Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#321
Dastish Fantastish

Dastish Fantastish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я не могу создать тему в разделе продам, а кому мне писать сообщение если я не знаю никого((

Сообщение отредактировал Dastish Fantastish: 10.06.2011, 20:32:10

  • -7

#322
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я не могу создать тему в разделе продам, а кому мне писать сообщение если я не знаю никого((

вам для начала нужно внимательно прочесть следующие разделы: Правила, Помощь, Информаторий и Книгу жалоб. Вы примерно стопицотый, кто задаёт этот вопрос за последнее время.
  • 5

#323
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

я не могу создать тему в разделе продам, а кому мне писать сообщение если я не знаю никого((

:faceoff: Юзаем ПОИСК. ;-)

Напишите 5 полезных сообщения ( за исключением в разделах Барахолка/Секс/Флейм/ЛюдиЧеловеки ) и будет Вам щастье. :-)

Из раздела "Помощь "

Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше.


Из Правил форума.

1.5. На Форуме приняты следующие ранги для участников:
...
1.5.4. Гость: 5 - 49
...


  • 0

#324
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

почему у меня нет смайликов, когда пишу сообщения, справа где смайлики пустота, хотя в опциях где смайлики стоит галочка

в панеле инструментов над полем для ввода текста есть такой значёк Изображение - нада на него нажать.

почему при моих сообщениях нет моей картинки, хотя она у меня стоит.

вы путаете аватар и фотографию.

Спасибо, но нажала я внизу значок и ни чего....в поле смайлики опять пусто.........
А на счет аватара, в чем разница, и как мне сделать , чтоб моя картинка была видна? Спасибо........
  • 0

#325
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кстаи у меня вобще нет поля инструментов, даже теперь фото не могу отправить, что такое , куда все делось?
  • 0

#326
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо, но нажала я внизу значок и ни чего....в поле смайлики опять пусто.........

на всякий случай выкладываю картинку того, что я имею ввиду под "панелью инструментов", вдруг вы меня не поняли.

Изображение

нажать надо на вот эту кнопку - Изображение - тогда справа появляется/убирается окошко со смайлами.
если данные действия не дают результата, то проблема в браузере, скорее всего. вы каким пользуетесь?
  • 0

#327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на счет аватара, в чем разница, и как мне сделать , чтоб моя картинка была видна?

тут вы ставите фото. оно показано у вас в профиле, в ЛС и в комментариях к блогам. может ещё где, не проверял.

а тут вы ставите аватар. он появляется в ваших сообщениях под ником, слева от поля с текстом.


Рекомендация: после загрузки аватара и/или фото обязательно нажмите на клавиатуре Ctrl+F5
  • 0

#328
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстаи у меня вобще нет поля инструментов, даже теперь фото не могу отправить, что такое , куда все делось?

повторю вопрос: какой у вас браузер? желательно сообщить не только название, но и версию. если установлены какие-либо плагины, то было бы замечательно узнать какие именно.
  • 0

#329
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Спасибо, но нажала я внизу значок и ни чего....в поле смайлики опять пусто.........

на всякий случай выкладываю картинку того, что я имею ввиду под "панелью инструментов", вдруг вы меня не поняли.

Изображение

нажать надо на вот эту кнопку - Изображение - тогда справа появляется/убирается окошко со смайлами.
если данные действия не дают результата, то проблема в браузере, скорее всего. вы каким пользуетесь?

Вот именно такой панельки у меня и нет, у меня выходит просто окошко , вверху написано "Сообщение" и все больше ни чего, незнаю, раньше все было, буквально пол месяца назад, а сейчас все пропало..............
  • 0

#330
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кстаи у меня вобще нет поля инструментов, даже теперь фото не могу отправить, что такое , куда все делось?

повторю вопрос: какой у вас браузер? желательно сообщить не только название, но и версию. если установлены какие-либо плагины, то было бы замечательно узнать какие именно.

Я бы с удовольствием сказала, но я незнаю , что такое браузер и плагины, если "по- русски" , где это посмотреть , вроде ни чего не меняла, как все было так и есть...................
  • 0

#331
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

на счет аватара, в чем разница, и как мне сделать , чтоб моя картинка была видна?

тут вы ставите фото. оно показано у вас в профиле, в ЛС и в комментариях к блогам. может ещё где, не проверял.

а тут вы ставите аватар. он появляется в ваших сообщениях под ником, слева от поля с текстом.


Рекомендация: после загрузки аватара и/или фото обязательно нажмите на клавиатуре Ctrl+F5

С картинкой разобралась , спасибо)))))))
  • 0

#332
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Я бы с удовольствием сказала, но я незнаю , что такое браузер и плагины, если "по- русски" , где это посмотреть , вроде ни чего не меняла, как все было так и есть...................

Еси по русски то через какую программу заходите в интернет? Опера? интернет эксплорер? файер фокс? гугл хром? и какая версия?
  • 0

#333
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Млин надоел модератор ветки авто - АСР :D
Куда жалобу катать на него? и вообще, толк хоть бует? :D или лучше на ЦТ перейти :confused:
  • -5

#334
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Млин надоел модератор ветки авто - АСР :D
Куда жалобу катать на него? и вообще, толк хоть бует? :D или лучше на ЦТ перейти :confused:

Каким образом он вам надоел? он вас незаслуженно забанил или быть может он ставил вам плюсы низачто? вы объясните? ну если по существу то обратитесь к п.3.5 правил Форума. если вам есть что сказать? ;-)
  • 2

#335
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Klaustrofobia, попробуйте сменить браузер. то есть программу, через которую заходите в интернет и открываете сайты. только не используйте ИнтернетЭксплорер - с ним больше всего проблем.

ничего другого в вашей ситуации, увы, посоветовать не могу, ибо это как чинить телевизор по телефону.
  • 0

#336
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Klaustrofobia, попробуйте сменить браузер. то есть программу, через которую заходите в интернет и открываете сайты. только не используйте ИнтернетЭксплорер - с ним больше всего проблем.

ничего другого в вашей ситуации, увы, посоветовать не могу, ибо это как чинить телевизор по телефону.

Через оперу захожу, интересно раньше проблем не было, ну все равно спасибо за советы)))))))
  • 0

#337
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Вот зашла через "мозилу" :) , все есть, у меня еще такой вопрос, как цытирывать определенный текст, если я хочу ответить на определенное предложение или слово, что то у меня не получается, как правильно делать подскажите пж. :confused:
  • 0

#338
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Только сейчас заметил, что появилась возможность оценивать ответ. Объясните цель и смысл. За минусы накажут что ли?
  • -1

#339
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Только сейчас заметил, что появилась возможность оценивать ответ. Объясните цель и смысл. За минусы накажут что ли?

развлекалочка для младенцев...пока смысловой нагрузки не несет... ;-)
  • 0

#340
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

как цытирывать определенный текст, если я хочу ответить на определенное предложение или слово, что то у меня не получается, как правильно делать подскажите пж. :confused:

Под аватаркой каждого участника форума ( за её неимением - левое поле в каждом посте ) есть кнопочка "цитировать " Изображение. Кликаете на неё. Выйдет текст сообщения "%Username% сказал ..."


Можно кликнуть "ответить " ( также в каждом сообщении есть такая кнопочка ) . "Цитата" - удобно для множественного цитирования. Можно выбрать несколько постов, на которые Вы хотите ответить, на всех кликнуть " Цитата " затем общая кнопка "ОТВЕТИТЬ" ( внизу страницы ). Только не запутайтесь кому что отвечать ;-)
Изображение

Цитаты лучше резать, удаляя лишнее и оставляя лишь тот текст , который касается Вашего ответа.

Можете потренироваться на кошках ;-) ( с предварительным просмотром ).
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.