Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#881
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Т Или когда в мини юбках танцуют как у шеста)) Все мы так умеем, но надо же смотреть на уместность данного танца )))

 

 а разве это недостаток? Пуританизм и не умения делать омлет (2 вида) - это вот черьезнейший недостаток



#882
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а разве это недостаток? Пуританизм и не умения делать омлет (2 вида) - это вот черьезнейший недостаток
я не говорила о неумении, вроде я писала о том, что мы все это умеем делать :) Пуританизмом это тоже не назову, но скажу так - мне бы не понравилось, если в ресторане куда пошли мои взрослые мама-папа/апашка-аташка/тетя-дядя вот такая вот девица будет выплясывать перед ними :)  
  • 0

#883
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

я не говорила о неумении, вроде я писала о том, что мы все это умеем делать :) Пуританизмом это тоже не назову, но скажу так - мне бы не понравилось, если в ресторане куда пошли мои взрослые мама-папа/апашка-аташка/тетя-дядя вот такая вот девица будет выплясывать перед ними :)  

 

 

ну это вопрос не про недостатки, а про уместность определенных действий в не соответствующих местах. Все таки, ваши Мама и папа вряд ли пойдут в такой клуб где есть шест и толпа пьяных полуголых девушек  :D



#884
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну это вопрос не про недостатки, а про уместность определенных действий в не соответствующих местах. Все таки, ваши Мама и папа вряд ли пойдут в такой клуб где есть шест и толпа пьяных полуголых девушек  . 
поверьте, таким недостатком обладают немалое количество девушек ))

И, к сожалению, для этого сейчас уже не обязательно идти в клуб с толпой полуголых пьяных девиц)) 


  • 0

#885
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

поверьте, таким недостатком обладают немалое количество девушек ))

 

 

 

чо за рестораны, можно адресок  :D



#886
арета

арета
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

да уж) посмеялась) автору респект!


  • 0

#887
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

зацикленность на "ой, Боже, мне бы скинуть пару кг", или "Боже, я такая толстая" (при весе в чуть за 60) можно считать недостатком?

а то я именно так и считаю. :-/


  • 0

#888
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

зацикленность на "ой, Боже, мне бы скинуть пару кг", или "Боже, я такая толстая" (при весе в чуть за 60) можно считать недостатком?

я канеш не специалист, но это скорее дань моде. Но скоро все изменится и будут популярны вновь рубенсовские пышечки . Вот и кутюрье продвигают полненьких моделей Флавию Люсерду,  Кристал Рен , Уитни Томпсон и особенно мне нравится Тара Линн. :bow:  


  • 0

#889
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

OMarat, не поленилась, всех прогуглила - интересненько))) мне больше Флавия понравилась  :rotate: 


  • 0

#890
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

лица красивые у этих перечисленных женщин. заметила, у иностров лица "худые"... и когда немного полнеют - лица приобретают обычные снг-вские размеры, даже лучше становятся, а то носы до этого сильно выделялись)))... поэтому как-то их полноватые люди (заметьте -немного полные!) не воспринимаются некрасивыми что-ли... у наших, когда полнеют, часто лица превращаются в ряхи, извиняюсь...  


  • 0

#891
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

мне больше Флавия понравилась

Она конечно замечательная , но мне кажется у нее неболшой женский недостаток - линия талии несколько завышена. :) 1368667531_2326336_84c4e904_32.jpg


  • 0

#892
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ахаха, никогда б не подумала что это недостаток?... Хм, у меня талия выше линии пупка...это завышенная получается?  :faceoff:  :D


  • 0

#893
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ахаха, никогда б не подумала что это недостаток?... Хм, у меня талия выше линии пупка...это завышенная получается?  :faceoff:  :D

ноги от ушей растут - это не ваш случай? :D


  • 0

#894
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В начале настоящих отношении недостатки не замечаешь или они с лихвой перекрываются достоинствами, но по прошествии определенного времени все может измениться, тебе уже кажется, что курит она не так уж и сексуально и она не умилительно наивна, а просто глупа, не принципиальна, а просто плохо воспитана и т.д.
  • 1

#895
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Физиологически женским недостатком по-моему считается ТОЛЬКО отсутствие прилагающихся органов ниже животика...Не буду говорить более жёстко:))). Но это ладно, юмор. А вот реально по-моему это куреееение. Сам не курю фактически и терпеть не могу женское курение. Сейчас женщины курят больше мужчин. Куда ни глянь везде возле магазинов, салонов красоты и тд. курящие Ж в позе четвёрки. И не считаю что типа стресс является причиной, мужчины не меньше, если не больше подвержены стрессу, но наоборот бросают курить. Есть даже данные от стоматолога знакомого, что женщины на чистку зубов приходят на 80% чаще чем мужчины и чистят в основном от курения...фууууу. А ещё недостаток это вечная генерация эмоций...



#896
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

В начале настоящих отношении недостатки не замечаешь или они с лихвой перекрываются достоинствами, но по прошествии определенного времени все может измениться, тебе уже кажется, что курит она не так уж и сексуально и она не умилительно наивна, а просто глупа, не принципиальна, а просто плохо воспитана и т.д.

Супер! Но вот вопрос...Что сексуального может быть в женском курении? Особенно в запахе табака из ротового отверстия и от одежды:))).



#897
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

у меня есть ужасный недостаток - накручивать себя на ровном месте  :confused:

вот какая-то фигня влезет в голову и все, я начинаю выносить мозг, что "ты такой-сякой/ меня не уважаешь/ лишний раз не приласкаешь / и ваще не любишь / аааа, тебе со мной удобно, я так и знала", ну и т.д. и т.п.  :faceoff:

сама понимаю, что это полный тупизм, но вот находит на меня...

 

усиленно борюсь...


  • 0

#898
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Хм, у меня талия выше линии пупка...

Ой, у вас пупок в линию :eek:  Это то же недостаток. Срочно на прием к психоаналитику ! :lol:


  • 0

#899
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Хм, у меня талия выше линии пупка...

Ой, у вас пупок в линию :eek:  Это то же недостаток. Срочно на прием к психоаналитику ! :lol:

это который на складе с запчастями? :D


  • 0

#900
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

AmenOsa, ноги растут оттуда, откуда надо)))

 

OMarat, и как мне поможет психоаналитик? :spy: Или это ВВ-шный специалист?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.