Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#301
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Модераторы веселят нас! :beer:

Изображение

Сообщение отредактировал Knight of Justice: 07.06.2011, 14:49:33

  • 0

#302
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Я не видела этого пункта в локальных правилах, когда тема о ХАКе существовала... Интересно а на каком основании этот пункт в локальных правилах? :eek:

на основании официального письма от этой организации


непонятно, для чего тогда форумы существуют? так любой организато может написать офиц письмо с просьбой не обсуждать его заведение и что теперь??? закроем форум? не дело это... здесь есть оч много мест. где немало отрицательных отзывов, для того и существует обсуждение...
  • 1

#303
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Модераторы веселят нас! :beer:

рад, что вам понравилось.

однако хочу заметить, что если вы не в курсе причин появления подобного рода текстов, то лучше сначала спросить. ну или просто нажать на ссылки, которые вы выделили стрелками и найти 10 отличий между двумя разными форумами с одинаковым названием.
  • 3

#304
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

непонятно, для чего тогда форумы существуют? так любой организато может написать офиц письмо с просьбой не обсуждать его заведение и что теперь??? закроем форум? не дело это... здесь есть оч много мест. где немало отрицательных отзывов, для того и существует обсуждение...

Вот и я думаю что, если какая-либо организация пишет руководству ВВ официальное письмо, чтобы тут их не обсуждали...руководство идет навстречу... и если многие медцентры, салоны красоты итд последуют примеру МедЦентра "ХАК", то и их нельзя будет здесь обсуждать? :confused: Как можно такое запрещать...ведь форум для этого и нужен, чтобы общаться, делиться инфой, давать отзывы итд :faceoff: Будем верить, что этот единичный случай и это явление временное и проходящее...

Сообщение отредактировал Lady d'or: 07.06.2011, 15:18:18

  • 0

#305
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

последуют примеру МедЦентра "ХАК"

Не вопрос, можно и открыть обсуждение, но тогда, мы, как СМИ, а пользователи, как журналисты этого СМИ должны будут быть готовы любой свой пост, особенно негативный, подтвердить документально в суде. В случае недостаточного подтверждения может грозить что угодно, от требований официальных извинений до компенсации ущерба. Оно нам надо?
  • 0

#306
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день! У меня уже 20 сообщений - почему до сих пор не могу открывать свои темы? :weep:
  • -1

#307
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! У меня уже 20 сообщений - почему до сих пор не могу открывать свои темы? :weep:

У Вас из 20 сообщений лишь 1 полезное, надо еще 4 :D
  • 2

#308
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Добрый день! У меня уже 20 сообщений - почему до сих пор не могу открывать свои темы? :weep:

Потому, что все Ваши сообщения в разделе Продам. ;-) Учитываются только полезные сообщения. В разделах Барахолка/Флейм/Секс/ЛюдиЧеловеки счётчик не крутится. :-)
  • 1

#309
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений




непонятно, для чего тогда форумы существуют? так любой организато может написать офиц письмо с просьбой не обсуждать его заведение и что теперь??? закроем форум? не дело это... здесь есть оч много мест. где немало отрицательных отзывов, для того и существует обсуждение...

Вот и я думаю что, если какая-либо организация пишет руководству ВВ официальное письмо, чтобы тут их не обсуждали...руководство идет навстречу... и если многие медцентры, салоны красоты итд последуют примеру МедЦентра "ХАК", то и их нельзя будет здесь обсуждать? :confused: Как можно такое запрещать...ведь форум для этого и нужен, чтобы общаться, делиться инфой, давать отзывы итд :faceoff: Будем верить, что этот единичный случай и это явление временное и проходящее...

от того, что тему закрыли, можно придти только к одному выводу, что там не все так чисто. И что за тупость, сначала какой-то prменеджер появился сам там, чтобы отвечать на вопросы, а потом видимо все обернулось против, и они решили закрыть его. зашибись... тогда можно было просто запретить писать что-либо без вещ доков, без серьзных обвинений и тд. Но можно обсуждать тему врачей, к какому идти, кому что помогло, или хотя бы просто разрешить писать только положительные отзывы, и посмотрели бы, много их бы скопилось или нет... А то выглядит, как будто бы это не мед центр, где есть профессионалы, хорошие врачи, а какая-то секта, запрещающая разгласовку за пределами данной секты... :faceoff:
  • 0

#310
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

последуют примеру МедЦентра "ХАК"

Не вопрос, можно и открыть обсуждение, но тогда, мы, как СМИ, а пользователи, как журналисты этого СМИ должны будут быть готовы любой свой пост, особенно негативный, подтвердить документально в суде. В случае недостаточного подтверждения может грозить что угодно, от требований официальных извинений до компенсации ущерба. Оно нам надо?

Не Вам еще этого точно не надо... Тогда такой вопрос: какого ждать наказания, если все-таки пользователь напишет негативный или позитивный отзыв об этом центре здесь? Предупреждение? Отстранение от форума + болт? или более строгое наказание??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady d'or: 07.06.2011, 16:42:45

  • 0

#311
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

огда такой вопрос: какого ждать наказания, если все-таки пользователь напишет негативный или позитивный отзыв об этом центре здесь?

Если прямо тут - 2.2.7, если в КиЗ, то нарушение локальных правил.
  • 0

#312
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



непонятно, для чего тогда форумы существуют? так любой организато может написать офиц письмо с просьбой не обсуждать его заведение и что теперь??? закроем форум? не дело это... здесь есть оч много мест. где немало отрицательных отзывов, для того и существует обсуждение...

Вот и я думаю что, если какая-либо организация пишет руководству ВВ официальное письмо, чтобы тут их не обсуждали...руководство идет навстречу... и если многие медцентры, салоны красоты итд последуют примеру МедЦентра "ХАК", то и их нельзя будет здесь обсуждать? :confused: Как можно такое запрещать...ведь форум для этого и нужен, чтобы общаться, делиться инфой, давать отзывы итд :faceoff: Будем верить, что этот единичный случай и это явление временное и проходящее...

от того, что тему закрыли, можно придти только к одному выводу, что там не все так чисто. И что за тупость, сначала какой-то prменеджер появился сам там, чтобы отвечать на вопросы, а потом видимо все обернулось против, и они решили закрыть его. зашибись... тогда можно было просто запретить писать что-либо без вещ доков, без серьзных обвинений и тд. Но можно обсуждать тему врачей, к какому идти, кому что помогло, или хотя бы просто разрешить писать только положительные отзывы, и посмотрели бы, много их бы скопилось или нет... А то выглядит, как будто бы это не мед центр, где есть профессионалы, хорошие врачи, а какая-то секта, запрещающая разгласовку за пределами данной секты... :faceoff:

Ребята Вы как маленькие :))
Письмо пишет организации у которых отрицательных отзывов больше чем положительных. Это понимает сама организация, которая пишет письмо. Иначе зачем бы она писала это письмо?
Всё очевидно. Что тут обсуждать? Так же очевидно что скажем я не буду пользоваться услугами МедЦентра "ХАК" и мне для этого не надо обсуждений :)))
Мне достаточно "официального признания" этой организации :))

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2011, 20:02:52

  • 0

#313
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всё очевидно. Что тут обсуждать? Так же очевидно что скажем я не буду пользоваться услугами МедЦентра "ХАК" и мне для этого не надо обсуждений

золотые слова!)))
просто я тоже самое хотела написать.

Народ) тема ведь не удалена, всего лишь закрыта. Почитайте и поймете почему.
Того что в ней написано вполне достаточно чтобы сделать все необходимые выводы :rolleyes:
  • -2

#314
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Всё очевидно. Что тут обсуждать? Так же очевидно что скажем я не буду пользоваться услугами МедЦентра "ХАК" и мне для этого не надо обсуждений

золотые слова!)))
просто я тоже самое хотела написать.

Народ) тема ведь не удалена, всего лишь закрыта. Почитайте и поймете почему.
Того что в ней написано вполне достаточно чтобы сделать все необходимые выводы :rolleyes:

Да сам ХАК меня не интересует, с ним все понятно...я тоже отзыв оставляла в закрытой теме. Интересовало появление 6 пункта локальных правил, запрещающего обсуждение мед центра...разъяснения получены, далее развивать эту тему не собиралась.
  • 0

#315
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Модератор! а где читать инфу про Репутацию в профиле. у меня уже -3, а за что? за нарушение правил? а каких? где можно посмотреть?
  • -8

#316
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

акому статусу какое количество лимита выдается на плюсование/минусование?

Частый гость - 3, завсегдатай - 5, постоялец - 7, свой человек - 10, в доску свой - 15 голосов в сутки.

С какого статуса доступна функция Персонализация профиля

в доску свой


Cпасибо большое!
  • 0

#317
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Модератор! а где читать инфу про Репутацию в профиле. у меня уже -3, а за что? за нарушение правил? а каких? где можно посмотреть?

Репутация не влияет ни на что(не дает привелегий), а за нарушения правил - предупреждения.... -3 - это так пользователи оценили Вами написанные посты. Посмотреть кто оценил вы не сможете, а если есть желание глянуть какие именно заминусованны - это нужно вручную пройтись по всем своим смс. :-)

рекомендую почитать ;-)
http://vse.kz/index....ta/page__st__20

Сообщение отредактировал Lady d'or: 08.06.2011, 14:09:14

  • 1

#318
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Всё очевидно. Что тут обсуждать? Так же очевидно что скажем я не буду пользоваться услугами МедЦентра "ХАК" и мне для этого не надо обсуждений

золотые слова!)))
просто я тоже самое хотела написать.

Народ) тема ведь не удалена, всего лишь закрыта. Почитайте и поймете почему.
Того что в ней написано вполне достаточно чтобы сделать все необходимые выводы :rolleyes:

Да сам ХАК меня не интересует, с ним все понятно...я тоже отзыв оставляла в закрытой теме. Интересовало появление 6 пункта локальных правил, запрещающего обсуждение мед центра...разъяснения получены, далее развивать эту тему не собиралась.

Меня ХАК тоже не интересует, достаточно понять логику. Кстати подобный пункт правил есть в авто
"5. Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars."
Причина очевидна... :))

Сообщение отредактировал asr: 08.06.2011, 21:05:09

  • 0

#319
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, почему у меня нет смайликов, когда пишу сообщения, справа где смайлики пустота, хотя в опциях где смайлики стоит галочка, и еще, такой вопрос, почему при моих сообщениях нет моей картинки, хотя она у меня стоит..............
  • -2

#320
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему у меня нет смайликов, когда пишу сообщения, справа где смайлики пустота, хотя в опциях где смайлики стоит галочка

в панеле инструментов над полем для ввода текста есть такой значёк Изображение - нада на него нажать.

почему при моих сообщениях нет моей картинки, хотя она у меня стоит.

вы путаете аватар и фотографию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.