Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#681
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Леди77 - ответ очевиден - вы исчерпали лимит и не набрали нужного кол-ва для следующего доступного объема загрузки
  • 0

#682
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Подскажите кто-нибудь, я ищу тему: "Что подарить?" Или "Подарок", ну вообщем любую тему с таким смыслом. Поиск мне ничего не выдает. Одна тема, которая была ближе всех по смыслу, через несколько сообщений была закрыта модератором со словами : "Пользуйтесь поиском"
То есть автор подобной темы не мог тоже найти тему про подарки. Подскажите тогда, как ее найти, если она существует. И сушествует ли она вообще?
  • 0

#683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Подскажите кто-нибудь, я ищу тему: "Что подарить?" Или "Подарок", ну вообщем любую тему с таким смыслом. Поиск мне ничего не выдает. Одна тема, которая была ближе всех по смыслу, через несколько сообщений была закрыта модератором со словами : "Пользуйтесь поиском"
То есть автор подобной темы не мог тоже найти тему про подарки. Подскажите тогда, как ее найти, если она существует. И сушествует ли она вообще?

странно, но если я вбиваю слово "подарок" в поисковик, он мне выдает 19 страниц тем с таким названием

Сообщение отредактировал Elty: 26.10.2011, 11:04:26

  • 0

#684
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Действительно странно.... Попробовала еще раз, 40 страниц, где встречается слово подарок, типа купите часы на подарок и ни одной темы.
Вы ищите в форумах?
  • 0

#685
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Действительно странно.... Попробовала еще раз, 40 страниц, где встречается слово подарок, типа купите часы на подарок и ни одной темы.
Вы ищите в форумах?

А Вы галочку поставили "искать в названиях тем"?
  • 0

#686
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Действительно странно.... Попробовала еще раз, 40 страниц, где встречается слово подарок, типа купите часы на подарок и ни одной темы.
Вы ищите в форумах?

А Вы галочку поставили "искать в названиях тем"?

Вы имеете в виду с расширенном поиске? Да, ставила
  • 0

#687
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Может вы меня не правильно поняли? Подарки ищутся в виде готовых предложений, а вот в обсуждениях их нет.
  • 0

#688
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Леди77 - ответ очевиден - вы исчерпали лимит и не набрали нужного кол-ва для следующего доступного объема загрузки

Спасибо за ответ. Буду продолажть набирать, знать бы еще сколько их надо еще набрать хотябы приблезительно...
А то работа встала :(
  • 0

#689
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Спасибо за ответ. Буду продолажть набирать, знать бы еще сколько их надо еще набрать хотябы приблезительно...
А то работа встала :(

а что вам мешает выложить эти изображения на сторонний ресурс - радикал ру, радикал кз и тд - и в темы почтить ссылки на фото? так же фотки будут отображаться
  • 0

#690
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Не могу зайти в свой профиль, почему?
А также не могу вставлять ссылки и картинки в своей темке, вопрос аналогичный
  • -2

#691
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у меня под стулом стучит. почему? (с)

мало данных для анализа ситуации. что именно написано при попытке войти в профиль? аналогично про картинки.
  • 1

#692
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

у меня под стулом стучит. почему? (с)

мало данных для анализа ситуации. что именно написано при попытке войти в профиль? аналогично про картинки.

Если б было что-либо написано, я бы не тратила свое время на переписку с вами уважаемый!
Просто не могу войти и все! :spy:
  • 0

#693
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если б было что-либо написано, я бы не тратила свое время на переписку с вами уважаемый!
Просто не могу войти и все!

"не могу войти" - очень размытое понятие. но я таки попытаюсь снова и перефразию свой предыдущий вопрос: какой результат вы получаете после попытки входа в свой профиль? на какую страницу вас выбрасывает? что там написано?
кроме того, само понятие "войти в профиль" подразумевает несколько вариантов: войти на страницу своего профиля, войти на Форум под своим аккаунтом, войти в настройки своего профиля (блоги, галлерея, друзья, личные сообщения), etc.
и пока вы не дадите точное описание своей проблемы, ответа не последует, потому что

мало данных для анализа ситуации.



PS вот так всегда, пытаешься людям помочь, а они грубят :(

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.10.2011, 10:15:35

  • 3

#694
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ДД!
не знаю создавать новую тему или тут написать.... решил тут, перенесите, если что.
в общем у меня вопрос по ветке тыц
так вот: там в шапке написано:
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)
, а так же
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
вот сижу и думаю, а что собственно там можно спрашивать, там наверное 99% сообщений можно удалить?! приведите кто-нибудь пример, кто писал эти вещи, что можно спросить, что б не нарушать? Думаю таких вопросов будет крайне мало, тогда выходит предупреждения и бан в данном топике выдаются исключительно из личных симпатий или настроения модератора? На самом деле интересно понять, что можно, а что нет!

Сообщение отредактировал volkoff-220: 28.10.2011, 10:25:49

  • 0

#695
olala2011

olala2011
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД!
не знаю создавать новую тему или тут написать.... решил тут, перенесите, если что.
в общем у меня вопрос по ветке тыц
так вот: там в шапке написано:

Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)
, а так же
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
вот сижу и думаю, а что собственно там можно спрашивать, там наверное 99% сообщений можно удалить?! приведите кто-нибудь пример, кто писал эти вещи, что можно спросить, что б не нарушать? Думаю таких вопросов будет крайне мало, тогда выходит предупреждения и бан в данном топике выдаются исключительно из личных симпатий или настроения модератора? На самом деле интересно понять, что можно, а что нет!

ДД! не могу создать тему((( я прохожий а где менять на гость или завсегдатай? все так сложно и не понятно((((
  • -4

#696
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ДД!
не знаю создавать новую тему или тут написать.... решил тут, перенесите, если что.
в общем у меня вопрос по ветке тыц
так вот: там в шапке написано:

Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)
, а так же
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
вот сижу и думаю, а что собственно там можно спрашивать, там наверное 99% сообщений можно удалить?! приведите кто-нибудь пример, кто писал эти вещи, что можно спросить, что б не нарушать? Думаю таких вопросов будет крайне мало, тогда выходит предупреждения и бан в данном топике выдаются исключительно из личных симпатий или настроения модератора? На самом деле интересно понять, что можно, а что нет!

Вы первый у кого возник такой вопрос) Пишите модераторам раздела и они предоставят Вам необходимую информацию.
  • 0

#697
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Может вы меня не правильно поняли? Подарки ищутся в виде готовых предложений, а вот в обсуждениях их нет.

А мне ответьте кто-нибудь!! Или, если я создам тему, не удаляйте ее!
  • 0

#698
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А мне ответьте кто-нибудь!

на вскидку, только из Общего, без детального изучения вопроса:
раз
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь
девять
десять
  • 1

#699
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


ДД!
не знаю создавать новую тему или тут написать.... решил тут, перенесите, если что.
в общем у меня вопрос по ветке тыц
так вот: там в шапке написано:

Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)
, а так же
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
вот сижу и думаю, а что собственно там можно спрашивать, там наверное 99% сообщений можно удалить?! приведите кто-нибудь пример, кто писал эти вещи, что можно спросить, что б не нарушать? Думаю таких вопросов будет крайне мало, тогда выходит предупреждения и бан в данном топике выдаются исключительно из личных симпатий или настроения модератора? На самом деле интересно понять, что можно, а что нет!

ДД! не могу создать тему((( я прохожий а где менять на гость или завсегдатай? все так сложно и не понятно((((

Олана, добрый день!
Хотела помочь.
Чтобы стать гостем или завсегдатай надо набрать нушное колличество полезных ответов! :-)
Вот здесь все написано:
http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал Леди77: 29.10.2011, 13:26:00

  • 0

#700
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
почему у меня сообщений всего 41?! я хоть и не часто захожу на сайт и пощу))) но мне кажется больше должно быть :dont:
И еще вопрос почему не могу поставить оценку?

Сообщение отредактировал Лакита: 29.10.2011, 17:44:03

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.