Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#721
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почему мне снизили репутацию на 2 единицы? За что????

Просто так.

Репутация ни на что не влияет, расслабьтесь.

P.S. Кто-нибудь ответит на мой вопрос, который был чуть выше?
  • 0

#722
Tatsi

Tatsi
  • Гость
  • 20 сообщений
Почему когда логинишся на сайт, то сразу 4 новости негативные высветились от тенгри ньюс: повесилась семейная пара, кото-то раздавило трактором, взрывное устройство в машине и еще какая-то ерунда? Где позитив господа модераторы???
  • -4

#723
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Почему когда логинишся на сайт, то сразу 4 новости негативные высветились от тенгри ньюс: повесилась семейная пара, кото-то раздавило трактором, взрывное устройство в машине и еще какая-то ерунда? Где позитив господа модераторы???

то есть по вашему модераторы отвечают за размещаемую рекламу ?
тогда у меня к вам тоже вопрос.
почему тенге до сих пор стоит дешевле английского фунта ? в этом виноваты лично вы, я точно знаю :lol:

Сообщение отредактировал AXE: 03.11.2011, 11:01:56

  • 1

#724
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Можно ли увидеть поиском все сообщения пользователя, а не 1000?

Только играясь с датами в расширенном поиске.
  • 2

#725
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Только играясь с датами в расширенном поиске.

краткая, но вполне понятная инструкция на тему "как найти все сообщения пользователя на ВВ?"

возможно ли это в принципе? да, возможно, только придётся немного потанцевать с бубном.
всё дело в том, что поиск ограничен 1000 (одной тысячей) элементов (сообщений/тем), и если у %юзернэйм% сообщений больше, то нужно выполнить следующие действия.
часть первая:
- заходим в форму поиска.
- в графе "Поиск по автору" вводим ник.
- в строке "Искать в" выбираем Forums.
- в выпавшем контекстном меню "Искать в форуме" ничего не нажимаем.
- в следующем окошке выбираем "Искать только сообщения".
- ставим галочку "Показывать как посты".
теперь жмём "Найти".

часть вторая:
полученный результат поиска - 40 страниц по 25 сообщений на каждой (итого 1000 сообщений) - прочитываем и попадаем на 40ю страницу. запоминаем дату написания сообщения, которое находится в самом низу. возвращаемся в форму поиска и делаем всё тоже самое, что описано выше, но ещё добавляем данные в форме "Поиск по дате". в графе "от" ставим дату, как можно более раннюю, например 01 янв 2000. в графе "до" ставим дату, которую запомнили. дата выбирается путём нажатия на изображение календаря. и снова жмём "Найти".
и снова получаем 40 страниц по 25 сообщений на каждой.

часть третья:
повторяем всё, что описано во второй части :)
  • 6

#726
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему когда логинишся на сайт, то сразу 4 новости негативные высветились от тенгри ньюс: повесилась семейная пара, кото-то раздавило трактором, взрывное устройство в машине и еще какая-то ерунда? Где позитив господа модераторы???

обратитесь в Тенгри Ньюс - это они решают какие новости должны быть в их рекламе.
  • 1

#727
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему мне снизили репутацию на 2 единицы? За что????

смею предположить, что кому-то не понравилось то, что вы написали, и поставив вам минус (нажатие на красный крестик в правой нижней части сообщения) пользователь выразил своё несогласие с вашим сообщением.
  • 1

#728
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

смею предположить, что кому-то не понравилось то, что вы написали, и поставив вам минус (нажатие на красный крестик в правой нижней части сообщения) пользователь выразил своё несогласие с вашим сообщением.


Спасибо за ответ. Но я нигде не видела минусы за свои ответы. :cry:
Уже минус 12. Ерунда какая - то...
А можно посмотреть кто ставит минусы?
  • -6

#729
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Спасибо за ответ. Но я нигде не видела минусы за свои ответы. :cry:
Уже минус 12. Ерунда какая - то...
А можно посмотреть кто ставит минусы?

Зачем вам знать кому не понравился ваш пост? вы что отомстить хотите? К сожеленью, или наоборот к счастью пользователей эта фича недоступна
  • 2

#730
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо за ответ. Но я нигде не видела минусы за свои ответы.

я (и не только я) вижу минусы на двух ваших сообщениях в этой теме. странно, что их не видите вы :)

Уже минус 12. Ерунда какая - то...

смею предположить, что именно за "ерунду" вам и ставят минусы.

А можно посмотреть кто ставит минусы?

а зачем? хотите устроить игру "ты - мне, я - тебе"? именно во избежание начала такого рода "разборок" было принято решение, что пользователям не за чем знать, кто именно им поставил ту или иную оценку.
сама репутация никак не влияет на функционал форума и доступ к нему. поэтому посто не заморачивайтесь ;)
  • 1

#731
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
10 минут назад не было минусов... :-)
Нет, мстить не собиралась никому.
Спасибо Всем за ответы, на которые, наверное, отвечаете в сотый раз...
  • 1

#732
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Уже минус 12. Ерунда какая - то...

10 минут назад не было минусов... :-)

видать за 10 минут 12 пользователям не понравились ваши посты...ловите плюс... ;-)
  • 0

#733
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Риторически вопрос к администрации форума.....
Почему некоторые модераторы форума до сих пор пишут свои посты с грамматическими и орфографическими ошибками начальных классов? Если с собственной грамотностью пробелы, то пусть прежде в ворде набивают свои комменты, чем публично позориться.

Р.С. умышленно не указываю этих типов по 2 причинам:
1. постояные посетители прекрасно знают о ком из модеров речь
2. во избежании штрафных угроз и прочих глупостей с их стороны (ибо ко всему этому они еще и злопамятно-мстительны)
  • -2

#734
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Почему некоторые модераторы форума до сих пор пишут свои посты с грамматическими и орфографическими ошибками начальных классов?

Давайте уточним - эти посты именно модераторов,т.е. оформлены модераторскими тегами, или посты пользователей? Модератор как бы "двуличен" на форуме - он и администратор и простой пользователь)) И хотя Правила не оговаривают требований ни орфографии ни к синтаксису, ни к пунктуации и пр., то ошибки в модераторских тегах, т.е. ошибки администрации форума будут подвергнуты порицанию. Ошибки же в "простых" постах - если они не подпадают под действие Локальных правил в отдельных разделах ("...чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов"), - формально не наказуемы. Как к ним и к их авторам относиться - каждый решает сам.

Р.С. умышленно не указываю этих типов по 2 причинам:
1. постояные посетители прекрасно знают о ком из модеров речь
2. во избежании штрафных угроз и прочих глупостей с их стороны (ибо ко всему этому они еще и злопамятно-мстительны)

1. Не замечал, но любопытно)
2.О злопамятности: у меня есть один эгегей какой обиженный поклонник, так вот он не поленился и после первого readonly завел себе клона, а прежний ник использует сугубо для того чтобы каждый день расходовать лимит своих отрицательных оценок на "минусование" моих архивных постов. И не ленится это делать уже месяца два) Ставлю литр виски, что таких терпеливых и целеустремленных модераторов у нас нет)

***проверил вордом, если что - он виноват. А у Вас молоко убежало в слове "постояные" одного "н" не хватает)))
  • 10

#735
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Удивляюсь терпеливости ДС...
  • 2

#736
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Почему некоторые модераторы форума до сих пор пишут свои посты с грамматическими и орфографическими ошибками начальных классов?

Давайте уточним - эти посты именно модераторов,т.е. оформлены модераторскими тегами, или посты пользователей? Модератор как бы "двуличен" на форуме - он и администратор и простой пользователь)) И хотя Правила не оговаривают требований ни орфографии ни к синтаксису, ни к пунктуации и пр., то ошибки в модераторских тегах, т.е. ошибки администрации форума будут подвергнуты порицанию. Ошибки же в "простых" постах - если они не подпадают под действие Локальных правил в отдельных разделах ("...чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов"), - формально не наказуемы. Как к ним и к их авторам относиться - каждый решает сам.

Р.С. умышленно не указываю этих типов по 2 причинам:
1. постояные посетители прекрасно знают о ком из модеров речь
2. во избежании штрафных угроз и прочих глупостей с их стороны (ибо ко всему этому они еще и злопамятно-мстительны)

1. Не замечал, но любопытно)
2.О злопамятности: у меня есть один эгегей какой обиженный поклонник, так вот он не поленился и после первого readonly завел себе клона, а прежний ник использует сугубо для того чтобы каждый день расходовать лимит своих отрицательных оценок на "минусование" моих архивных постов. И не ленится это делать уже месяца два) Ставлю литр виски, что таких терпеливых и целеустремленных модераторов у нас нет)

***проверил вордом, если что - он виноват. А у Вас молоко убежало в слове "постояные" одного "н" не хватает)))

Хехе... ну поскольку я не выполняю тут модерирующих обязанностей, а лишь в качестве рядового пользователя, то мне как бы простительно кое-где и покосячить ;) А вот тем, кто поставлен других контролировать и указывать кому ЧТО, КАК и О ЧЕМ писать... думаю должно быть стыдновато...
Тут ситуация схожа с той когда не знает ПДД прохожий и гайец его штрафующий.... ендестенд?
Вас могу успокоить - в числе вышеназванных вы не состоите :)
  • 0

#737
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

2.О злопамятности: у меня есть один эгегей какой обиженный поклонник, так вот он не поленился и после первого readonly завел себе клона, а прежний ник использует сугубо для того чтобы каждый день расходовать лимит своих отрицательных оценок на "минусование" моих архивных постов. И не ленится это делать уже месяца два) Ставлю литр виски, что таких терпеливых и целеустремленных модераторов у нас нет)

У меня тоже есть такой "поклонник", поставил мне больше 1200 минусов в течение двух месяцев и продолжает. :D

Может его в модераторы, столько энергии и упорства зря пропадают?

Кстати, на форуме как минимум два модератора, которые исправляют орфографию чужих пользователей.
  • 0

#738
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

У меня тоже есть такой "поклонник", поставил мне больше 1200 минусов в течение двух месяцев и продолжает. :D

Может его в модераторы, столько энергии и упорства зря пропадают?

Кстати, на форуме как минимум два модератора, которые исправляют орфографию чужих пользователей.

Нельзя его в модераторы ибо беспочвенное преследование неугодных по его мнению гарантированно.

А вот исправление орфографии имхо как минимум не правильно. Ибо ... это индивидуальные признаки как голос или внешность. :)
  • 3

#739
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Нельзя его в модераторы ибо беспочвенное преследование неугодных по его мнению гарантированно.

Погорячился, виноват. :faceoff:

А вот исправление орфографии имхо как минимум неправильно. Ибо ... это индивидуальные признаки как голос или внешность. :)

Считаю, что человек закончивший школу должен как минимум писать без простых ошибок.
1. Невозможно читать сообщения с ошибками.
2. Это элементарное уважение к людям.
3. Порой, даже непонятна мысль которую хотел донести автор сообщения.

P.S. ИМХО.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 05.11.2011, 22:36:12

  • 0

#740
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А вот исправление орфографии имхо как минимум не правильно. Ибо ... это индивидуальные признаки как голос или внешность. :)

Гы-гы.
Подскажите где грань между падонкафским сленгом и элементарной неграмотностью пишущего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.