Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2061
Lady_DNA

Lady_DNA
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, уважаемые модераторы!
Я чувствую себя ужасным "чайником". Я вчера зарегистрировалась на вашем сайте, вроде прочитала правила, затем в форумах была некоторая переписка, но у меня счетчик сообщений почему-то не сдвигается с нуля, показывает 0 сообщений. Я хотела темку создать не получается.Если честно. то раньше я только читала вас, а сейчас хотела стать активным участником. Может я что-то пропустила, подскажите пожалуйста! С уважением Nurilya.
  • -9

#2062
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в неких форумах (типа флейм, барахолка, люди-человеки) счетчик полезных постов не считает.. как вы Правила читали?
  • 1

#2063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Может я что-то пропустила

раздел Помощь вам в помощь
  • 0

#2064
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а сейчас хотела стать активным участником

торговать станете? при продаже/покупке юбочек, счётчик не крутится...
  • 0

#2065
Happiness Group

Happiness Group
  • Читатель
  • 22 сообщений
ДВ! Почему я не могу создать тему?

#2066
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Прежде чем создать - прочитайте.

Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше. Если вы только что зарегистрировались, но у вас есть информация, которую, как вы считаете, необходимо опубликовать в новой теме в "общих" либо "тематических" форумах, свяжитесь с модераторами. Если они посчитают нужным, то создадут для вас тему. Внимание: Не распространяется на раздел "Барахолка"!


Сообщение отредактировал Вобейда: 16.07.2012, 19:24:31

  • 0

#2067
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
уважаемые модераторы, хотелось бы узнать, куда делась только что созданая мной тема в Общем, Home club называлась???
Удалили без следа, даже в моих публикациях не осталась.
В чем дело то???
  • -4

#2068
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
подобные вопросы лучше задавать модераторам соответствующего форума в ЛС.
  • 0

#2069
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

подобные вопросы лучше задавать модераторам соответствующего форума в ЛС.

задала, в ответ тишина...
здесь кажется тоже вопросы модераторам можно задавать.........
  • 0

#2070
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

здесь кажется тоже вопросы модераторам можно задавать.........

Тут много модераторов, теперь эти "много" чешут в репе и думают что за Home club такой с чем его едят и где он был.....

Сообщение отредактировал asr: 17.07.2012, 13:54:56

  • 0

#2071
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


здесь кажется тоже вопросы модераторам можно задавать.........

Тут много модераторов, теперь эти "много" чешут в репе и думают что за Home club такой с чем его едят и где он был.....

был он, Home club, в разделе Общий, создала вчера, примерно в 17:00, были даже ответы в теме, но через час тема исчезла.
Кому из модераторов эта база отдыха не угодила - незнаю, но прошу объяснить причину.

Сообщение отредактировал Дасташа: 17.07.2012, 14:34:03

  • 0

#2072
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кому из модераторов эта база отдыха не угодила - незнаю, но прошу объяснить причину.

тема была рекламная? направленная на восхваление данной базы? а реклама с хозяевами не согласована была... я правильно понял?
  • 0

#2073
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Кому из модераторов эта база отдыха не угодила - незнаю, но прошу объяснить причину.

тема была рекламная? направленная на восхваление данной базы? а реклама с хозяевами не согласована была... я правильно понял?

ну какая рекламная, просто на выходных побывали там, и как множество других тем типа Гаваи аквапарка, магазинов, и пр была мной открыта для обсуждения. Вот и все. Ни какой рекламы, ни ссылок на сайт, ни цен, да ничего, просто отзыв посетителя.
Не вижу причин для ее удаления.
  • 0

#2074
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну какая рекламная, просто на выходных побывали там, и как множество других тем типа Гаваи аквапарка, магазинов, и пр была мной открыта для обсуждения. Вот и все. Ни какой рекламы, ни ссылок на сайт, ни цен, да ничего, просто отзыв посетителя.
Не вижу причин для ее удаления.

есть вероятность что Гавайи и магазины согласовывают и оплачивают...
возможно Вашу тему посчитали рекламной...
да и вообще... смысл открывать тему заради каждой базы отдыха?
  • 0

#2075
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


ну какая рекламная, просто на выходных побывали там, и как множество других тем типа Гаваи аквапарка, магазинов, и пр была мной открыта для обсуждения. Вот и все. Ни какой рекламы, ни ссылок на сайт, ни цен, да ничего, просто отзыв посетителя.
Не вижу причин для ее удаления.

есть вероятность что Гавайи и магазины согласовывают и оплачивают...
возможно Вашу тему посчитали рекламной...
да и вообще... смысл открывать тему заради каждой базы отдыха?

да и Бог с ней с этой темой, мне от нее ни жарко ни холодно.
  • 0

#2076
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да и Бог с ней с этой темой, мне от нее ни жарко ни холодно.

а зачем тогда спрашивать?
  • 0

#2077
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
добрый вечер,
скажите пожта,
захожу в лс,сообщений 20 стерты...а ведь были вчера еще,я начала удалять старые сообщения с конца,теперь же не могу найти ни одно свежее,остались лишь годичной давности,но указано что сегодня был ответ (((помогите пожта восстановить сообщения.

Сообщение отредактировал Anusha: 17.07.2012, 20:09:11

  • 0

#2078
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Добрый день, уважаемые модераторы!
Я чувствую себя ужасным "чайником". Я вчера зарегистрировалась на вашем сайте, вроде прочитала правила, затем в форумах была некоторая переписка, но у меня счетчик сообщений почему-то не сдвигается с нуля, показывает 0 сообщений. Я хотела темку создать не получается.Если честно. то раньше я только читала вас, а сейчас хотела стать активным участником. Может я что-то пропустила, подскажите пожалуйста! С уважением Nurilya.

да модераторы правы,вы должны набрать 5 полезных (на пример вступая в диалог с форумчанами в темках красота и здоровье,обучение или детки и предки,на подобных подфорумах, после чего сможете создавать темки и т.д)
  • 0

#2079
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Вопрос: Возможно ли по запросу к модератору форума, удалить пару ненужных постов написанных мною???
  • 0

#2080
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД почему я не могу создавать новую темку?
  • -9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.