Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#481
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Забавная математика в тему.

Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.

Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне )))

Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами!

(Аксиома 1)

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома 2)

И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна +Тратить деньги

Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и Аксиомы 2, можно заключить,

что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!

:faceoff: горе от ума.

где то я уже это читал.
мобыть Горе без Ума?
  • 0

#482
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

"Мужчина как вино с годами становится только лучше, женщины же как креветки, хороши лишь в свежем виде" (с)


какие же мужчины стали шаблонные
  • 0

#483
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


"Мужчина как вино с годами становится только лучше, женщины же как креветки, хороши лишь в свежем виде" (с)


какие же мужчины стали шаблонные


Мужчина интересен своим будущим, а Женщина своим прошлым :)
  • 1

#484
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



трудно отнести к недостаткам, но чета в этом есть ненормальное. када заходит в магазин за чулками, а выходит с туфлями и сумочкой. мужик если приходит за комплектом резины не выходит с моторкой :)

В моем случае, это: "давай за хлебом заедем", а получается чек на 10 к и куча сумок с продуктами!

м-м-мда проблемище. мож холодильник выбросить и взять такой маленький, а на освободившемся месте поставте , подаренный вами большой, красивый такой цветок , обязательно в горшке , живой цветущий и вкуснопахнущий,.

Неее, казах без холодильника и морозильника, в который лошадь не поместится - не казах)))), а с сабжем имхо уже ничего не поделаешь

м-м-мда кажется проблемма в нежелании решать проблемму.вас всё устраевает.есть такой типаж ,человек жертва, его всё устраивает но он всё равно жалуется для того чтоб его жалели.ему это важно .


:)) какая прелесть, честно!!! Из жизни: идет он за крыльями для велосипеда. Приходит с ними и с перчатками, и с чехлом для сиденья. Едет за пыльниками для а/м. Приезжает с набором примочек в банках, коробках... ну и с пыльниками ессно. Идет за плаватльными очками: а плавки у вас.. а такой фирмы вот есть?
И это заметьте - не мужской недостаток с точки зрения женщины. А экономия времени на количествах посещения магазина - все-равно ведь пойдет, так чего 10 раз ходить, тем паче, что вот встетилось то, что надо.
А вот последнее: ты же вроде посто покрасить бампер хотел? - Да.. подумал, чего уж, и решил сразу противотуманки поставить - с ними безопасней же. И что ответила женщина? - (восхщенно) Когда ты все замечаешь и успеваешь?
:))
  • 0

#485
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
в тему. судя по названию темы вышеизложенную женскую позицию по отношению к мужским поступкам ,следует относить к женским недостаткам. :D э как выкрутил то :lol: .
  • -1

#486
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
легче перечислить достатки: это сиське и жопа...ито не у всех оне достаточны

кстате: чо за привычка стульчак не паднимать?

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 28.05.2012, 15:27:27

  • 1

#487
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

кстате: чо за привычка стульчак не паднимать?


жжешь :lol:
  • 0

#488
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

легче перечислить достатки: это сиське и жопа...ито не у всех оне достаточны

кстате: чо за привычка стульчак не паднимать?

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина(с) :p
  • 1

#489
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина(с) :p

Йолке, неужели чтоп мы быле вместе мне нужно быть кем-та брошенным?
ок, ради тебя, мне тагда сначала придеца в кагота безумна влюбиться, жениться, залезть в кредиты, купить ей квартиру и машину, начать выпивать, тайком изменять, начать часто выпивать и в конце концов спица, изменять в открытую, потерять работу, прятаться от кредиторов, которые будут выносить двери ее квартиры в поиске меня, воровать из дома вещи для того чтобы похмелица, и в итоге быть брошенным...ну чтож, чего тока не сделаешь ради счастия быть с табой )))
  • 0

#490
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина(с) :p

Йолке, неужели чтоп мы быле вместе мне нужно быть кем-та брошенным?
ок, ради тебя, мне тагда сначала придеца в кагота безумна влюбиться, жениться, залезть в кредиты, купить ей квартиру и машину, начать выпивать, тайком изменять, начать часто выпивать и в конце концов спица, изменять в открытую, потерять работу, прятаться от кредиторов, которые будут выносить двери ее квартиры в поиске меня, воровать из дома вещи для того чтобы похмелица, и в итоге быть брошенным...ну чтож, чего тока не сделаешь ради счастия быть с табой )))


ого как можно все утрировать)))
  • 0

#491
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина(с) :p

Йолке, неужели чтоп мы быле вместе мне нужно быть кем-та брошенным?
ок, ради тебя, мне тагда сначала придеца в кагота безумна влюбиться, жениться, залезть в кредиты, купить ей квартиру и машину, начать выпивать, тайком изменять, начать часто выпивать и в конце концов спица, изменять в открытую, потерять работу, прятаться от кредиторов, которые будут выносить двери ее квартиры в поиске меня, воровать из дома вещи для того чтобы похмелица, и в итоге быть брошенным...ну чтож, чего тока не сделаешь ради счастия быть с табой )))

:lol: :faceoff: одни эмоции
  • 0

#492
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина(с) :p

Йолке, неужели чтоп мы быле вместе мне нужно быть кем-та брошенным?
ок, ради тебя, мне тагда сначала придеца в кагота безумна влюбиться, жениться, залезть в кредиты, купить ей квартиру и машину, начать выпивать, тайком изменять, начать часто выпивать и в конце концов спица, изменять в открытую, потерять работу, прятаться от кредиторов, которые будут выносить двери ее квартиры в поиске меня, воровать из дома вещи для того чтобы похмелица, и в итоге быть брошенным...ну чтож, чего тока не сделаешь ради счастия быть с табой )))

:lol: :faceoff: одни эмоции

Дарвин ужо пошёл безумно влюбляцо, Медя, любит он тебя, раз на такое пошёл
  • 0

#493
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

легче перечислить достатки: это сиське и жопа...ито не у всех оне достаточны

кстате: чо за привычка стульчак не паднимать?

На счет стульчака зачет)))
Теперь могу первым атаковать свою)))
  • 0

#494
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Йолке, неужели чтоп мы быле вместе мне нужно быть кем-та брошенным?

Да еще найти того, кто бросит тебя, а стульчак по жизни надо будет одному поднимать :)
  • 0

#495
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Да еще найти того, кто бросит тебя, а стульчак по жизни надо будет одному поднимать :)

В том то и дело чтобы обязательно бросила, атож сцуко пилят, сверлят, но терпят мля, не бросают
а со стульчаком тоже проблем нет, абассал пару раз - потом саме каждый раз поднимают :smoke:
  • 0

#496
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а со стульчаком тоже проблем нет, абассал пару раз - потом саме каждый раз поднимают :smoke:

а как по-большому-то ты тоже без стульчака что ли? Трудное детство? :cry:

А так если по теме, то я считаю, что кто туалет пид.....ит, то тот стульчаком и командует, а не тот, у кого висит что-то между бедер :).

Сообщение отредактировал pestrulina: 29.05.2012, 12:37:14

  • 1

#497
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
)


а со стульчаком тоже проблем нет, абассал пару раз - потом саме каждый раз поднимают :smoke:

а как по-большому-то ты тоже без стульчака что ли? Трудное детство? :cry:

А так если по теме, то я считаю, что кто туалет пид.....ит, то тот стульчаком и командует, а не тот, у кого висит что-то между бедер :).

Предлагаю пид....cь туалет зубной щеткой того , кто его обоссывает :) (слово то какое получилось :D )
  • 0

#498
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

а как по-большому-то ты тоже без стульчака что ли? Трудное детство? :cry:

А так если по теме, то я считаю, что кто туалет пид.....ит, то тот стульчаком и командует, а не тот, у кого висит что-то между бедер :).

йолке, вот жеж :lol:
кстате вот и главная теткинская ошибка! командует тот у которого не висит, а регулярно стоит, причем крепка, а если висит - то действительно чо его слушать? :smoke:

для МФ потом как ты с ним целаваца бушь?
  • 0

#499
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Нада темку переименовать Срачь Полов. :smoke:
  • 0

#500
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


а как по-большому-то ты тоже без стульчака что ли? Трудное детство? :cry:

А так если по теме, то я считаю, что кто туалет пид.....ит, то тот стульчаком и командует, а не тот, у кого висит что-то между бедер :).

йолке, вот жеж :lol:
кстате вот и главная теткинская ошибка! командует тот у которого не висит, а регулярно стоит, причем крепка, а если висит - то действительно чо его слушать? :smoke:

для МФ потом как ты с ним целаваца бушь?

А я может извращенка ? :smoke: И таким образом убиваю двух зайцев ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.