась - продавцы пишут "новое", а на поверку оказывается, что вещь без этикеток, иногда "пару раз, всего один разочек б/у". Приезжаешь на примерку с ребенком через полгорода, продавец выносит товар, якобы новый, но без бирок-этикеток, и делает круглые глаза, мол, разве я не говорила, что этикеток нет. Можно ли как-то в локальных правилах Барахлоки закрепить пункт о том, чтобы продавцы ТОЧНО указывали, в каком состоянии выставляемая на продажу вещь, как это делается на ebay, к примеру: 1. вещь новая с этикетками и бирками; 2. состояние новой вещи, но без этикеток; и т.д.
Также очень хотелось бы, чтобы цена изначально указывалась в первом посте. Спасибо

Сообщение отредактировал DinaFrance: 08.12.2011, 20:01:28

  • 0

#915
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можно ли как-то в локальных правилах Барахлоки закрепить пункт о том, чтобы продавцы ТОЧНО указывали, в каком состоянии выставляемая на продажу вещь

оно конечно можно, но смысл в этом какой?
ну вот например выставил %юзернэйм% на продажу трусы б\у 1 раз, а написал, что они новые. вы приехали, выяснили, что вас обманули, вернулись домой, нажали кнопку жалоба и написали в открывшейся форме, что автор нарушил локальное правило. модератор должен быть уверен, что Правила Форума нарушены, прежде чем выносить предупреждение, поэтому кому-то из модераторов придётся проехать по указанному в теме адресу и убедиться в том, что трусы реально б\у 1 раз, и автор заслуживает получения предупреждения за нарушение локальных правил Барахолки.
как вы считаете, это входит в обязанности модератора? :-/


как это делается на ebay, к примеру: 1. вещь новая с этикетками и бирками; 2. состояние новой вещи, но без этикеток; и т.д.

поймите, тут не торговая площадка, а Форум с возможностью купли/продажи. вот когда вынесут Барахолку на отдельный ресурс, когда с продавцов будут брать деньги с продажи товара (как это делается на ebay, кстати говоря), вот тогда и можно будет говорить о тотальной проверке на качество предлагаемого товара.
а в данный момент меня намного сильнее занимает вопрос о том, что и на какие деньги купить домой пожрать, чем о том, сколько раз б\у были трусы %юзернэйма% перед тем, как он их выставил на продажу в разделе "новое"...
  • 4

#916
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Также очень хотелось бы, чтобы цена изначально указывалась в первом посте.

вам сюда: там есть точно такое же предложение и мнение Администрации (в моём лице) с обоснованием. а также совет Коллекционера на тему "как исправить ситуацию с ценами".
  • 0

#917
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
http://vse.kz/index....0#entry18697280

за выложенную сылку учителей казахского языка мне поставили плюс, фиг с ним с плюсом, но прошу вернуть полезную сылку на место в эту тему "казахский язык"
по сылке находится, 274 учителя казахского языка, услуги поиска учителей на сайте бесплатные6 кому то этот сайт поможет выучить язык
смысл в правилах, если они мешают делится информацией, как и где можно выучить казахский язык?
  • 0

#918
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
один модератор с форума рукоделие удаляет тему Интересная техника драконов и присоединяет ее к теме фигурки из разных материалов где находятся поделки для детей... хотя техника драконов сложнее и могла бы развиваться дальше как у ребят из России но наши же умнее, теперь техника ушла на дно, никто ее не видит, никто не научится этому искусству

второй с форума Образование, в теме "казахский язык" удаляет полезную сылку с учителями казахского языка, где 274 учителя казахского языка

скажите, что не так а? :faceoff:
  • -4

#919
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
почему тут пишу, с роботами-модераторами договорится труднее, они как дружинники-добровольцы выполняют тупо только приказы[mod]Устное предупреждение о нарушении п.2.5 Правил.[/mod]
  • -3

#920
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Приезжаешь на примерку с ребенком через полгорода

:faceoff:
Покупайте новые вещи на барахолках и в бутиках, и всем будет счастье. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.