Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2101
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скажите пожалуйста где можно разместить объявления,нужна кровь человеку срочно

если в поиске вбить фразу "нужна кровь", то в результатах на первом месте выходит эта тема. согласитесь, это логично :-/

PS кроме того, эта тема закреплена в топе раздела Общий...
  • 0

#2102
olik12

olik12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Rebat dobri den.
ai tut pitalas sozdat svou temy ne polu4ilos, ai navi4ok iz navi4kov i u mena sdes polu4aetsa kak den surka. POMOGITE OBASNITE. PLIZ PONIMAU 4TO TAKIH :fie: :shy:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21640075[/ex]
  • -9

#2103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
уважаемая олик12! специально для объяснения вам всего, что происходит на форуме, нашими специалистами было создано несколько разделов, что бы у вас в голове не случилось нагромождения от непонятной информации. раздел первый - Правила Форума. раздел второй - Помощь. раздел третий Информаторий. Прочитав все три раздела поочерёдно, вы получите ответы на огромное количество вопросов, которые у вас ещё не возникли, но обязательно появятся со временем.
Если же после прочтения указанных разделов вам так и не будет понятно как создавать новую тему, то перечитайте всё во второй раз. и так до тех пор, пока не получится. или пока не надоест. на ваш выбор.
  • 4

#2104
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Rebat dobri den.
ai tut pitalas sozdat svou temy ne polu4ilos, ai navi4ok iz navi4kov i u mena sdes polu4aetsa kak den surka. POMOGITE OBASNITE. PLIZ PONIMAU 4TO TAKIH :fie: :shy:

и еще совет не пишите латиницей...это нарушение правил данного Форума, если в дальнейшем хотите избежать наказаний, пользуйтесь транслитом... http://www.translit.ru/.
  • 3

#2105
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
С добрым утром всем, со вчерашнего дня не могу редактировать свой топик, почему ?
  • -3

#2106
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Не могу подписаться на 1 тему не пойму причину
  • -3

#2107
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Привет! Скажите, как изменить ник?

и снова .....
купив новый телевизор вы тоже звоните в сервис спрашивая как он включается или все таки читаете инструкцию ?
что мешает ВНИМАТЕЛЬНО прочитать разделы правила и помощь ?

Спасибо большое! Я уже и без вас справилась! И лучше бы делом помогли, а не советом, что нужно прочитать. Сейчас наверно мне в отместку забаните. Нашли с чем сравнивать, с телевизором :lol: Для чего, спрашивается, тогда создали "Вопрос к модераторам"? Вы должны помогать, тем кто не знает, действительно, если я не смогу прочитать инструкцию по эксплуатации телевизора, то я позвоню в сервис, может мне не понятна инструкция

Сообщение отредактировал Sumptuous: 24.07.2012, 09:54:02

  • -13

#2108
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Для чего, спрашивается, тогда создали "Вопрос к модераторам"? Вы должны помогать, тем кто не знает, действительно, если я не смогу прочитать инструкцию по эксплуатации телевизора, то я позвоню в сервис, может мне не понятна инструкция

У модераторов несколько иные обязанности на Форуме. Отвечают они в этой теме исключительно на добровольных началах.
Для поддержки пользователей имеется отдельная служба. Как в неё обратиться описано в Помощи.
  • 0

#2109
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Для чего, спрашивается, тогда создали "Вопрос к модераторам"? Вы должны помогать, тем кто не знает, действительно, если я не смогу прочитать инструкцию по эксплуатации телевизора, то я позвоню в сервис, может мне не понятна инструкция

У модераторов несколько иные обязанности на Форуме. Отвечают они в этой теме исключительно на добровольных началах.
Для поддержки пользователей имеется отдельная служба. Как в неё обратиться описано в Помощи.

Ну тогда сорри :faceoff:
  • -6

#2110
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Извените за беспокойство, подскажите пожалуйста почему у меня число сообщений остановилось на 6?
  • -6

#2111
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Извените за беспокойство, подскажите пожалуйста почему у меня число сообщений остановилось на 6?

во первых уже семь.
вл вторых- не во всех подфорумах счетчик сообщений "считает".. во "флейме" например не считает.. в "барахолке" тоже..
  • 0

#2112
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Понимаю что наверно для кого то это не важно, но мне хоца вместе " в доску свой" уже чего то написать. Сколько сообщений надо чтобы менять?? У меня уже больше 2000. Спасибо заранее
  • 0

#2113
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Понимаю что наверно для кого то это не важно, но мне хоца вместе " в доску свой" уже чего то написать. Сколько сообщений надо чтобы менять?? У меня уже больше 2000. Спасибо заранее

2000 и больше, уже можете менять статус
  • 0

#2114
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Понимаю что наверно для кого то это не важно, но мне хоца вместе " в доску свой" уже чего то написать. Сколько сообщений надо чтобы менять?? У меня уже больше 2000. Спасибо заранее

2000 и больше, уже можете менять статус

Что то не могу. Не подскажите как это сделать:)
  • 0

#2115
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Понимаю что наверно для кого то это не важно, но мне хоца вместе " в доску свой" уже чего то написать. Сколько сообщений надо чтобы менять?? У меня уже больше 2000. Спасибо заранее

2000 и больше, уже можете менять статус

Что то не могу. Не подскажите как это сделать :)

Профиль - настройки (или редактировать профиль)- Данные профиля - Статус (Строка под которой написано - Ваш статус отображается с вашими сообщениями)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 25.07.2012, 13:58:42

  • 2

#2116
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Профиль - настройки (или редактировать профиль)- Данные профиля - Статус (Строка под которой написано - Ваш статус отображается с вашими сообщениями)

Спасибо пребольшущее:)))
  • 0

#2117
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
всегда пожалуйста!
  • 0

#2118
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
подскажите как найти боковой блок "Подписки", или вкладку обсуждения.
в письме написано про управлениями подписками , но что то я не вижу

Вы можете управлять своими подписками в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме.

#2119
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,
как убрать рекламные баннеры сайта на браузере Мозила?
Спасибо.
  • 0

#2120
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

как убрать рекламные баннеры сайта на браузере Мозила?

Наиболее прямой вариант - выкупить всё рекламное место и не размещать там ни чего.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.