Перейти к содержимому

Фотография

Автомойки АлматыМесторасположение, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
помыли недавно машину на автомойке по улице Гоголя , если ехать со стороны Байзакова в сторону Ауэзова, то с правой стороны, ковры еще висят у них постоянно. Ужасно помыли, коврики после того, как высохли были грязные, пол в машине пыльный, нормально не пропылесосили, еще и стоимость легковой 1600 тенге. Больше ни ногой туда

Сообщение отредактировал Tolebisha: 10.06.2013, 14:07:54

  • 1

#82
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

помыли недавно машину на автомойке по улице Гоголя , если ехать со стороны Байзакова в сторону Ауэзова, то с правой стороны, ковры еще висят у них постоянно. Ужасно помыли, коврики после того, как высохли были грязные, пол в машине пыльный, нормально не пропылесосили, еще и стоимость легковой 1600 тенге. Больше ни ногой туда

Мойка на бахусе,Мыть там стали просто отвратительна.Тоже недавно там помылся думал исправились а нет а отдал 2000 слишним((((.Езжу в основном на Мерей.Где в центре есть адекватные и не дорогие мойки даже и не знаю(((
  • 0

#83
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
мойка в атриуме ужасная... менеджер хамский ублюдок. пол торпеды оставили в пыли. где сейчас моют нормально????

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 26.06.2013, 21:58:38

  • 0

#84
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Где-то с годик-полтора мою машину на "PitStop"-е, по Муканова чуть ниже Джамбула.
Качеством доволен, моют хорошо(тьху-тьху 3р.))). У меня Ipsum.
Кузов -салон(без багажника) 1300. Но я чаще добавляю ещё и чернение резины. выходит 1600.
  • 1

#85
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Где-то с годик-полтора мою машину на "PitStop"-е, по Муканова чуть ниже Джамбула.
Качеством доволен, моют хорошо(тьху-тьху 3р.))). У меня Ipsum.
Кузов -салон(без багажника) 1300. Но я чаще добавляю ещё и чернение резины. выходит 1600.


а там химчистка есть?
  • 0

#86
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а двигатель где можно помыть посоветуйте
  • 0

#87
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Пристрастился к автоматической мойке на Синойле, Абая-Байзакова. 10 мин и можно ехать дальше. :dandy:
  • 0

#88
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
где химчистят нормально?
  • 0

#89
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
модераторы, по-моему эту тему следует объединить с этой
или наоборот, ибо люди и там и здесь пишут обо одном и том же.
  • 0

#90
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем Салам!

 

Сегодня помыл машину, моют чисто, быстро и пока без очереди :) (открылись недавно) 3 бокса ворота широкие заезд/выезд без труда.

 

Цена: кузов+салон+воск+чернение резины=1200 тг. (воск в подарок) 

 

По Райымбека, между Саина и Ахрименко. После АЗС "helios" не доезжая Ахрименко.

 

Всем советую! Лично сам очень доволен.


Сообщение отредактировал nur_700: 26.07.2013, 18:51:37

  • 0

#91
Lina2013

Lina2013
  • Гость
  • 9 сообщений

всем привет! сегодня помыла машину на Пит стопе в который раз убеждаюсь, что моют там некачественно((( а цены там счс как на приличных мойках. В общем выгнала машину после мойки смотрю лобовое и боковые стекла все как будто в царапинах оказывается что то такое липкое как смола((( еще и администратор взял с меня за мою тойоту матрикс как за кросовер, это выяснилось после  того как я приехала после обеда на работу узнав что на днях 2 мои подруги которые ездят на раф4 мылись по той же цене 1600 на этой же мойке :lol: в общем администратор там еще тот ..... 


  • 1

#92
Lina2013

Lina2013
  • Гость
  • 9 сообщений

всем привет! сегодня помыла машину на Пит стопе в который раз убеждаюсь, что моют там некачественно((( а цены там счс как на приличных мойках. В общем выгнала машину после мойки смотрю лобовое и боковые стекла все как будто в царапинах оказывается что то такое липкое как смола((( еще и администратор взял с меня за мою тойоту матрикс как за кросовер, это выяснилось после  того как я приехала после обеда на работу узнав что на днях 2 мои подруги которые ездят на раф4 мылись по той же цене 1600 на этой же мойке :lol: в общем администратор там еще тот ..... 

1600 тг это без багажника 


  • 0

#93
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На розыбакиева-Кихтенко испортилась мойка,ребятки медленные,моют некачественно,а цены выросли-Рав 4 без багажника-2300тг


  • 0

#94
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Интересуют отзывы по мойке на Чапаева. Все также хорошо моют? Пару лет туда не заезжал.
  • 0

#95
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Я обслуживаюсь в экспресс-мойке Синоил на Саяхате и на Абая-Байзакова, кузов 500/600, считаю это очень дешево, приятный персонал. Единственное ненавижу клиентов, которые любят из ничего устраивать скандал, все таки это экспресс автомойка, задерживают процесс, хотя таких людей везде хватает, что в торговых центрах и др., лишь бы нервы помотать, все таки отучились люди культурно общаться. Кстати сказали в Айнабулаке за базаром Кенжехан тоже есть, там вообще 400/500 кузов.

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 06.07.2015, 03:21:29

  • -3

#96
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Пристрастился к автоматической мойке на Синойле, Абая-Байзакова. 10 мин и можно ехать дальше. :dandy:

сколько стоит? пылесос есть там?


  • 0

#97
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Пристрастился к автоматической мойке на Синойле, Абая-Байзакова. 10 мин и можно ехать дальше. :dandy:

сколько стоит? пылесос есть там?

 

там не было пылесоса.

Только кузов. За отдельную плату коврики


  • 0

#98
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Пристрастился к автоматической мойке на Синойле, Абая-Байзакова. 10 мин и можно ехать дальше. :dandy:

сколько стоит? пылесос есть там?

 

Она уже давно сломалась. Не знаю сделали, нет. Давно там не проезжал.


  • 0

#99
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

понравилась автомойка с сушкой (стоимость от 900 до 1,100 тенге) на Гелиосе на Тимирязева-Сейфуллина.

Дополнительно покупаешь за 200 тенге жетон на пылесос, кому в салоне пропылесосить нужно.

Правда, пылесосишь сам :) (аппарат работает 10-15 минут потом выключается, мне хватает времени) 


Сообщение отредактировал Алматинец: 07.07.2015, 14:05:17

  • 0

#100
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

понравилась автомойка с сушкой (стоимость от 900 до 1,100 тенге) на Гелиосе на Тимирязева-Сейфуллина.
Дополнительно покупаешь за 200 тенге жетон на пылесос, кому в салоне пропылесосить нужно.
Правда, пылесосишь сам :) (аппарат работает 10-15 минут потом выключается, мне хватает времени)

Что за мойка? Обычная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.